Сценарий номер Один

 

 

Темы - Лесби

Сценарий номер Один

Сценарий номер Один
…Из иномарки на меня смотрела женщина, готовая сожрать мою плоть и мою душу одним своим прикосновением губ. По ее жадному и лукавому взгляду я поняла, что она по достоинству оценила мой поступок.
- Привет…нашла меня все-таки… - она расплылась в улыбке, и во взгляде ее появилось восхищение.
- Это было нетрудно, - соврала я и потянулась к ее шее. – Ну, привет…
Тандем туалетной воды и кожи был восхитительным. Я с жадностью втянула носом этот аромат соблазна и в очередной раз отметила ее безупречный вкус и умение подать себя. Впрочем, иначе и быть не могло. Это была она. Та самая, с которой я несколько месяцев почти безвылазно торчала в аське. Когда мы созванивались, я давала ей возможность выговориться и в это время с прожорливостью хорошего музыканта вслушивалась в ее чуть хриплый и сорванный на работе голос. А в сети мы иногда занимались самым настоящим виртуальным сексом. Она была весьма умелой любовницей.

- Я сейчас закончу все дела, и мы обязательно поговорим, - она снова довольно ухмыльнулась и подмигнула, приглашая сесть в машину.
Через час мы были в кафе. Она удобно вытянулась на кожаном диване и без тени смущения принялась пожирать меня глазами, жадно всматриваясь в знакомые лишь по фоткам черты. Меня кинуло в жар, но ее бесцеремонность мне понравилась.
- На самом деле я ужасно стесняюсь, - вдруг сказала она и покраснела. – Честно, я не ожидала увидеть тебя живьем, да еще и так близко.
- Я тебя сильно оторвала от работы?... – я осторожно взяла ее ладонь в свои руки и углубилась в изучение линий.
- Нет, что ты… - она, наконец, расслабилась, заговорив о любимом деле. Впрочем, рука ее слегка дрожала. Наверное, от холода – съязвила я мысленно.

Она трещала без умолку, рассказывая о работе и своих бесконечных любовных похождениях, и с каждой минутой ее взгляд все глубже проникал в мою самую эрогенную зону – мозг. Она умела очаровывать, и я всеми силами старалась не попасть в ее поистине женскую ловушку. Меня будоражило всё: ее искрометное чувство юмора, ее хищная улыбка, ее бездонная и безграничная энергия. Я прекрасно понимала, Почему на нее ведутся как мужчины, так и женщины.
- Львица, - выпалила я вдруг. – Ты Настоящая…Женщина…
Она расхохоталась.
- Ну не мужчина явно, - давясь от смеха, сказала она и шаловливо пробежала руками по своей роскошной груди, нарочито кокетливо хлопнула себя по бедру.

Меня всегда восхищала ее способность с юмором выходить из казалось бы безвыходных ситуаций. Подвешенный язык – хорош во всех смыслах. Прижать ее игрой слов было просто невозможно. Причем любая наша словесная дуэль – естественно – всегда возбуждала.
После такого комплимента обстановка разрядилась окончательно. К тому же на улице стемнело, и официант зажег свечи на нашем столике. Ужин превратился в романтический.
- Тебя дома не потеряют? – заволновалась я.
- Нет, сегодня я вся твоя, - заговорщицки прошептала она. И я продолжила наслаждаться ее обществом. Я не очень люблю блондинок, но в любом правиле всегда есть исключения. И сейчас одно из таких исключений сидело передо мной и откровенно соблазняло меня. Ее похотливость отчетливо читалась в жестах, движениях ее плеч, головы, тела, поведении… О таких иногда говорят «громкая». Такие девушки всегда в центре внимания. К ним тянет, как мотыльков на свет. Я отчаянно пыталась не вестись. Официант забрал и унес очередную пустую бутылку из-под шампанского.

- Ты надолго здесь?... – спросила она, как мне показалось с надеждой.
- Завтра уезжаю, - ответила я, и мне показалось, что ее это раздосадовало.
- А к тебе в гостиницу пускают гостей на ночь? – она как всегда оказалась безбашенной, и решительно взяла инициативу в свои руки.
Почему она не стала приставать ко мне в такси – для меня осталось загадкой. Она была задумчива и совершенно не пьяна, хотя в кафе я старательно следила, чтобы ее бокал был всегда полон. Нетрезвая женщина легко управляема.
Я видела как она урадкой посматривает на меня. Мне льстило такое пристальное внимание этой распущенной и в общем-то довольной жизнью особы. Ее сдержанность делала меня исключительной, выделяло из ряда ее постоянных любовниц. Ибо с ними она не церемонилась и брала еще тепленькими. Ее неразборчивая половая жизнь пугала меня и отталкивала. Но рядом с ней в такси я почти забыла об этом. Факт наличия большого количества разных связей – черт возьми! – даже заводил.

