Сценарий номер Два

 

 

Темы - Лесби

Сценарий номер Два

Сценарий номер Два
*** Посвящается Regisser ***

…Попасть на эфир оказалось легко, помогла давняя знакомая. Я не хотела, чтобы меня заметили, и юркнула за ближайший щит. Однако студия была передо мной как на ладони. А главное – я отчетливо видела «командный пункт» программы – и, собственно, «командира». Режиссера прямого эфира. Это самая тяжелая должность в нашей профессии. Мне иногда кажется, это Человек-осьминог, у которого должно быть не менее пяти пар рук. Желательно крепких. А еще режиссеру всегда попадает за любой даже мало-мальский косяк. Сейчас этим осьминогом была эффектная блондинка Александра. И именно она умело управляла целой кучей своих помощников.

Кресло режиссера обычно самое протертое – притом, что режиссер никогда не сидит на месте. Он должен слышать и видеть всё на 360 градусов вокруг. Саша видела всё и даже больше. Критическое отсутствие титровщика не помешало ей заметить глубокое декольте ведущей. Что она, собственно, не преминула отметить по внутренней связи. Ведущая густо покраснела, но стоически подмигнула, и в этот самый момент пошла «шапка».
Саша была весьма привлекательна и как все женщины – эротична. Она хорошо знала, как эту эротичность сделать безмерной. Впрочем, лично мне казалось, что она всегда гипер соблазнительна. Ее обольстительные женские формы завораживали меня. Даже там, наверху, за стеклом, полностью погруженная в любимую работу, она была очень желанна. Стильные очки подчеркивали и без того выразительные глаза. Волосы были убраны в какую-то невообразимую прическу. Она что-то уверенно говорила в интерком, ее волнение выдавал лишь напряженный цепкий взгляд, переходивший от экрана к экрану. От начала программы прошло минут наверное 15.

Сканируя студийное пространство, она наконец увидела меня.
Слава богу, ей ничего не нужно было экстренно предпринимать. Эфир вязко тек по плану. Она не отрываясь смотрела на меня несколько секунд, давая понять, что узнала меня. В ответ я дружественно махнула ей рукой. Через минуту, когда сердце вернулось на место, эфир совсем завяз. Казалось, каждая секунда длится целую вечность. Ей не сиделось на месте, она периодически кидала взгляд в мою сторону – будто убеждаясь, что это не сон и что я никуда не делась.
Наконец эфир кончился, и она измученная вышла в холл. Искать меня глазами долго не пришлось. Я стояла на лестнице и ждала ее с пакетом в руках.
- Привет, Мокрая-как-мышь, - опередила ее я и вручила ей сверток. - Я слышала, вам тут душевые кабинки поставили…освежиться не хочешь? Это футболка. – Я улыбнулась и нагло посмотрела на ее грудь.
- Как ты меня нашла? – все еще не веря своим глазам, спросила она.
Я люблю, когда она краснеет. Ее светлая нежная кожа мгновенно заливается очаровательным румянцем. Ее смущение я восприняла как комплимент.
- Саш, я живая, не бойся, - засмеялась я в ответ. – Какая разница, как я тебя нашла.
Саша наконец вышла из своего оцепенения и вкрадчиво сказала:
- Душ этажом ниже.
Мы спустились вниз и зашли в душевую. Саша предусмотрительно закрыла дверь на щеколду.
- Я не хочу, чтобы нам мешали, - прокомментировала она мимоходом и скользнула в ближайшую кабинку.

Мы были знакомы несколько месяцев. Виртуально. Реально видели друг друга впервые, но ощущение было такое, будто общаемся вживую с самого рождения. Она знала все мои сексуальные пристрастия и предпочтения, я легко могла угадать ее самые тайные желания. Мы были идеальными сетевыми любовниками друг для друга.
- Саш, а ты в реальности еще красивее, честно, - пытаясь перекричать шум воды, сказала я и вдруг поняла, что ее кабинка не закрыта. Слегка прикусив нижнюю губу, с кривой ухмылкой, Саша коварно буравила меня глазами. Я успела увидеть ее набухший сосок и, уставившись на него, сглотнула от внезапно возникшей вокруг жары.
- Я знаю, - промурлыкала она, продолжая гипнотизировать меня глазами. – Ты давно в городе?
- Сегодня утром приехала… - я поняла, что начинаю плыть от безумной близости и опасности, исходящей от этой раскованной и довольно распутной женщины.
- Иди сюда…
Она всегда брала быка за рога. Она всегда первая соблазняла и тащила в постель всех, кто ей нравился. Она была неугомонна и ненасытна. И сейчас я словно в сладком дурмане легко повелась на эти настойчивые и чисто женские уловки. Впрочем, я действительно хотела в душ.
Саша призывно распахнула дверь и прислонилась спиной к холодному кафелю. Я стянула с себя толстовку и предстала перед ней в голубых джинсах и красной рубашке. Решив продолжить взаимно интересную игру, я прислонилась к стене напротив.
Медленно расстегивая пуговицы, я внимательно следила за ее вмиг помутневшим взглядом. С округлившимися глазами она проследила, как рубашка скользнула на пол. Обнажилась моя маленькая упругая грудь с давно вставшими сосками. По ее голодным глазам я поняла, как долго она меня ждала. Я освободила джинсы от зипера и стала медленно стягивать штанины вниз. Неотрывно следя за моими действиями, Саша шумно выдохнула.

