Саша и Даша

 

 

Саша и Даша

Саша и Даша
Меня зовут Даша. Мы с Сашей работаем по эксклюзивным заказам, в основном с бдсм тематикой. Я брюнетка среднего роста с грудью третьего размера. Саша блондинка, а вернее блондин, хотя это тоже не правильно. Саша - транс, у него прекрасная грудь треть его размера и небольшой сюрприз между ног.
Сегодня нам предстояло обслуживать вечеринку какого-то закрытого клуба.

Мы приняли душ, подбрили друг друга. Поставили друг другу по клизме, заткнув их пробками. Наполненные водой мы пошли красится, это заняло около получас. А в животах уже настойчиво бурлило. Я еле добралась до туалета. Повторив клизму еще несколько раз. Мы смазали наши дырочки и пошли одевается.
Так как вечеринка намечалась на нашу тему, то и костюмы у нас были соответствующие: корсеты, утягивающие талию и поднимающие грудь, черные чулки, и сапоги по колено на высоченном каблуке. Костюм Даши дополнял корсет на член, который не позволял ему встать, и который она не могла снять.
Волосы собрали в хвосты, чтобы они нам не мешали.
Взяв по бокалу мартини мы сели на диван и стали ждать звонка заказчика.

Долго ждать не пришлось. Голос в трубке сказал: "Выходите". Мы накинули плащи вышли из дома. У подъезда как обычно сидели и судачили бабушки. Перед подъездом стоял черный тонированный джип. Мужчина у джипа нам нагловато улыбнулся и открыл нам дверь. Мы сели. Бабки проводили нас не добрым взглядом.
В машине на переднем сиденье был еще один мужчина, он так же окинул нас похотливым взглядом.
Как только все двери были закрыты. Бабки усердно начали что-то обсуждать.
Мы поехали за город. На выезде из города машину остановили полицейские. Водитель им долго что-то объяснял, затем к нему присоединился и пассажир. Но разговор явно не клеился. Полицейские постоянно кидали на нас взгляды. Пассажир махнул рукой и заглянул в машину:
- Или вы им дадите или мы дальше никуда не поедем, - сообщил он нам.
- Нам за это не платили, - ответила я.
- Тогда мы сейчас все отправимся в КПЗ, а кто и как оттуда выйдет не известно, а аванс придется возвращать, - констатировал он.
- ... Хорошо мы им отсосем, но не больше.
Сопровождающий явно довольный выскочил к полицейским, что-то им сказал, похоже договорились. Они двинулись к нам с двух сторон от машины. Двери открылись.
- Давай вперед, - обратился ко мне подошедший.
Я вышла и пересела вперед, на соседнее сиденье плюхнулся толстый капитан, сзади залез его напарник.
Толстяк достал свой коротенький, но толстый член. Взял меня за шею и потянул к нему:
- Давай, - я наклонилась и взяла его в рот, похоже что такое душ он не знает.

Обхватив ствол я начала быстро работать ручкой и ротиком, надо было побыстрее избавится от этого жирного борова. Поднажав еще немного я почувствовала как вязкая солоноватая жидкость заполнила мой рот. Разболтав ее во рту со слюной, я выпустила ее по члену, пусть с мокрыми штанами походит.
Я подняла голову и посмотрела назад, Даша сидела с довольной похотливой улыбкой, вот блядина, она то точно все прогладила.
Полицейские вышли из машины, я пересела на заднее сиденье и мы продолжили путь.

Машина въехали во двор какого-то дома, за высоким забором. Мы вышли из машины и направились к входу.
- Стоять! - окликнул нас сопровождающий, - Плащи.
Опасаться ненужных глаз, тут уже не было необходимости и мы отдали ему наши плащи.
- Руки за спину, - приказал второй и защелкнул наручники на руках.
Первый сложив плащи в машину, достал оттуда какие то ремешки и подошел к нам. Это оказались ошейники на поводке. Застегнув их на наших шеях, он резко дернул за поводки и потащил нас в дом.

Пройдя через темный коридор, мы попали в большой зал, дальние углы которого были скрыты мраком. Напротив входа располагались колодки, а в центре была какая-то беговая дорожка. Везде были расставлены столики вокруг которых суетились официантки, в белых блузках, коротких черных юбках, прикрывавших прелести только если стоять ровно и ни двигаться, дополняли все это туфли на высоком каблуке.
К нам подошли две девушки в кожаных штанах и корсетах. Мужчина передал им наши поводки, и они потянули нас в дальний угол зала. Там нас развели в разные комнаты, которые оказались санузлом.