Мы поднялись на нужный этаж и зашли в номер. И тут моя львица не выдержала и набросилась на меня, прижав к стене. Моя спина глухо ударилась о твердую вертикальную поверхность. Я с трудом сдерживала натиск этой поистине Голодной Женщины. Она мгновенно нашла мои губы и впилась в них своими губами. Ее порыв был впрямь неистов. Она буквально пожирала меня своей лаской, обхватив руками мою шею, высасывая из меня ответную похоть. Отвечая, я слегка прикусила ее язык, и услышала в ответ благодарный стон. Найдя силы, я оттолкнула ее.
Мы стояли в полутора метрах друг от друга, тяжело дыша и смотря глаза в глаза. Нас лихорадило и трясло от возбуждения, желания и неизвестности. Я знаю, она боялась сделать мне больно, боялась быть неосторожной со мной – и поэтому сейчас стояла в ожидании. И готовая ко всему.

Отдышавшись, я подошла к ней и обняла. Она сразу растаяла. Самка, которая оттрахала пол-столицы и несколько окраин, сейчас вдруг утонула в моих руках и растворилась в моей нежности. Я знаю, только со мной она остро почувствовала свою гендерную принадлежность. Мои пальцы заскользили по ее спине и волосам. Она задрожала, когда одежда скользнула вниз, обнажая ее горячую белую кожу. Я гладила ее подушечками пальцев, осторожно целовала шелк ее шеи и плеч. И она всякий раз отвечала мне очередной партией мурашек. Миллиметр за миллиметром она ошалело отдавалась мне. Та, которая предпочитала сама брать всё, что движется.
Изумительные женственные формы, открывшиеся моему взору, едва не заставили меня застонать в предвкушении. В этот момент не показалось, что передо мной самая красивая женщина на планете. Я наслаждалась ее смущением и вожделеющим затуманенным взглядом. Я медленно раздевала ее руками и глазами, изредка останавливаясь, чтобы рассмотреть получше. А ее завораживала и возбуждала моя игра со временем.

Я подтолкнула ее к кровати и уложила на живот.
- Я люблю твои пальцы… - одурманено прошептала она.
В следующую секунду мои руки приступили к массажу. Я долго гладила, почесывала и щекотала ее спину, периодически «нечаянно» касаясь ее попки. Она вздрагивала всякий раз и выгибалась навстречу. Одеяло под ней предательски быстро намокло. Уже уверенными растирающими движениями я перешла на бедра. Сильные пальцы ей явно нравились.
- Где научилась? – промурлыкала моя любовница.
- 7 лет на фортепиано, - улыбнулась я.
А моя львица в ответ похотливо развела ноги. Запах ее желания окончательно свел меня с ума. Я не удержалась и поцеловала ее в разгоряченное лоно. В ответ она громко охнула. Но я отступила к ногам и продолжила ее дразнить. Мой язык блуждал по ее щиколотке и пальцам, подошве стопы, пронизывая ее тело сладкой истомой. Я покусывала ее икры, царапала бедра, облизывала коленные ложбинки…
- Я не могу больше… - с мольбой простонала она и потянулась ко мне. Ее соски стояли колом.

Улыбнувшись, я вновь уложила ее на живот и завела руки под подушку. Она была нужна мне вся. Без остатка. Я не хотела оставлять в памяти пустой бездушный трах. И она это знала.
Я слегка сжала зубами ее загривок, разводя ее ноги свои бедром. Со стоном и почти рычанием она подалась мне навстречу. Я коснулась ее спины своими упругими сосками. Две тугие малинки, круговыми движениями движущиеся по лопаткам, немедленно привели ее в восторг. Она еще яростней насадилась на мое бедро.
Ловко перевернув ее на спину, я прижала ее руки к постели. Ее грудь рвалась к моей, будто вожделенно желая слиться в одно целое. Я переместилась в позу наездницы и прильнула к ее губам. Соски соприкоснулись. От стремительно нахлынувших приятных ощущений нас словно ударило током. Огромный разряд стремительно пробежал где-то внизу живота.

- Трахни меня… - взмолилась она.
Я сама была уже на грани, когда начала двигаться. Клиторы стали тереться друг о друга, даря волны блаженства. Ее зрачки постепенно расширялись. А я двигала бедрами все сильней и сильней. Мной овладевала похотливая человеческая природа, и руководило желание подарить любимой (пусть лишь в этот миг) женщине незабываемые ощущения. Я не хотела быть похожей ни на одну из ее любовниц. Да я и не была похожа. В своей страсти она предчувствовала меня каждой своей клеткой, она действительно растворялась в нашей бешеной любовной скачке. Наши тела распалялись, двигаясь синхронно все быстрее и быстрее. Она была подо мной и отдавалась мне – от этой мысли мне ежесекундно срывало крышу. Я буравила ее взглядом, просила не отводить и не закрывать глаза.

Ее оргазм был бурным и длился несколько минут. Ее тело мощно сотрясалось в моих объятиях. Мне казалось, она выплескивает на меня всю себя. Ее руки то беспомощно сжимали ткань постельного белья, то безжалостно царапали мою спину. Ее глаза были полны слез, она хватала ртом воздух и почти рыдала от удовольствия. Ее бедра сомкнулись, не выпуская меня, а живот свело от напряжения. Она долго изливалась бесконечным потоком наслаждения… Что может быть прекраснее, чем выжать любовницу без остатка…
Ощущая всем телом ее сладостные судороги, я кончила.
Возможно, впервые для себя – она не стала продолжать. Ее энергия кончилась в постели со мной. Мне было приятно, что всего через пару минут она, измученная и выпотрошенная своим оргазмом, безмятежно уснула в моих объятиях. Моя львица.