Секс с чужой женой

 

 

Секс с чужой женой

Секс с чужой женой
У моего друга был праздник. Компания собралась не большая около 25 человек. К вечеру все уже изрядно набрались, но ни кто и не думал прекращать веселье. Я довольно устал от этого шума. К тому же ближе к вечеру как раз начались всевозможные ссоры, крики. Поняв что праздник обязательно закончиться дракой я извинившись перед всеми собравшимися и ещё раз поздравив друга и его жену, собрался домой. Ко мне подошла жена одного из моих знакомых и попросила довезти её до дома.

Мы вышли, я сел за руль. Девушка присела на заднее сиденье. Она плакала закрывая лицо своими ручками. Сначала я просто вёл мащину не обращая на неё внимания, но в какой-то момент мне стало её жалко. Девушка почему вы плачете?. На меня тут же обрушился эмоциональный рассказ про то что её муж ... и тд. Из её слов я понял что её муж обещал приехать с ней домой сегодня но так как перебрал он решил продолжить веселье и сказал своей супруге о том что домой они не поедут. Но масла в огонь подлила её подруга и они с мужем серьёзно разругались.

Она попросила меня остановиться. Я остановился.Она вышла из машины. Как я понял ей стало плохо. "Девушка что с вами?"
"Не волнуйся со мной всё хорошо меня просто укачало я почти не пью, а сегодня видимо это было лишнее". До этого я не обращал на неё внимания как на женщину. Рост около 165 см, тёмные волосы, большие, зелёные глаза фигура просто замечательна. Было видно что девушка очень следит за свой внешностью. На ней было красивое розовое платье туфли с высоким каблуке. Но больше всего я отметил её женственную фигуру. У неё были очень красивые ножки и очень узкая талия. Девушка опять заплакала. Я подошел к ней и заглянув в её красивые глаза спросил что я могу для неё сделать. В ответ она лишь покачала головой.

Она показала мне дорогу и я остановился около её подъезда. Она вышла из машины и направилась к двери а я долго смотрел её в след. Но не оглянуться уходя ей не хватило сил. Она остановилась и смотрела мне прямо в глаза. " Вы не могли бы проводить меня до квартиры я очень боюсь темноты" И я не смог отказаться. Мы поднялись. Я открыл ей дверь зашел в прихожую, включил свет она прошла за мной. " Ну всё девушка, всего доброго". Я собрался было уйти как за спиной раздался её красивый голос "извините вы очень торопитесь? Не могли бы вы побыть со мной мне сейчас очень одиноко." Бросить её в одиночестве у меня совести не хватило и я остался. Она пригласила меня на кухню предложила выпить. Я сказал что если можно то чай. Она поставила чайник.

Мы познакомились её звали Юля ей 20лет. Мы быстро нашли общий язык, наконец Юля повеселела. Её улыбка и красивые глазки заставляли меня радоваться. " У тебя очень красивая фигура. Ты занимаешься фитнессом?"-судя по всему этот вопрос ей понравился. " Да я слежу за свой фигурой" ответила она мне. Она мне очень нравилась. В мой голове начали появляться мысли интимного характера. Я думал о том: какое бельё на ней сейчас, бреет ли она киску или нет,как и в каких позах муж трахает её. И я ни чего ни мог с собой поделать я пытался думать о чём нибудь другом но всё равно думал о сексе. Как обычно бывает мой член быстро отреагировал на это тем что поставил меня в неприятное положение. И как бы я не старался скрыть то что у меня в штанах,Юля всё равно увидела это, заулыбалась и посмотрела в мои глаза. Я продолжал говорить с ней так будто ничего и нет. Тут неожиданно посреди нашего разговора она спросила " я красивая?" Я ответил что она прекрасна. А дальше мы просто начали с ней целоваться я не помню сколько мы стояли и просто целовались.

