Секс-общага. Часть первая или новогодний трах

 

 

Секс-общага. Часть первая или новогодний трах

Секс-общага. Часть первая или новогодний трах
Началось все с нового года, который я отметила в общаге, т.к билеты на поезд купить уже не успела. Собралась веселая компания, где на двух девушек приходилось 6 парней. Девушками были я и моя подруга Вика, а парни – Дима, Саша, Марк, Олег, Эдик, Ярик. Из мальчиков в общаге жили только Дима и Саша. А теперь о каждом подробнее.

Вика – моя соседка по комнате. Среднего роста, длинные прямые волосы темного цвета, грудь первый-второй размер с маленькими темными сосочками, т.к сама она девушка смуглая. У нее было милое, детское личико с веснушками.Стройные ножки и спортивная попа, которую она подчеркивала узкими обтягивающими джинсами, да и вообще предпочитала спортивный стиль в одежде.

Теперь немножко обо мне. Меня зовут Оля. Я полная противоположность Вики внешне. Во-первых, я блондинка. Во-вторых, у меня грудь четвертого размера (и поверьте, я себя нисколько не приукрашиваю, так и есть), с маленькими розовыми сосочками. В-третьих, у меня более женственная фигура, более плавные формы и небольшой сексуальный животик, который нравится многим мальчикам.А моя аппетитная попка очень часто ловит на себе похотливые взгляды. Если Вика скорее восточная красавица, то у меня абсолютно славянская внешность. Светлая кожа, голубые глазки, курносый носик, губки бантиком. свои стройные ножки я предпочитаю подчеркивать короткими юбочками, а красивую грудь глубокими декольте, обожаю каблуки, да и вообще гламурная сучка)))

С Викой мы учились на одном факультете, только я на 2 курсе, а она на 3. Теперь о наших мальчиках:

Дима. Среднего роста, голубоглазлый брюнет, с короткой стрижкой и пикантными родинками. Вмеру накачаный, с классным торсом и обалденной попой, Он Викин однокурсник, в которого я тайно влюблена уже около года. Он ходил в обтягивающих футболках и джинсах, чтобы показать свою сексуальность.

Саша учился в этом же универе, только на физкультурном факультете. Был популярным спортсменом и просто красавчиком. Он высого роста, голубоглазый блондин, лучший друг Димы.
Олег – длинноволосый парень в очках, среднего роста, самый крупный из всех – в прошлом усиленно занимался спортом.

Остальные ребята учились вместе с Димой и Викой.

Марк высокий худощавый шатен, мажорного вида, придерживался мажорного стиля как в одежде, так и в поведении, и уже давно подкатывал ко мне с недвусмысленными намеками.

Эдик - высокий мальчик в очках, придававших ему некую интеллигентнось, с русыми волосами короткой стрижкой. Худой. Но не обремененный спортом.

Ярик – среднего роста, кудрявые русые волосы, вечно похотливый взгляд и румяные щеки. Худой, слегка, подкачаный.

И вот такой веселой компанией мы собрались встречать новый год. Когда мы с Викой накрывали на стол, обнаружилось, что парни затарились бутылкой дорогого шампанского, которую принес Марк, парой бутылок водки и ящиком пива. За полчаса до 12 все уселись за стол, все хотели сидеть рядом с девочками, но получилось, что я сидела рядом с Яриком и Сашей, а Вика с Олегом и Эдиком, а Дима и Марк сидели друг напротив друга за узкими сторонами стола. Под бой курантов, бокалы наполнились шампанским, и все дружно начали поздравлять друг друга. Но кто-то из этих противных мальчишек, заказал секс здесь и сейчас в новогоднем желании. А как известно, желания под новый год сбываются. Все началось с малого…

Ярик уже перешел в наступление…начал гладить мою ножку, а я под действием выпитого позволяла ему это делать. И вскоре он, обнаглев, просунул свою ручку, мне под юбочку, обнаружив тем самым, что трусиков на мне нет, его это завело еще больше, и он начал действовать вовсем не стесняясь, просунув пальчик мне в киску, второй рукой, он начал ласкать мою грудь через бюстик…тем временем Вика уже давно лизалась с Олегом…Да, забыла сказать, она еще та развратница…Целуясь с Олегом, с другой стороны ее киску уже вылизывал Эдик, а ручкрй, она дрочила член Марку…А Ярик продолжал иметь меня пальчиками…Саша тоже присоединился к нам и помогал Ярику , раздевая меня, а Дима тем временем, уже снимал джинсы с себя и собирался пристроиться к моему ротику.

Когда меня раздели, первым решил меня трахнуть Ярик, он посадил меня на свой член, и в этот момент я увидела, что Вика лежит на диване с раздвинутыми ножками, а между ними яростно орудует Марк, а Эдик и Олег пристроились к ее ротику и она по очереди заглатывает их в себя, что она делала превосходно. Последовав примеру Олега и Эдуарда , Дима и Саня пристроились к моему ротику. Я старалась взять их в ротик, сразу оба, но я была еще не настолько опытна для этого. В скоре Дима надоели мои неудачные попытки, он одним движением смахнул все со стола, снял меня с ничего не понимающего Ярика, уложил животиком на стол, приподнял попу, сам лег под меня и начал лизать мою киску, Саня вновь пристроился к ротику, и я начала у него сосать. Подошедший Ярик не обнаружил свободных мест, но он все еще хотел разрядки, а такая картина его сильно возбуждала, и он просто начал дрочить глядя на происходящее.

Вику тем временем уже драли бутербродиком…она сидела киской на Олеге, Марк вставлял ей в попу, а член Эдика она обрабатывала ротиком. Наблюдая то, как меня имеют с двух сторон, а Вику ебут во все щели, Ярик кончил мне на попку…они решили попробовать, как Вику, выебать меня…Дима лег на стол, меня посадили на него, Саша, решил воспользоваться спермой Ярика, как смазкой, и вставил мне в попу, а Ярик, пристроился к моему ротику…И тут начался ебательный марафон. Во время всего мероприятия мы с Викой кончили около десяти раз на двоих. Но мы же ненасытные, да и выпито было много. Поэтому когда наши мальчики выдохлись…нам ничего не оставалось, как начать доставлять удовольствие друг другу. Сначала она лизала мою киску и трахала ее пальчиками, а потом я отлизывала у нее. Самые стойкие из наших мальчиков – Саша и Дима не смогли смотреть на это спокойно. Дима подошел к Вике и сунул в нее свой член, а саша пристроился ко мне. Дима трахал Вику, которая стояла на четвереньках и лизала мою киску, а я в этот момент сосала член Саши.

Наутро мы с Викой проснулись все в сперме, от нас пахло сексом, проснулись мы всех позже, поэтому мальков мы не обнаружили, а только записку на столе: «С новым годом, дорогие, спасибо за чудесный подарок, из вас получились отличные шлюшки».

Отзывы и предложения пишите на мыло, да и просто с удовольствием пообщаюсь))) а продолжения похождений не заставят себя долго ждать)))