Саша. Сладко

 

 

Саша. Сладко

Саша. Сладко
Не так давно мне исполнилось восемнадцать. А сегодня я лишилась девственности. Готовится я начала еще утром (квартира в моем распоряжении, родители в разводе, мать по пол года зависает в своей лаборатории под Амстердамом, а отцу уже давно до нас нет никакого дела). Сначала я проверила не появились ли у меня волоски на ногах, попке, лобке и члене. Нет не появились:) Я не так давно купила депилятор и если честно, то он мне не особо и нужен, но чувствовать себя идеально-гладкой все-же приятно.

Конечно-же я помыла волосы, (они у меня не длинные, до плечей, но зато очень густые и имеют очень красивый иссиня-черный цвет), аккуратно подщипала брови, состригла ноготки и сделала маникюр. Я считаю что таким девочкам как я нельзя оставлять ногти на руках, ведь когда палец оказывается в твоей (или чужой) попке, он должен давать только приятные ощущения, а не царапать, как коготь.

Я приготовила отвар ромашки и с помощью грелки сделала себе несколько очищающих клизмочек. Думаю что даже если бы я была обычной девочкой, то такой шаг был бы не лишним.Затем я приняла горячую ванну с морской солью и эфирным маслом, от этого кожа становится приятно бархатистой, и ее хочется касаться еще и еще.

К тому моменту как я вышла из ванной ко мне пришли подружки-сестрички Катя и Оксана. Во многом только благодаря им я стала той какой я есть. Год назад я, тогда еще стопроцентный парень начала ухаживать за соседкой по лестничной площадкой Катей. Она меня старше на два года, и я даже не знаю почему она согласилась. Как то, после дня рождения Оксаны, когда все разошлись и мы остались втроем в чью-то голову ударила мысль переодеть меня девчонкой. Мы все были не слишком трезвыми и как то так получилось, в конце концов, что я оказалась на полу в колготках, женских кружевных трусиках и тугом корсете делающей кунилингус Оксане. Катя в это время пыталась засунуть мне в попу громадный вагинальный вибратор. Тот вечер в разных вариациях повторялся еще не раз. Девчонки научили меня правильно делать макияж, мы подобрали мне одежду и обувь (у меня 40й размер, так что не так уж тяжело подобрать подходящие туфельки) и часто ездили на гулянки втроем.

На какой то вечеринке я познакомилась с своим первым парнем - Олегом. Мы встречались с ним больше месяца и он мне уже прозрачно намекал на необходимость знакомства моей киски и его члена. Я отшучивалась и обещала чего то. Это было весной и плотные обтягивающие трусики-шортики и тугие джинсы в облипочку позволили мне сохранить свою небольшую тайну. Несколько раз в туалете кафешки я делала ему минет. В первый раз я конечно очень волновалась. За день до того посещения кафе я целый вечер тренеровалась на бананах. Оксана, как самая опытная (ей сейчас 21) устроила нам с Катей мастеркласс. Все закончилось тем что мне в попку засунули гелевый вибратор, уложили на стол и ПРЕДМЕТНО объяснили что порядочная девочка должна делать. Естественно я как прилежная ученица выполнила все наставления. Олег в том туалете оприходовал мой ротик дважды подряд. Я тогда думала что мой член порвет джинсы и едва дождавшись когда он кончит во второй раз выгнала его из кабинки и в два легких движения рукой кончила. Мои губки напухли а горло слегка побаливало, но я себя чувствовала на седьмом небе от счастья.

Конечно ему, да и мне тоже, хотелось большего, но я не знала как он отреагирует на то что я девочка не от рождения. Я открыла на его лептопе в памятной вайфай кафешке какой-то порно сайт и мы вместе с ним рассматривали разные фото. Как бы невзначай я открыла транстему и спросила у него как ему нравятся такие девочки. Он начал злиться и сказал чтоб я закрыла эту гадость, наговорил кучу некрасивых слов о тех кто по его мнению нужно отстреливать. Я думаю он до сих пор не знает почему я тогда психанула и убежала оттуда. Больше я его не видела и на его звонки не отвечала.

Я проплакала всю ночь. Девчонки меня тогда здорово поддержали. Оксана меня утешала тем что Олег просто дурной и ничего не понимает в красоте. А потом пообещала что со мной больше такого не будет.

На следующий день она меня познакомила с Максом. Оказалось что Макс это ее бывший парень и они встречались почти четыре года, еще со школы. Собирались пожениться а потом как-то постепенно охладели к друг другу и решили разойтись, но остались добрыми друзьями. Максу 23, в этом году он заканчивает институт. Я очень волновалась, понравлюсь ли я ему. Но в компании мы быстро сошлись и целый вечер проговорили о всяких глупостях. Мне с ним легко и весело, Макс был очень галантен и обходителен.

