Секс с учеником

 

 

Темы - Молодняк

Секс с учеником

Секс с учеником
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 31 год, я расскажу вам историю о том, как стала заниматься сексом со своим учеником.
Я работаю учительницей английского в элитной школе. В разводе, есть дочь. Но секса мне в последние два года очень не хватало. Гормоны играли постоянно, но вот удовлетворить меня было некому. Пару связей после развода принесли одни разочарования, да и бывший муж меня удовлетворить не мог. Так что вот уже два года я обходилась мастурбацией, струёй из душа - чем угодно, только не полноценным сексом, которого так хотела.

И вот в начале этого учебного года меня поставили читать предмет в одиннадцатый класс, а раньше я работала только с младшими классами. Класс как класс - физико-математический, как-то для меня это не играло роли. Но уже на первом уроке среди тамошних ботаников и зубрил я заметила паренька, который выделялся и знаниями в английском (речь его была плавной, спокойной), и внешностью. Высокий, с чуть длинными вьющимися светлыми волосами и голубыми глазами Андрей постоянно заставил меня подумать о нём, как о мужчине. "А что, если потрахаться с ним? - думала я. - Красивый мальчик, стройный, свежий. Интересно, у него большой? Ой, он же несовершеннолетний!"

Остроты моим мыслям добавляло, что Андрюша открыто любовался моими прелестями на уроке. Я не раз с удовольствием замечала, как его взгляд с моих сползает на мои кругленькие груди третьего размера, на мои ножки из-под юбки, чуть прикрывавшей коленки. Мои соски при этом неожиданно напрягались, а я теряла всякую мысль на уроке.
Через два дня я уже сняла с себя всякие табу не думать о сексе с несовершеннолетним и с удовольствием мастурбировала у себя в комнате, представляя, что меня ласкает Андрей. Я уже начала думать, как же соблазнить этого мальчика, чтоб наконец-то утолить свою жажду, как однажды он подошёл ко мне после всех уроков и робко сказал, что я забыла проверить его тетрадку с домашним сочинением.
- Ну что ж, - ответила я, втайне радуясь такому повороту событий. - завтра выходной, а твоя тетрадка у меня дома, так что если хочешь, зайди сегодня и забери её.
- А...ну, я зайду..но..это..если вам удобно, - начал конфузиться Андрей, переводя взгляд на мой бюст.
- Не беспокойся, вот адрес, - я написала ему свой адрес на бумажке и добавила. - Приходи к пяти.
- Да, я приду, чтобы забрать...Елена Ивановна, - посмотрел на меня мальчик.
- Буду ждать, - улыбнулась я и от радости прикусила губу.

Придя домой, я не знала, как успокоить свою киску. Представляя себе член своего ученика, я текла не переставая, как настоящая сучка. Дочка на выходные всегда уходила к моей маме, поэтому за неё я не беспокоилась. Перед приходом своего гостя я вымылась, одела ажурный лифчик, стринги и накинула на себя халатик. Я была уверена, что Андрей всё понял правильно и хочет меня так же, как и я его. О возрасте я уже давно забыла и предвкушала секс с молодым мальчиком...
Он пришёл даже на две минуты раньше.
- Здравствуйте, Елена Ивановна, - робко остановился он на пороге.
- Привет, Андрюша, проходи, - улыбнулась ему я. - Не в дверях же я буду тебе тетрадку отдавать.
Я провела его в комнату и предложила чай или кофе. Бросив похотливый взгляд на его джинсы, я заметила, что у него стоит. "Сладенький мой, ты меня так хочешь", - подумала я и почувствовала, что снова намокаю между ножек.
- Ах, сейчас пойду, посмотрю, где же твоя тетрадка, - сказала я и пошла в спальню. Взяв лежавшую на кровати тетрадь, я позвала моего мальчика, чтоб он убедился, его ли это тетрадь.
- Зелёная такая? - отозвался он и вошёл в комнату. - Да, это точно она, - Андрей смотрел то на меня, то на кровать. Я пристально посмотрела ему в глаза, а потом на его бугорок на джинсах. Он понял, что я заметила и смутился. Я подошла к Андрею близко.
- Да, сочинение написано хорошо. И вообще, ты очень способный мальчик. Но тебе коего-чего не хватает.
- Чего же? - спросил мой гость, начавший подрагивать.
- Практики! - ответила я, приблизившись и распахнула свой халатик.
Андрей сначала с вожделением глядел на моё тело, а потом мы начали лизаться. Надо сказать, его язык работал в моём рту очень хорошо. Я уже ощущала его трепещущее юношеское тело, ощущала твёрдый пенис, упёршийся мне чуть повыше лобка, а Андрей впервые гладил мою мягкую попку. Мы сели на кровать и продолжили целоваться. Я взяла его член в руку и с удовольствием подметила, что его ствол довольно длинный и толстый, даже, наверное, больше, чем у моего бывшего. Я стала расстёгивать его рубашку, сняла её, а Андрей скинул мой халатик и стал расстёгивать мой лифчик сзади. Это меня очень возбудило, и я прижала его голову к своей груди.
- Нравятся тебе мои сисечки? - спросила я Андрея шёпотом.
- Ооо, они у вас самые красивые в мире!

