Счастливая обладательница пизды

 

 

Счастливая обладательница пизды

Счастливая обладательница пизды
Последние два месяца Надежда была просто счастлива. Через газетное объявление она, взрослая тридцативосьмилетняя дама познакомилась с молодым, двадцатипятилетнем человеком. И с тех пор жизнь ее переменилась. Секса, которого так не хватало ей раньше, теперь было с избытком. Максим, обладатель внушительного члена, был искусным любовником и в амурных делах был просто неутомим. Свою взрослую партнершу он по многу часов драл каждую ночь. И от этой ебли Надежда улетала на небеса. Изголодавшаяся по молодому, горячему и толстому хую, она еблась как одержимая, позволяя своему другу все. Надо сказать, что Надежда не выглядела на свои годы. Диета, фитнес, массаж, интимная эпиляция, плюс полная раскованность в сексе, делали ее привлекательной для большинства мужчин.

Как-то утром после бурно проведенной ночи Максим сказал ей :
-Надюшка, у меня есть трое закадычных друзей...Я рассказал им про тебя и про то, как хороша ты в постели.
-Да-а-а...И что же?
-Они тоже хотят тебя попробовать...Поебать в смысле.
-Да ну! И сколько же их?
-Вместе со мной четверо.Так что готовься - в субботу устроим шикарную групповушку!
-А почему и нет, Максик?! Я иногда мечтала об оргии!
-Вот и чудненько. Отдерем тебя так, что мало не покажется!
-Договорились.
И Надежда стала готовиться. Она дождаться не могла вожделенной субботы. Закупила продукты и выпивку, а в субботу с утра занялась собой. Трижды подряд выбрила киску и умастила ее ароматическим маслом, вставила в клитор две драгоценных бусинки - красную и белую. Затем занялась заднепроходным отверстием:тщательно удалила с него всю растительность, затем с помощью клизмы прочистила прямую кишку. Макс привил ей вкус и интерес к анальному сексу, каждую ночь трахая ее и в попку и в пизду.
Глядя на себя в зеркало Надежда осталась довольна: гладкая, подтянутая кожа, большая, упругая и высокая грудь с крупными сосками, аккуратная, голенькая киска с пирсингом, ногти на восхитительно длинных пальчики на ногах покрашены бесцветным лаком. Длинные каштановые волосы без малейшего признака седины. Одним словом - девочка, а не взрослая тетка! Что называется, ебать-не переебать!

Звук открываемой двери заставил ее вздрогнуть и затрепетать от возбуждения.
-Привет, сладкая моя,-сказал Макс.-Познакомся с моими друзьями. Паша, Саша и Леша. Все трое знатные ебари.
-Очень приятно, мальчики. А у меня уже все готово. Сначала перекусим или сразу трахнемся?
Она скинула халатик, представ перед парнями во всей красе.
-Опа,- присвистнул Саша.-у меня уже встал.
-Стоп, братаны. Торопиться не будем. Выпьем и закусим сначала - я после выпивки не кончаю дольше,- ответил Паша.
-Да, давайте сначала трахнем по маленькой, а потом и до большой доберемся!
Все четверо рассмеялись.
-Мы поедим, а ты отъеби свою телочку пока, Макс - посмотрим так ли она хороша, как ты нам рассказывал.
-Действительно,-согласилась Надежда, -а то я уже потекла давно...
Все парни уже разделись догола, и хозяйка с удовлетворением оценила их. У всех были красивые ухоженные тела и крупные члены разной формы. Надежда предвкушала огромное наслаждение от предстоящей ебли.
-Я их предупредил, что ты не выносишь гондонов и что тебе спускать можно во все дыры,-сказал Макс.
-Да, конечно.
-Хорош трепаться -займитесь делом, а то мы нажремся, пока вы пиздите, а мы тоже ебаться хотим.
Надежду не пришлось долго упрашивать. Она взяла член Макса в рот и с упоением стала его сосать. Макс застонал и после пяти минут сладкой пытки приказал:
-Вставай раком.
Надежда повиновалась. Крупная залупа члена мягко раздвинула губки пизды. Макс сначала медленно и плавно, а потом все быстрее и резче загонял свой хуй в киску. Надежда стонала и подмахивала своему ебарю. Глядя на это захватывающее действо, парни оставили застолье и вовсю дрочили свои члены.