В один из вечеров наша компашка пошла в кино и как-то так получилось что мы в четвером одни сели на самом заднем ряду. Макс сидел между мной и Оксаной, а Катя рядом со мной. После начала сеанса, когда выключили свет, Оксана набрала смску и через пару секунд у Кати пикнул телефон. Я на это внимания не обратила, хотя пожалуй стоило бы. Катя меня толкнула вбок и показала на Макса. Я увидела, что парень откинулся в кресле и как-то подчеркнуто серьезно смотрит на экран. Ширинка его была растегнута а член вытянут наружу. Рука Оксаны плясала на нем поглаживая и сжимая. Катя придвинулась к моему уху и прошептала "Соси". Я как то оцепенела, и в эту секунду Оксана немного потянувшись взяла меня рукой за волосы и потянула вниз. Когда она проносила руку перед моим лицом я услышала шедший от нее запах смазки и перевозбужденного самца. Я послушно начала облизывать яички и член. А потом раздвинула ротик и обхватила губами головку, пробежалась язычком по уздечке и решившись попыталась захватить ртом весь его немаленький инструмент. Все это время девичья ладонь хозяйски лежала на моем затылке, но когда Оксана поняла что дальше все пойдет и без ее участия, она убрала руку. В следующее мгновение уже мужская ладонь легла на мой затылок, начала гладить меня по волосам, в особо приятные моменты сжимая их и прижимая мою голову к паху. Я старательно обсасывала, стараясь захватить член по глубже и через несколько минут почуствовала как он напрягается. Я слегка отстранилась, так чтоб головка оказалась во рту и не упиралась в горло и быстро-быстро задвигала язычком в разные стороны, как будто щекочу клитор. Парень выгнулся в кресле и сжал мои волосы в кулаке. В тот же миг сперма хлынула потоком, так что я едва не захлебнулась. Я жадно проглотила все и принялась вылизывать слегка расслабившийся но все еще эрегированый член. Когда я раскрасневшаяся и всклокоченная вернулась в кресло, выползя из прохода, Оксана мне подмигнула а Катя протянула салфетку и чмокнула в щечку. Макс же сидел в прострации попеременно ссотря то на Оксану, то на меня.

Катя дернула меня за руку и потащила на выход. Мы зашли в туалет и заперлись в кабинке. Катя задрала юбочку, оттянула трусики - чаечки вбок, накланилась отставив попку и сказала что уже не может. Я прижалась лицом к ее промежности и принялась вылизывать ее киску. "Хватит, войди". Я оторвалась от нее и приспустила джинсы. Попыталась сунуться между губок но Катя сказала что сейчас так нельзя и рукой направила меня к попке. Попка у нее оказалась тугая и с наскоку ничего не получилось. Я наклонилась и несколько раз энергично пробуравила дырочку ануса языком стараясь максимально ее увлажнить. Я засунула указательный и средний пальцы ей в горячую писечку а большой палец несколькими круговыми движениями оказался в попке. Катя вертела тазом пытаясь помочь. Потом я вытащила руку и морыми от смазки пальцами принялась растягивать попку. Это было уже не так трудно. Наконец я приставила член к ее колечку и плавным движением вошла в нее. Горячая перчатка попки обхватила меня. Сначала я осторожничала, а потом начала действовать более уверенно. Катя обперлась руками об стену и прогнула спинку, так чтоб мне было удобнее.

В этот момент кто-то зашел в туалет. Я замерла а Катя продолжала тихонько попискивать и двигать тазом. Кабинки с обеих сторон от нашей открылись и через мгновение я подняв голову верх увидила улыбающееся лицо Оксаны. Она по видимому стала на унитаз ногами и заглянула сверху, чтоб увидить чем мы занимаемся. "Ну вот я же говорила, это они". Еще секунда и на нас сверху перегнувшись через перегородку с другой стороны уже удивленно смотрел Макс. "Я же говорила, что Саша девочка хозяйственная". В голосе Оксаны соседствовали ехиство, веселье и зависть. Катя резко выдохнула и начала двигать попкой напоминая о незаконченом деле. Я обхватила ее поясницу руками и стала активно помогать ей в этом нелегком, но очень приятном труде. Оксана вытащила Макса из кабинки и они переговариваясь и смеясь вышли в коридор. Как то так получилось что в попке у Кати я была впервые.

После того дня рождения девченки перестали меня воспринимать как мальчика, и я для них была скорее любимой игрушкой-подружкой с которой можно целоваться, которую можно одеть и накрасить, а потом засунуть в попку яркий вибратор и заставить сделать куни. Так что я наслаждалась во всю. Катя одной рукой стала гладить клитор и к тому моменту как я извиваясь закачала в ее попку немалую дозу спермы колечко ее попки судорожно сжималось а она сама едва сдерживала крик. Она осторожно отодвинулась от меня и мой член с смешным чпоком выскочил из попки. Катя уселась на унитаз и стала поправлять волосы.
Потом оказалось что это был ее первый раз и до того она никогда не занималась анальным сексом. Это меня очень удивило, потому что Оксана нам не раз расказывала о том что многие мужчины предпочитают именно такой способ удовлетворения, не говоря уже о том что у них дома была приличная коллекция игрушек для анальных игр. Впрочем обычно они их опробывали на мне.