Я продолжила мучить ее воображение, играя с нижней деталью белья. Белые стринги выгодно подчеркивали и оттеняли выгоревшую на море кожу. Саша, было, собралась мне навстречу, но я движением головы дала понять, что не стоит. Повернувшись к объекту своего вожделения спиной, я нагнулась и начала спускать по бедрам хлопковые шнурки трусиков, обнажая безупречную подтянутую попку. В следующую секунду я ощутила на своей коже прикосновение Сашиных рук. Она не удержалась и подлетела ко мне.
- Ритка, ты приехала, как я рада… - срывающимся голосом прошептала (или прокричала) она. – Перестань меня дразнить, я щас с ума сойду.
Саша припечатала меня к стене и жадно набросилась на мои губы. При этом она что-то невнятно, но очень эротично бормотала. Я ничего не понимала, но плыла от ее голоса. В нем слышалась усталость и легкая хрипотца после долгого рабочего дня. Ее голос пьянил и уводил куда-то далеко, в запредельную глубину похоти.
- Подожди, – я с трудом оторвала ее от своего тела, - куда мы торопимся?
Покрытые пеленой желания глаза Саши в очередной раз бросили меня в жар и обдали волной мурашек. Я взяла бритву и кивнула, приглашая девушку зайти в кабинку. Ни слова не говоря, Саша оперлась спиной о плитку и вытянула руки вверх.
Моя левая бровь удивленно взметнулась ввысь – Саша явно читала мои мысли.
Выжав шарик белоснежной пены себе на ладонь, я стала осторожно наносить средство на подмышки Сашки. Чувствуя легкий холодок, она предательски соблазнительно начала постанывать.
Ее стон почти превратился в рык, когда коротких волосков коснулось лезвие бритвы. Чувство близкой опасности мгновенно взбудоражило ее и без того воспаленный мозг.
- Расслабься и доверься мне, - прошептала я и лизнула мочку ее уха.
- Ты лишаешь меня разума. – почти простонала она и свободной рукой схватила меня за попку. В ответ я куснула ее за беззащитно торчащий сосок.

- У тебя роскошная грудь… - парировала я и осеклась. Закончить бритье мы не успели. Саша не выдержала и с ловкостью кошки набросилась на меня, прижав к стене душевой кабины. Она буквально пожирала меня своей лаской, боясь упустить какой-либо миллиметр. Она изучала мое тело своим голодным ртом. И в то же время она будто мстила за все те минуты томительного ожидания, что я щедро дарила ей в сети. Она категорически не принимала мои тщетные попытки сопротивляться или отвечать. Она просто подавляла меня своей безудержной энергией и желанием. И мне это нравилось.
Она без устали целовала все возможные эрогенные зоны, иногда до боли раздирая мою кожу ошалевшими от возбуждения руками. Она, постанывая, будто въедалась в мой запах и будоражила всех бабочек в животе. Это был целеустремленный танк, громивший все на своем пути. Я отчаянно хватала губами воздух и боялась сделать что-нибудь не так. Шаг за шагом мной овладевала самая желанная девушка на свете.
Сашка яростно припала к моим соскам. Они довольно устремились ей навстречу. Грудь ответно дыбилась и исходила паром то ли от общего жара душевой, то ли от умелых сашкиных прикосновений. Мое тело выгибалось дугой навстречу ее рукам и всем своим видом словно умоляло не останавливаться. Саша терзала мои ложбинки и изгибы так трепетно и страстно, как это больше никогда не сделает ни один любовник.
Хотя она и оказалась чуть выше и крупнее той, что я представляла в мечтах, но сие обстоятельство нашу пикантную ситуацию ничуть не портило. Передо мной была истинная самка, готовая истязать своей животной страстью любого. И сейчас я позволяла ей все.
Время от времени я растворялась под натиском ее безумного языка. Он настойчиво блуждал внутри моего рта, то и дело поглаживая нёбо и десны. Он неотступно проникал внутрь меня, разрезая промежность губ. Он щекотал кончик моего языка, его уверенные движения обволакивали мое тело приятной истомой.

Ее руки неистово любили мою кожу, вызывая бесконечные приливы дрожи. Ее желание доставить мне удовольствие казалось безграничным. Постепенно она опустилась на колени. Когда Саша, наконец, дошла до заветной точки, мир завертелся с удвоенной силой. В висках запульсировало сладостно-щемящее ожидание вселенского взрыва. Ее лицо оказалось напротив моего лобка. С хриплым стоном она слегка засосала в себя мой напряженный до предела клитор…
- Са-ашка…. – меня прорвало. Точнее прорвало мою изголодавшуюся матку. Мое лоно стало извергаться с запредельной частотой и огромной силой. И в этот момент Саша поднялась с колен и вонзила в меня два пальца. Свободной рукой она схватила мои запястья, завела за голову и крепко прижала к стене.
Я исступленно билась в оргазме в нескольких сантиметрах от ее лица. А она стояла, смотрела на меня и продолжала ввинчивать в меня пальцы. Мое тело долго сотрясали конвульсии, их мощь выкручивала из меня все соки. Несколько минут я изливалась в красивые сашкины ладони, пока, наконец, не догадалась просунуть собственное бедро между ее ног.
Сашин оргазм догнал меня через мгновение, по моей ноге потекла ароматная жидкость. Доказательство того, что объект моего вожделения может кончить лишь от нескольких прикосновений ко мне. Ее глаза закрылись, а изо рта вырвалось рычание-полукрик. Она овладела мной, и от этой мысли ее матка моментально разлетелась на тысячи микроскопических наслаждений.
…Через какое-то время ее эротичный голос вернул меня на землю:
- Продолжим у тебя в номере, - прошептала она, заворачивая меня в полотенце.