Мой поводок закрепили где-то внизу, дернули и я чуть не упала на колени, но устояла и просто оказалась согнута почти пополам.
За спиной щелкнуло натянутой перчаткой. Рука обтянутая холодной резиной раздвинула мои ягодицы. Пара пальцев несколько раз потрахали мою попку.
- Что-то грязновато, - сказала кожаная, - Ну ничего сейчас исправим.
С этими словам мне в анус что-то полезло, похоже опять клизма. Девушка открыла крантик и меня снова стала наполнять вода. Так много меня никогда не наполняло, я уже начала поскуливать, но девушка не обращала на это внимания. Уже когда мне казалась что сейчас я не выдержу, мучительница перекрыла воду, и несколько раз качнула грушей прикрепленной к насадке, так что та расширилась и превратилась в пробку.
- Постой так, - сказала она и шлепнула меня по заду. Удар вызвал такую волну в животе, что я почувствовала себя водяным из мультика.
Чтобы не напрягать спину я опустилась на колени. Сидеть с напоенным животом было также не очень удобно. Но больше как-то облегчить свое положение я не могла. Просидев на полу около 15 минут, я уже боялась пошевелится, живот бурлил и булькал, если бы не пробка то я наверное взлетела как ракета.
В комнату зашла девушка, отвязала поводок, и повела меня к унитазу. Поставив мня рядом она выдернула из меня пробку и усадила на унитаз. Вода хлынула из меня издавая унизительные звуки.
Сделав мне еще пару клизм, пока чистота воды ее не устроила, кожаная сказала мне:
- Открой рот.
После того как я выполнила приказ, мне в рот был помещен расширитель сантиметров 5 в диаметре. Челюсти сразу заныли.
- Привыкай, - сказала девушка, - тебе весь вечер в этом быть.

Закончив с моим ртом, она повела меня в зал. Мы прошли мимо беговой дорожки и направились к колодкам. Расположив мои ноги в распорки и зафиксировав там, она перешла к рукам. Сняла наручники, наклонила меня и закрепила в колодках. Отрегулировав высоту колодок, она шлепнула меня по заду:
- Это твое рабочее место на сегодня.
Стоять было не очень удобно. Ногами нельзя было сдвинуть, попа была оттопырена, киска и анус были в полном распоряжении того кто подойдет сзади. Спереди ситуация была не лучше: Руки и голова были зафиксированы, рот был в полной власти любого, единственное ограничение это диаметр кольца. Закончив со своими ощущениями, я осмотрела зал, Саши все еще не было видно.
Но вот появилась и она, ее также вели на поводке. Каждый шаг сопровождал мелодичный звон, когда она оказалась достаточно освещена, я поняла что это были колокольчики закрепленные на ее сосках, во рту у нее был красный силиконовый кляп.
Ее завели на беговую дорожку, закрепили поводок за какой-то крюк свисающий с потолка. Дорожку включили на небольшую скорость, Саше пришлось начать движение. Скорость стали увеличивать пока Саша не побежать. При каждом ее шаге груди подпрыгивали позванивая колокольчиками. Бежать ей было не очень удобно, каблуки и руки за спиной создавали ей ощутимый дискомфорт, а поводок постоянно норовил натянутся.
Закончив с Сашей, вторая кожаная леди также скрылась где-то в глубинах зала.
В отличие от Саши мне не на чем было концентрироваться, поэтому я осмотрела зал, тем более было включено дополнительно освещение и стали видны ранее скрытые детали.
Саша располагалась на середине зала, я была у самого входа, лицом в зал. Вокруг беговой дорожки располагались столики с какой-то не хитрой едой и вином, вдоль стен располагались угловые диваны также с сервированными столиками, вокруг столиков кружили официантки. Теперь я могла их лучше рассмотреть: под блузками и юбками они были без белья.