Фильм мы так и не досмотрели. Макс проводил нас домой, но заходить не стал, просто по очереди поцеловал каждую из нас и сказал что хотел бы увидится со мной в более домашней обстановке. Он меня просто пожирал глазами и перед тем как уйти шлепнул меня по попке. Мы договорились о том что я его буду ждать в 12 00.

Конечно мои подружки не могли меня оставить одну в столь важный день и пришли мне помочь сегодня. Оксана очень хорошо делает макияж, собственно она зарабатывает на жизнь работая в салоне. Так что магию карандаша и пудры я оставляю за ней. Катя же притащила целую кучу нижнего белья и мы втроем выбирали самые притягательные вещички. К тому моменту как в моей квартире раздался звук звонка я была причесана и накрашена. В косметике я не люблю никаких излишеств - аккуратный макияж увренной в себе девочки - немного теней, реснички накрашены, на губах "минетностойкая" (по выражению Оксаны), красная помада, все черты лица слегка подкоректированы соответствующими карандашами или оттеночными гелями.

Одели меня в результате долгих споров в изящные чулочки на подвязках с поясом, трусики - ниточки из сексшопа (в них передняя часть состоит из плотненькой шелковой шторки, а сзади на попке разрез в самом интересном месте, для удобства), тугой кружевной корсет, подчеркивающий бедра и снабженный небольшими силиконовыми вставками на груди. Легкомысленный сарафанчик до колен скрывал все это великолепие.

Макс пришел с букетом красных роз. Войдя в квартиру он уже в коридоре прижал мня к стенке и обхватив руками за попку начал целовать. Я не очень высокая, всего метр шедесят семь. Он меня выше почти на пол головы и потому моя шея была откинута и он после долгого поцелуя начал целовать уже ее. У меня начала кружится голова и ноги практически перестали держать. Я стала послушной игрушкой в его умелых руках. Эти самые руки скользили по моему телу и я чувствовала как его дыхание становится жарче. Я как-то инстинктивно спустилась вниз к ширинке и дернула замочек молнии. Он помог мне приспустить штаны и его член во второй раз оказался передо мной.

Какой же он все таки красивый! Я начала целовать головку, а потом пробежалась кончиком языка вдоль вен к самому основанию. Я осторожно взяла одно из яичек в свой горячий рот, а потом облизав его начала двигаться выше. Я целовала его и лукаво смотрела вверх, стараясь придать лицу выражение полной покорности. Мой ротик был готов к работе и я обхватила губами его не маленький орган. Несколько плавных движений и я старательно обсасывала каждую венку на его члене. Одна из моих ладошек легонько масировала мошонку, а вторая поправляла волосы, так чтоб он видел каждое движение моих губ.

Он меня остановил и отстранив подхватил на руки. Мы ворвались в комнату и раздеваясь по пути бросились к кровати. Он остался совсем без ничего. У Макса оказалось очень красивое тело, он выглядел как греческий атлет. Мускулистый и смуглый. Макс помог мне снять сарафан и толкнул на кровать застеленную темно красным шелком. Я выгнулась на кровати и став на чатвереньки отставила попку. Не прикрытое и заблаговременно смазанное колечко ануса тот час же подверглось атаке. Он был очень возбужден, но сдерживал себя и был очень нежен. Два пальца легко вошли во внутрь и стали круговыми движениями расширять вход в попку. Когда ему показалось что я уже готова его член почти без сопротивления вошел в меня. Я, застонав почувствовала разницу между гелевыми игрушками и горячим мужским членом. Он осторожно двигался во мне, заполняя меня всю. Мне захотелось чтобы он приник как можно глубже и сильнее. Я попросила не жалеть меня и он ускорился. Я чувствовала его. Его приятный и трепещущий член в себе. Он двигался все быстрее и быстрее. Я хотела только чтобы он никогда не останавливался. Я так давно этого ждала!

Я стонала и кричала что-то. Я старательно вертелась на его члене, как вдруг внутри меня взорвалась бомба, я и упала головой в подушки, а из моего члена толчками начала литься сперма. Ни он ни я не касались моего пениса, но оргазм испытанный без единого касания просто сводил меня с ума.

Словно послушную куклу он перевернул меня на спину и сорвав испачканные трусики забросил мои ноги себе на плечи. Он вновь ворвался в мой раскрытй анус. Приблизившись к моему лицу он жарко зашептал мне на ушко, но я не слышала слов. Меня трясло в горячей лихорадке, а он всё ускорял и ускорял движения. Я не знаю сколько времени продолжалась эта скачка. Я чувствовала как пульирует его члена во мне, потом что-то горячее наполнило меня и я кончила во второй раз.

Когда я на шатающихся ногах отправилась в душ Макс засмеялся и сказал "поздравляю девочка, теперь ты стала женщиной".