-Ничего себе бабенка. Глубже вставляй! Резче еби! Мы тоже так хотим,-пацаны вовсю комментировали происходящее, и со стоящими елдаками обступили парочку.
Надежда взяла член Леши в рот, рукой нежно перебирая бритую мошонку. Парень застонал от наслаждения. А в это время с криками и стонами драл надюшкину пизденку. Спустя десять минут этой бешеной ебли Макс с рычанием разрядился прямо во влагалище. Упругие струйки спермы залили ей все внутри. Надежда кончила дважды, но ей было мало этого. Наступила очередь других ебарей. С вытекающим из пизды семенем Надежда попкой села на член Леши и принялась, как сумасшедшая, скакать на нем. Саша подошел и вставил свой хуй в киску. Теперь они ее трахали в три смычка. Паша параллельно ебал ее в рот.
-Блядь, какая пизденка узенькая, как у девочки. О-о, кончаю!
-Она не рожала и еблась мало до меня,-объяснил Макс.
С этими словами Саша кончил в ее киску. Вскоре попку Надежды залил спермой и Паша.
Начался настоящий сексуальный марафон. Надежду ебли во всех позах, в пизду, рот, жопу, вдвоем и втроем, постоянно меняясь местами. Надя прямо обезмела от оргазмов, кричала, визжала, стонала, извивалась и подмахивала , и все не могла насытиться. Парни тоже рычали и стонали, менялись местами и кончали женщине в попку, рот, пизду, заливали ее всю спермой. Подмывались и снова трахались.
-Какая ненасытная баба! Обожаю таких! Любит трахаться и умеет-повезло тебе Макс,-сказал Леша.
-А что если нам регулярно устраивать такие субботники?
-Я -то не против, -ответил Макс,-ты у нее спроси.
-Спрашиваете! Я-за!
-Тогда давайте на прощанье вдуйте ей по разику и до следующего раза.
Ребята не заставили себя долго ждать и принялись за дело. Первым начал Саша. Он лег на спину и усадил Надежду на свой хуй. Та начала, меняя темп, подпрыгивать на его члене. Ее большие груди колыхались в такт фрикциям. Стоны и аппетитное тело женщины довели Сашу до исступления и вскоре он с глухим стоном выбросил густой поток спермы прямо ей в пизду.
Следующим был Паша. Он поставил Надежду раком, всунул ей свой поршень во влагалище и принялся ритмично ее ебать. От выпитого алкоголя и многочисленных прежних оргазмов он очень долго не мог кончить, с остервенением долбя женскую киску. Надя уже не просто стонала, а просто орала от наслаждения. Наконец Паша громко зарычал и стал изливаться в глубины пизды. Спермы было столько, что перемешавшись с семенем Саши, она начала вытекать из пизды.
-Теперь ты, Леша, -Надя поманила его пальцем, -ты как меня отодрать хочешь?
-Ты, наверное, устала скакать да на карачках стоять, ложись на спину и ножки разведи пошире. Подмываться не надо-чужая сперма меня возбуждает.

Надя так и сделала. При виде ухоженного женского тела во всем великолепии раскинувшегося перед ним хуй Леши стоял как каменный. Из всех приятелей у него был самый большой член -не только длинный, но и невероятно толстый сантиметров шесть в диаметре. Введя напряженный член в разработанную пизденку Нади, он стал медленно ебать ее, наслаждаясь половым актом. В пароксизме страсти он теребил клиторок женщины, целовал и обсасывал длинные пальчики ног с алым лаком на наготках. Губки киски плотненько сжимали его хуй, доставляя его обладателю ни с чем не сравнимое наслаждение. Он то ускорял темп сношения, то вновь сбрасывал его, заставляя свою партнершу корчиться и извиваться под ним. Внутри пизды было скользко от спермы и Леша кайфовал от этого ощущения. Постепенно его толчки стали быстрее и резче, но кончить он все не мог. Пизда издавала хлюпающие звуки, женщина под ебарем кричала и просила не останавливаться. Леша продолжал методично долбить это ненасытное влагалище. Через пятнадцать минут жесткой ебли, почувствовав приближение оргазма, Леша вынул свой хуй из пизды, и обильно кончил Наде в ротик. Спермы было столько, что она чуть не захлебнулась, но с благодарностью проглотила все до последней капли и облизала глянцевую залупу своего ебаря.
-Умничка, детка, -похвалил он ее.
-Бля, на вас посмотрел и у меня опять стояк, -заявил Саша.
-И у меня,-подтвердил Паша,-эдак мы никогда отсюда не уйдем.
-Ладно, еще разик в три смычка отъебите ее, и по домам,-разрешил Макс,- а я уж потом.
Саша лег на пол, Надя попкой села на него, Леша пристроил хуй к пизде, Паше достался ротик. И началась ебля. Потрахав Надю в таких позициях минут двадцать, ебари кончили каждый в свое отверстие. Надежда же испытала одновременно анальный, вагинальный и клиторальный оргазмы. От наслаждения она чуть не потеряла сознание и совсем обессилела.
После этого парни собрались и стали прощаться с гостеприимными хозяевами.

Договорились в следующую субботу повторить мероприятие.
Проводив друзей, Макс и Надя пошли вместе подмываться в ванную. Там он еще раз выебал свою девочку в пизду. В конец без сил счастливые любовники прошли в спальню, где совсем недавно проходила оргия, и заснули в объятьях друг друга.