Сценарий первый. Уборка

 

 

Сценарий первый. Уборка

Сценарий первый. Уборка
Любое действие можно наполнить страстью, пороком и желанием...Тем, что возбуждает, заводит и делает секс незабываемым, каждый раз необычным.
Возможно, кого-то устраивает всю жизнь в миссионерской позиции :)
но не меня. И не тех девушек, для которых я открываю цикл "маленьких историй". Мини-сценарии, которые можно воплотить в жизнь.

Читайте, дерзайте!


Уборка.

Уборка - банальное, скучное занятие.

Но не для тебя сегодня! По моему заданию ты разнообразила домашние заботы. Проходя мимо высоких зеркал в шкафах, ты смотришься туда - а там есть на что посмотреть...

Глядя в зеркало, ты ласкаешь свое тело - это тоже часть задания. Оно полностью открыто для ласк - на тебе только чулки, красивый ошейник и высоченные шпильки. Ходить в них трудно, приходится напрягать ноги, бедра, ягодицы.

Но держать в напряжении нижнюю часть тела сегодня важно. Потому что в твоей попке размещена пробочка. Она заводит, не дает покоя.. Особенно когда включается вибрация. И особенно потому что ее нужно удерживать в дырочке напряжением мышц - к колечку, которым пробочка торчит наружу, привязан небольшой груз. Ты вынуждена носить его за собой, постоянно напрягая попку. Стоит чуть расслабиться, и пробочка норовит выскользнуть - ты тут же ловишь ее сжатием мышц, но это движение туда-сюда распаляет тебя
еще больше. В зеркале отлично видно, как торчат постоянно возбужденные сосочки. Чуть расставив ножки и выпятив попку, ты рассматриваешь торчащую оттуда пробочку.

От такого вида уже хочется запустить пальцы между ног, коснуться горящей киски...

Но нельзя! И не только потому, что запрещено. То, что происходит между ножек - самая главная деталь сегодняшней горничной. Эта деталь сводит с ума пикантностью и заставляет ожидать, что будет..

В твоей киске находится целиком довольно крупный банан. Очищенный, вставленный как последняя деталь "одежды". Постоянное напряжение мышц низа уже превращает его в сладкую кашку, которая начинает вытекать из тебя по ногам. Смешиваясь вместе со смазкой, которой ты уже исходишь от возбуждения.. Раз уж ты убираешься, не стоит марать пол - поэтому подтеки со своих ног ты можешь собирать пальцами, облизывая их.

Но не более того! В киске должно остаться достаточно для того, чтобы, когда я вернусь, ты уже ждала меня. Ждала, бесстыдно раскинув ножки. Ждала, когда в истосковавшуюся киску ворвется напряженный член, выталкивая из нее остатки содержимого. Ждала, чтобы на грани возбуждения кончить, едва пустив его в себя.
И чтобы потом вылизать с него все смешавшиеся вкусы - вкус своих соков, моей спермы, сдобренное сладкими остатками бананчика...