Секс с любимым

 

 

Секс с любимым

Секс с любимым
Лишилась девственности я в 16 лет. Но это было чисто случайно во время месячных тампоном. С тех пор мне было очень интересно попробовать заняться сексом, узнать за что его так любят.

Я люблю парнишку с соседнего дома. Ему 24. Сейчас мне 18. Год назад мы с ним начали общаться. Я очень хотела, чтобы первым мужчиной у меня был он. Но мы были чисто друзьями, потому что у него есть девушка. Я ему говорила много раз, что хочу его. А он отвечал мне, что любит меня как сестренку и портить не хочет. Месяц назад он очень сильно поругался со своей любимой и позвонил мне, сказал хочет встретиться, пригласил меня к себе в гости. Я конечно же согласилась. Думала будет секс. Готовилась час. Подмывалась, подбривалась.

Приехала к нему. Но мы просто посмотрели телевизор и легли спать. Утром я уехала домой. Через пару дней он снова меня пригласил к себе. Я опять же подмылась, гладко подбрилась (потому что думаю, что парням нравяться бритые девочки) и поехала к нему. Приехала и мы опять просто легли спать. Под утро он проснулся от комаров. Решил поставить средство от них. Расправлялся с комарами он не обращая на меня внимание. А потом все таки заметил меня, спящую в трусиках и в майке на постеле ни чем не прикрытую.

Его это очень завело. Я лежала на боку отвернувшись от него. Он лег рядом сзади меня и начал гладить мое бедро, разбудив меня этим. Я сначала разозлилась, что он не дает мне спать, а потом мне стало неловко когда я догадалась чего он от меня хочет.

-Сергей, убери пожалуйста руки.....
-Дай я тебя только поглажу. Я ведь тебя никогда еще не трогал, - ответил он и продолжил гладить.
Гладил он не просто, а как то со страстью. Я снова убедилась, что он не просто так будет гладить. Гладил он сначала с верхней стороны бедра, потом начал спускаться к внутренней. Я продолжала нервничать и просить убрать руки. Он начал злиться, что я не разрешаю себя трогать.

Он начал гладить меня промеж бедер, иногда касаясь моей киски через трусики. Меня переполняли множество чувств: неуверенность, стеснение и наконец желание ощутить своего любимого в себе!!! Затем он отодвинул трусики в сторону и уже напрямую начал меня ласкать. Я вся заведенная не знала что делать. Я понимала, что он любит другую и хочет он не меня, а просто мое тело. Но я его очень хотела! Хотела его год! Поэтому не стала сопротивляться.

Поласкав меня какое то время, также лежа боком сзади меня, не снимая с меня ни майки, ни вообще трусы, а просто отодвинув их, попытался зайти в меня. Я подняла ногу, как будто собака подстроилась к дереву пописать, но ему это не помогло. Мне было неловко, ведь опыта у меня не было и я не знала что мне делать.
Он решил в таком положении не заходить:
-Давай я сверху буду. Ляг на спинку.

Я послушно легла. Оказывается пока я переварачивалась на спину он успел снять свои трусы и был совсем голый в отличии от меня. Он начал ласково снимать с меня трусики. Я очень стеснялась!!!! Потому что было уже светло. Я даже боялась посмотреть на него голого. А еще меня посещали мысли, а не смешно ли ему, что я полностью выбрита?! Я лежала на спине в одной майке. Он пододвинул меня к себе и начал снова входить. Ему было очень сложно это делать, потому что его достоинство - это достоинство с большой буквы "Д", а у меня там еще никто не бывал.

Он вошел в меня,наклонился ко мне и начал совершеть возвратно-поступательные движения. Я его чувствовала. Я чувствовала его в себе. Мне было больно. Я не могла сосредоточится на процессе от боли.
-Сергей, мне больно,- я крепко обняла его и впилась в него ногтями из-за боли.
-Сейчас, подожди, - и поменял положение.

Он вертикально сел и задрал мне ноги. Но мне все равно было больно. Я чуть ли не со слезами просила остановиться, но он продолжал свои движения. С каждым толчком я все больше чувствовала, как он головкой упирается мне куда то. Я стонала. Но стонала не от удовольствия, а от нереально неприятных ощущений. Я закрыла лицо руками и думала ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ НИ РАЗУ?!?!?! Даже не чмокнул!!! Я почувствовала себя шлюхой. Их ведь тоже не целуют, а просто тупо трахают. Сергею было классно... Он все время повторял:

-У тебя так узко!!! Так классно!!!
А после его слов "Я сейчас кончу" я резко попыталась дернуться, ведь он не надевал гандон!!! Я не хочу потом убивать ребеночка еще до его рождения!!! Но он меня так сильно держал и все так же продолжал свой процесс. Меня переполнил страх. Я открыла лицо и начала смотреть что он будет делать. Через секунд 15 он задрал мою майку, вытащил член и кончил мне на живот.

Я была удивлена произошедшим и очень обижена. Как так?! Почему это он на меня кончил!? Мало того, что он сделал мне больно, да еще и испачкал меня своей несчастной спермой! Я уловила запах спермы. Судя по запаху, она была соленоватой. Мне сразу не понравился этот запах и мне стало противно. Я разозлилась.

-Фу! Зачем ты так сделал!?!?! - грозно я смотрела на него.
Он ничего не ответил на это, встал и пошел, заботливо сказав:
-Сейчас я тебе полотенце принесу.
Я сидела на постеле без трусов с задранной майкой, пыталась как то прикрыть свою "девочку" и смотрела на обконченный живот. Он принес полотенце, но сухое. Я снова психанула, даже полотенце принести нормальное не может. Пошла в ванную, закрылась и стала подмываться.

Пока я была в ванной, у меня заиграл будильник на телефоне. Сергей подумал, что мне звонят и решил мне принести телефон. Он с такими напуганными глазками приоткрыл дверь и просунул телефон, лишь бы только я снова не ругалась, потому что он мне помешал. Но я снова начала ругаться, только уже потому, что мне не звонили, это был всего лишь будильник.

Я оделась и поехала домой. Ехала в такси и ревела. Чувствовала себя реально давалкой. Ведь он меня не целовал, толком не раздел, тупо трахнул, не поинтересовавшись понравилось мне или нет. Также чувствовала большое разочарование. Мне не понравился секс...секс с любимым мне человеком... Скорее всего потому, что делал он это не с любовью, а чисто с животным инстинктом...

P.S. На следующий день он помирился со своей любимой и полностью от меня отказался. Теперь он даже не здоровается со мной во дворе...