Секс с бразильцем

 

 

Секс с бразильцем

Секс с бразильцем
Все события и персонажи реальны

Я очень люблю бразильцев. Не хочу обижать наших мужчин, но ни один русский мужчина не доводил меня до оргазма. Я уже много лет живу за границей. У меня было достаточно мужчин разных национальностей: французы, канадцы, итальянцы и тд. Я люблю, когда мужчина необычайно мягок, кажется, что только женщина может прикасаться так нежно. Секс с женщиной в мужском обличии.

Самое потрясающее во французах их язык. Они просто обожают куннилингус. И я тоже. Каждый раз видя мужчину, разговаривая с ним, смотрю на его губы и язык, думаю о том, сколько удовольствия он может мне принести. Как это приятно! Язычок ласкает клитор ооочень долго, потом к ниму присоединяется пальчик один, потом другой. Все это длится где-то полчаса...

Я познакомилась с бразильцем через моего приятеля. Больше всего меня привлекло отсутствие пошлости и вульгарности в его взгляде, жестах и речи. Смуглая кожа, широченные плечи, мускулистые руки, татуировки на правом плече и руке, мужские, немного резкие черты лица и...детский взгляд. При этом всем он был невероятно сексуален. В первый вечер мы целовались на каждом шагу каждые 5 минут, все вокруг называли нас влюбленными. В первый вечер он даже и не пытался никуда ко мне залесть, я была в замешательстве. Во второй вечер он меня напугал, во время поцелуя ооочень страстного стал довольно сильно оттягивать мои волосы. Надо сказать, что я не была в восторге. Во время третьего свидания он напугал меня еще больше. Представляете, вы с молодым человеком с баре, все очень романтично, вы целуетесь постоянно, он целует ваши кисти, пальцы, шею и вдруг спрашивает : "Можно я тебя покусаю?" Я чуть со стула не упала от этого вопроса. В первую ночь с ним я была очень пьяна и сразу же заснула.

Секс начался только утром. Он разбудил меня нежным поцелуем и объятием, его губы целовали мою шею, опускаясь все ниже и ниже, надолго задержались на моей груди, играли язычком с моими сосками. Его губы спистились к животу и... мурашки побежали по коже, он начал целовать и ласкать языком мой клитор, спускаясь к влагалищу. Как же умело он это делал, с каким удовольствием он проводил язычком между моих губок! Хоть бы это никогда не кончалось! Ты присоединяешь свой пальчик, намочив своей слюной вводишь в мою пещерку. Да... Несколько движений и я кончаю. Он ложится на спину. Какое у него тело! Просто идеальное, накаченное, смуглое, покрытое татуировками.

Заметно, что раньше он подрабатывал моделью, снимаясь для каталогов нижнего белья. Торс, подмышки, лобок все гладкое и выбритое. Необыкновенное сочетание силы, мужественности и женской мягкости. Какой красивый у него член, средних размеров, красивой формы и потрясающей головкой. Я прикасаюсь к нему губами, сначала к головке, целую ее и облизываю, как мороженое. Безумно возбуждаюсь от всего этого, присоединяю пальчики и руку. Ты постанываешь, я начинаю погружать твой красивый член все глубже и глубже, одновременно масирую рукой яички. Все продолжается, пока ты не притягиваешь меня к себе и целуешь. Переворачиваешь меня на спину, я вижу все тот же детский взгляд не по-детски возбужденного мужчины. Мягко лаского входишь в меня, двигаешься во мне, шепчешь, что очень хотел меня почувствовать именно так. Я дышу учащенно. Через какое-то время ты кладешь меня на живот, входишь в меня и начинаешь массировать клитор.

Как это чудесно! Несколько минут и... я кончаю. Ты останавливаешься на какое-то время, давая мне отдышаться. Я встаю на четвереньки, ты продолжаешь двигатся во мне, учащая темп и лаская клитор. Вдруг ты останавливаешься, не выходя из меня, проводишь еще несколько раз рукой по бугорку счасться, и я падаю, лишаюсь сознания. Не знаю, сколько минут я находилась в этом состоянии. Очнувшись, я почувствовала, что ты все еще во мне, лежу на тебе, спиной к тебе. Все также ласкаешь меня своими умелыми пальчиками, одновременно погружая в меня свой член. Чувствую твое дыхание на своей шее...еще немного и я опять кончаю. Ты прекращаешь движения на несколько минут. Я сажусь сверху, спиной к тебе, чувствую твои руки, сжимающие мою попку, начинаю двигатся, слышу твои стоны. Ты просишь меня ускорить темп. Да, мой красивый мужчина, все для тебя после 4 оргазмов! Я ускоряюсь, и... ты с силой сжимаешь мои ягодицы, блокирую мои дальнейшие движения.

Застываем в таком положении несколько минут... Ты выходишь из меня, нежно целуешь, укрываешь одеялом, и я засыпаю снова в твоих объятиях. Сильные мускулистые руки, покрытые тату, межно гладят меня по волосам. Невероятное сочетание силы и почти женской мягкости.