Я помогла ему освободить мои груди, и Андрей принялся страстно и нетерпеливо ласкать и целовать их. Он страстно сосал то один, то другой сосок, уже набухшие и стоящие. Руками Андрей ласково массировал мой бюст. Мой взор затуманился от наслаждения, я гладила его голову обеими руками, а мой малыш языком стал ласкать между моих упругих и полных сисечек. Я закатила глаза и стала постанывать. Это было шикарно...Андрей продолжал играть языком с соском, обводил вокруг него, всасывал в рот, целовал мою грудь. Он не мог насытиться моими прелестями, что меня заводило ещё больше. В киске у меня уже полыхал пожар, подо мной от перенапряжения образовалось мокрое пятно. Я опустила голову своего ученика ниже, развела свои ножки и была уверена, что сейчас Андрюша начнёт мне делать то, о чём я так мечтала.

Я не обманулась. Мы вдвоём сняли мои стринги, уже все промокшие, я приказала моему любовнику понюхать их, что сделал с видимым наслаждением. Затем дрожащий Андрей опустил свою голову к моей разгорячённой пи*де. Он просунул язык между моих розовых набухших губ, и я издала вздох наслаждения. Затем Андрей начал интенсивно лизать мою киску, сосать половые губки, теребить мой выпирающий клитор языком, всасывать его в рот. До этого мне никогда не делали куни, и просто кричала от огромного кайфа, который ощущала. Андрей увлечённо работал языком, что получалось у него просто отлично. Он проникал в меня всё глубже... Уже через минуту-полторы я зажала его голову своим ногами и испытала шикарный оргазм, такой, какой ещё мне никогда не приходилось испытывать... Через мгновение после забытья я открыла глаза и увидела Андрея, который остался в одних трусах с выпирающим членом.
- Спасибо тебе, милый, ты сделал мне такое, о чём я не мечтала, - улыбнулась я и заметила, что хочу ещё, ещё и ещё.
- Елена Ивановна, вы прекрасны..А это мой первый раз, - ответил мой несовершеннолетний любовник.
- Ах вот как! - я действительно удивилась, потому что действия Андрея были уверенны.
Я сняла его трусы, и вид его х*я превзошёл мои ожидания. Примерно 18-19 см в длину, с большой красной головкой... Мои бывшие партнёры обладали маленькими членами, которыми не доставляли мне даже желания, а тут мне сразу же захотелось попрыгвть на этом могучем стволе.

Юноша лёг на спину, и я аккуратно села на него, вводя член в свою киску. ДЫрочка оказалась чуть тесной, но пара медленных фрикций, от которых я уже получила кайф, разработала её для большого дружка моего ученика. Я начала прыгать на его стволе и стонать от кайфа. Кол Андрея до предела и на быстром темпе входил в мою пиз**нку и рельефно тёрся о мокрые губки. Мой мальчик весь напрягся и держал меня за попку. Он поднялся и принялся ловить ртом мои прыгающие сиськи. Я была на пике напряжения, тут мой партнёр вытащил член и положил меня на спину, вошёл в меня снова и продолжил бешеный трах. Я не выдержала и начала кончать во второй раз, ощущая большой член в себе. Андрей тоже не выдерджал и стал кончать в меня. Я чувствовала сильные струи его спермы, и хотела ещё, ещё. Киска после оргазма вся горела. Андрей поставил меня раком и вошёл в пиз*у сзади. Его х*й начал двигаться во мне быстро, чередовал глубокие и мелкие толчки. Андрей обнял меня за грудь и увеличивал напор. Я была будто на другой планете, юноша заставил меня стонать и кричать от страсти и наслаждения.

Тут мне захотелось пососать его красавец член. Я сказала Андрею об этом, и он вытащил его из меня. Передо мной был длинный и красивый х*й моего мальчика, который я очень сильно хотела, причём я никогда не любила делать минет. Я с удовольствием взяла член сначала в руку, оголила головку до предела, а потом взяла её губками. Андрей издал вздох наслаждения. Я облизала мощный ствол языком и всосала весь член в рот, насколько могла. Андрей постанывал. Я стала сосать его член быстро и ласкать язычком его во рту. Потом вытащила его и начала ласкать сосками. Моему мальчику это понравилось. Я зажала его между своих упругих сисечек и испытывала неописуемое чувство кайфа. Затем я стала дрочить его орудие рукой и лизать головку. Андрей не выдержал и кончил мне в рот. Мощные струи его сока я приняла и проглотила солоноватую сперму.

Обессиленные, мы улеглись на кровать. Было семь вечера. Я призналась Андрею, что у меня уже давно не было секса, и я очень благодарна ему за такой классный трах. Мой малыш в свою очередь сказал, что давно хотел и дома дрочил на меня постоянно. Мне это признание понравилось, и я привлекла его к своей груди, Андрюша с готовностью принялся ублажать меня поцелуями. Андрей мог оставаться у меня до десяти, так что времени ещё было много. Мы пошли в ванную и стали ласкать друг друга руками, мягкой губкой, гелем. Мы много целовались, и с этим юношей я сама чувствовала себя моложе. Я снова стала раком, и Андрей трахнул меня, а потом полизал мне мою вагину. Я кончила ещё раз, а потом снова сделала моему партнёру минет.
Мы лежали в ванной и чувствовали тепло тел друг друга. Его рука лежала у меня на лобке, покрытом кучкрявыми тёмными волосиками, он гладил ладонью мою кису, погружая меня в негу удовольствия.
Перед уходом мы ещё раз трахнулись: он усадил меня на стол, раздвинул ножки и вошёл своим всегда стоящим стволом. В тот день для меня открылся снова мир страстного секса... Уже неделю мой малыш приходит ко мне каждый день и трахает мою киску как только может...