Секс в душе

 

 

Темы - Романтика

Секс в душе

Секс в душе
Вика шла по коридору, а навстречу ей Никита. Она поздоровалась с ним, и он ответил ей тем же. Он ей сильно нравился. Вика была влюблена в него. Но Никита совсем не обращал на неё внимания, и из-за этого она сильно проживала. Она стала комплексовать. Хотя, Вика была очень хорошенькая. Стройная фигурка, грудь 2 размера, длинные (не кривые)ноги, нежная как шёлк кожа, великолепные чёрные волосы до попки. И её прекрасные синие глаза. Она нравилась многим, но ни кто из этих парней не интересовал её так, как это делал Ник. Все её мысли были только о нём.

И вот однажды как обычно она шла по коридору в свою комнату(они жили в школе и у них были свои комнаты). Как всегда они мило улыбнулась увидев Никитку и вежливо поздоровалась с ним. в этот раз он был каким-то другим. Он нежно улыбнулся и так ласкового сказал "Привет Вик". Это было странно.
Войдя в свою комнату она пошла в душевую. Приняв душ она собиралась уже выходить как вдруг она увидела там Никиту. Он стоял и любовался её телом и как видно уже давно. Капельки воды скатывались вниз по её груди, соскам, животику, рукам, ногам. В растерянности Виктория попыталась прикрыться чем только могла. но у неё под рукой ничего не было. Тогда, она попыталась выбежать из душевой кабинки, но Ник загородил ей путь.

-Немедленно уходи!-закричала она. Он только улыбнулся. Он подошёл к ней совсем близко и стал страстно целовать в губы. Она ответила на его поцелуй, но потом стала снова биться с его руках. Это было бесполезно. Он был намного сильнее. Он схватил её за руки и прислонив к стене стал целовать её шею и грудь. Он ласкал язычком её маленькие розовые сосочки. Она начала стонать. Она больше не могла сопротивляться ему, так как сама хотела его и довольно давно.
Она обняла его шею. Она стал опускаться все ниже и ниже наконец достигну заветной точки. Она начал лизать её киську. Она стонала и среди стонов отчётливо доносилось"Никитка, миленький пожалуйста прошу не останавливайся продолжай". Через 5 минут она бурно кончила ему в ротик и он вылезал всю её промежность.

Немного успокоившись и придя в себя после этого, девушка опустилась на колени и стала делать "своему парню"минет. Она не умела это делать, но для первого раза у неё получалось довольно неплохо. Через 10 минут он кончил и она повторила то, что делал Никита с нею. После он поставил девочку раком и стал вводить своего мальчика ей в анус. Она кричала, ей было больно, но Ник попросил её потерпеть. Он двигался медленно постепенно ускоряя темп. Вскоре, боль Вик прошла и превратилась в наслаждение. Ей было хорошо, она сама просила этого. После он посадил её на подставку и раздвину ей ноги вошёл в неё. У Вики потекла кровь. Она заплакала.
-Не бойся... это нормально. Поздравляю ты превращаешься в женщину. Ты готова стать моей женщиной?

-Да Ник ты себе представить не можешь как долго я этого ждала. Ты мне нравишься и уже давно
-И ты мне
-Но я этого не замечала
-А я думал, что слишком заметно... поэтому старался не общаться с тобой.
-Я люблю тебя!
-А я тебя!
Он стал двигаться сильнее. Скоро они достигли оргазма одновременно. Потом, приняв душ вместе он оделся и ушёл. Посидев ещё немного придя в себя Вика вышла из душа и стала одеваться. Так они полюбили друг друга и стали парнем и девушкой. Прошло 5 лет. У вот они поженились. У них есть 2 маленьких мальчика. Первому 3, второму 1 и скоро у них будет девочка...