Счастливая

 

 

Счастливая

Счастливая
Мне редко везло с парнями. Нет, у меня были мальчики, они даже любили меня, но…мне почему то нравились те, которые категорически отказывались на меня даже смотреть.
И вот однажды, мне 14 тогда было, я встретила ЕГО. это было летом. Знакомство было очень банально. Моя подруга встречалась с парнем, и у них на тот момент были какие-то нелады. И дабы им не расстаться, она попросила меня разрулить ситуацию. в общем я договорилась с ним встретиться от ее лица, но на следующий день он начал конить и в итоге Линке позвонил друг Макса. они договорились снова, но теперь Лина должна была взять подругу, т.к. и Макс с другом будет.(как маленькие ей Богу).ну мы приехали в центр города, дождались Макса, но друга с ним не было.Он сказал, что Сергей сейчас подойдет. И действительно, не прошло и 5-7 минут, как на встречу нам вышел парень.

Он был совсем обычный : 16-летний парень, невысокий, темноволосый, в трубах и футболке. Я решила, что ничего не стоящий вариант, к тому же(как мы потом узнали, у него есть девушка). Мы сидели на какой то лавке и разговаривали, потом Линка с Максом ушли поговорить наедине, и мы с Сергеем остались вдвоем. С ним было интересно.очень. Он явно знал как нужно общаться с девушками. в общем не буду утомлять подробностями, но на следующий день он взял мой номер и мы начали общаться. Затем через некоторое время он предложил мне встречаться и я согласилась, зная что на тот момент он уже расстался со своей бывшей девушкой.
Наши отношения были обыкновенными, мы часто гуляли, проводили вместе время и т.п. я очень его полюбила, безумно искренне. О сексе речи даже не заходило.

Время шло наступила зима. мне к тому времени уже исполнилось 15. И в январе у него д.р. К этому январю я уже была знакома со всеми его друзьями, и они позвали нас с подругой(уже другой) с ночевкой к другу отмечать день рождения.
Я прекрасно понимала, что самое важное в жизни 15 летней девочки произойдет именно в эту ночь.Скажу сразу, что много алкоголя я не пью, и по этой причине была совершенно не пьяна, когда он взял меня за руку и повел в соседнюю комнату.
Он был очень нежен, целуя мои губы, он снял с меня кофточку, лифчик и начал ласкать грудь. Сережка ласкал ее руками губами и постепенно добрался язычком до моего живота. Я больше не могла ждать бездействуя, и начала расстегивать ему ширинку. Расстегнув, я достала приличных размеров член и начала ласкать его рукой. Мы признавались друг другу в любви, говорили теплые слова и ласкали друг друга. На тот момент я была самой счастливой девушкой. Прошло минут 20, и я наконец опустилась перед ним на колени и взяла его пенис в рот. Это было в первый раз и соответственно я была неопытна, не в пример своему парню.

Он был абсолютно пресный на вкус и я начала делать минет. Я ласкала его член по всей длине, заглатывала головку, старалась полностью просунуть его в рот. В этот момент мой любимый гладил меня по голове и направлял руками.
Затем мы переместились на кровать и любимый начал снимать с меня джинсы. сняв насквозь мокрые трусики, мой парень прильнул к моему животику языком и, опускаясь все ниже добрался до того самого местечка. это было чудесно. его язык блуждал по влагалищу, а я извивалась под ним и стонала от удовольствия.
Через некоторое время он поднялся и начал целовать мои губы. "Я хочу тебя,малыш.безумно хочу" прошептал мой малыш и полез в карман за презервативом. Сережка достал средство контрацепции и достал из пакетика презерватив. лаская одной рукой мою грудь, мой любимый надел презерватив на свой член. Он раздвинул мои ножки и вошел в меня. Я почувствовала острую боль и чуть не закричала. "Малыш, если тебе больно, то давай не будем продолжать" прошептал любимый. Я отрицательно покачала головой, я очень его хотела.

Где то пару минут он пытался разорвать мою плеву резкими толчками и наконец, у нас получилось. Сережка продолжал во мне двигаться, но я морщилась от боли. Он каждую минуту спрашивал о моем состоянии и предлагал закончить, но я не соглашалась, я хотела, чтобы моему любимому человечку было хорошо. Больнее всего было, когда он входил в меня полностью и я попросила этого не делать. Он послушно прекратил и уменьшил амплитуду. Минут через 15-20 он кончил и вышел. Поцеловал меня в губы и сказал "Любимая, прости меня". Я была очень счастлива. В тот момент мне не хотелось абсолютно ничего. Только чтобы этот человек был рядом. я была ему очень благодарна.
Полежав немного, мы вышли в зал, к тому времени большинство компании мирно спало, а самые стойкие сидели на кухне и играли на гитаре. Чуть!чуть посидев с ними, мы ушли спать. За эти буквально полчаса мой зая раз 5 спросил меня, как я себя чувствую, это очень мило.

...Сейчас мне 17 и мы до сих пор встречаемся и любим друг друга. у нас стабильная сексуальная жизнь. Я очень счастлива и благодарна своему любимому человечку за то,что он лишил меня девственности. =)*