Я повалил её на пол сам лёг с верху долго целовал. Я был очень возбуждён. Я взял её на руки и понёс в спальную. Положил на кровать и снял с неё платье. Ливчика на ней не было, но были красивые розовые кружевные трусики. По краям из трусиков показывались волоски. Сквозь кружева трусиков было видно что киска у неё очень волосатая. Её красивую грудь украшали тёмно коричневые соски. Я положил её на спину и станул целовал её ножки жадно мял грудь и сильно сжимал попку. Она лишь хрипела когда я сильно сжимал её прелестную попу. Я снял с неё трусики и увидел нечто.Я не помню как я остался баз одежды. Меня это сильно возбудило. Я поцеловал её а сам нащупав в этих "зарослях" её клитор начал с ним играть. Она периодически отрывалась от моих губ и протяжно стонала. " Трахни уже меня" сказала она. Я достал свой член и попытался войти в неё. Влаги хот и было много но удалось мне войти в неё не сразу. Я медленно надавил членом и моя головка исчезла в её влагалище она вдруг задёргалась и соскочила с моего члена.

" Просто волоски попали внутрь и мне стало больно". Она широко раздвинула ножки и двумя пальчиками развела в стороны свои половые губки я лёг на неё с верху и опять попытался войти в неё. Я медленно начал погружать в неё свой член. Я вошёл где-то на одну треть и она ойкнула "Не так глубоко". Внутри она была очень тугой, мою головку как будто раздирало. Первое время я даже не мог двигаться но потом когда киска чуть привыкла я начал медленно трахать её. Я мял её груди и сосал соски, целовал шею. Юля стонала в такт движениям моего члена. Её киска уже значительно растянулась и я прибавил темпа. Иногда мой член задевал что то внутри неё. Иногда ей это нравилось но если я пытался войти чуть глубже она резко вздрагивал. По выражению её лица я понимал что её больно в тот момент когда я вхожу чуть глубже.

Я поднял её ноги в верх согнутые в коленках и сказал чтобы она обхватила руками основание моего члена чтобы он не входил глубже и не причинял боль. Я стал быстро трахать её, её грудь начала трястись. Иногда когда я особо резко в неё входил она билась головой об спинку кровати. Юля начала сильно стонать и начала очень сильно подаваться мне на встречу. Вдруг кто то начал стучать по стене. Я так понял что это были соседи. Мне стало не удобно за то что Юлька так громко стонет и пытался закрыть ей рот своей рукой. Потрахав её так 5 минут я почувствовал что она сейчас кончит я сразу же нащупал в её клитор а надавил на него пальцем второй рукой сильно сжал Юлькин зад. Она напрягла живот приподнялась. Она начала сильно стонать и изгибаться. А я всё это время старался как можно быстрее двигаться в ней и тереть ей клитор.

Она кончала где-то минуту. Потом резко обмякла и убрала мою руку с о своего клитора. Я опять дотронулся до её клитора но сказала "Не надо больше" убрала её. Я продолжил трахать её но она начала жмуриться и я понял что ей больно. До оргазма я был далеко и взяв себя в руки я вышел из неё. И лёг рядом с ней. Больше всего мне хотелось трахнуть её, но я терпел и держал себя в руках. Она молчала и лежала на спине с расставленными ногами и смотрела куда-то в пустоту. А я смотрел на её прекрасное тело. Член стоял как кол. Я извинившись поднялся с кровати и пошёл на кухню.

Взяв ложку со стола я сильно стукнул себя по члену но он не опадал. Тогда я открыл холодильник залез в морозилку и достал лёд. Я приложил кусок льда к головке и мой член резко опал. Вернувшись в спальную мне стало не удобно перед Юлькой я собрал свою одежду и оделся. И встал на колени рядом с её прекрасным телом. Взял её ручку и нежно поцеловал. Она повернувшись ко мне и посмотрев мне в глаза сказала "спасибо". Я не знаю почему но в этот момент по её лицу катились слёзы она плакала. Она была похожа на маленькую девочку. Я спросил её- "Зачем ты это делаешь? Тебе я не приятен? Или я сделал тебе больно?". Мне стало не по себе и я чувствовал какую-то вину. Но она лишь улыбалась и смотрела мне в глаза потом обняла меня и любя поцеловала.