Через несколько минут мимо нас прошли разместившие нас девушки. Они уже были переодеты, кожаные штаны сменились на чулки и ботфорты. Они вышли из зала оставив дверь открытой.
За спиной послушался шум, похоже там появился еще кто-то, но повернуть голову и посмотреть у меня не было возможности. Я услышала приближающиеся шаги, чья-то рука легла мне на промежность, погладим киску и проникнув в нее пальцами, она отвесила мне звонкий шлепок по заду. Человек прошагал в зал, это был морщинистый старичок, в кожаных шортах и ремнях на торсе.
Народ начал прибывать, кто-то проходил мимо, кто-то задерживал на мне внимание, кто-то бесцеремонно пихал мне в киску и анус пальцы.
Зал начал заполнятся, было похоже на обычный светский вечер, гости ходили, общались между собой, если бы не их костюмы: кожаные ошейники, ремни цепочки. Пара девушек были в особых костюмах. Одна была зашита в латекс, во рту у нее была сбруя, на голове был сделан хвост на манер цирковой лошади, на ногах были специальные туфли копыта, а из зада торчал хвост, она везде сопровождала своего хозяина который таскал ее повсюду за повод. Вторая была в костюме какой-то баварской официантки: пышная юбка, глубокое декольте, и ошейник на шее.

На середину зала вышел поджатый мужчина с волосами уже тронутыми сединой:
- Дороги друзья, рад вас приветствовать на юбилее нашего клуба, – гости начали рассаживаться за столики, – сегодня мы подготовили для вас небольшую развлекательную программу, а помогут нам в этом наши гостьи Саша и Даша, - он показал на нас ведущий, - Сашу мы оставим на десерт, а дырочки Даши в вашем распоряжении весь вечер.
Он подошел к моему лицу в плотную, расстегнул штаны и вынул от туда свой член. Он был большой, очень большой. Направив его мне в рот он кряхтя просунул его сквози кольцо. Потрахав скорее кольцо чем меня, он вынул член и постучал им мне по лицу.
- Развлекайтесь друзья!

Его место туже занял старикан пришедший первым. Хоть они и был достаточно стар но член его был еще боевой. Засунул в меня член, он взял меня руками за голову и начал яростно сношать. Сзади ко мне тоже кто-то пристроился, промежность наполнила сладостная истома. Не продержавшись и пяти минут я затряслась в оргазме. Шлепки по попке вывели меня из мира удовольствий.
- Ты тут не кайф получат пришла! – услышала я голос сзади.
Дедок кончил мне прямо в горло, его место тут же занял невысокий крепыш, которому приходилось вставать на цыпочки чтобы вставить мне.
Сзади события тоже разворачивались не менее быстро. Сменилось уже несколько человек. Очередной трахальщик засунул мне член в попку, он так плотно заполнил ее что я застонала бы если не член заполняющий мой рот.
Кто-то подошел с боку и начал мять мою грудь и выкручивать соски. Чья-то рука легла на промежность и пальцы начала проникать в киску.

Так продолжалось достаточно долго, члены в моих дырках сменялись со скоростью звука, так что наблюдать что происходит в зале я не имела возможности, но по звукам долетавшим до меня было понятно что не одна я при деле.
- А теперь предлагаю вам перейти к следующему пункту нашей программы, - услышала я голос ведущего. Его также услышали и трахающие меня, но не остановились а только замедлили темп.
- Посмотрите на этот замечательный экземпляр, - продолжал ведущий, - Какие формы, какие волосы, какие ножки, какая грудь… но что ЭТО!?
В это время имеющий мой рот кончил и отошел. Теперь я могла видеть происходящее. Дорожку, по которой бежала Саша окружили присутствовавшие, она все также монотонно вышагивала звеня колокольчиками. По ее лицу было видно что она устала не меньше моего.
- Снимите ее, - приказал ведущий.

Дорожку остановили, и Сашу свели на пол за поводок.
- Ноги расставить, - приказал он
Саша быстро выполнила указания.
- Что это? – спросил он приподнимая стеком член заключенный в корсет, - Значит ты думаешь что ты баба?
Саша кивнула. Мужчина зашел Саше сзади.
- Ну хорошо, - и с размаху ударил ее по заднице стеком.
- Ммм, - заглушил крик кляп.
- Хорошо, раз ты девушка значит должна справится с испытаниями. Должна? - обратился он к толпе?
- ДА! - отозвалась люди.
- Все очень просто: ты должна ублажить четырех мужчин как девушка. А время которое ты затратишь на это мы просуммируем и проведешь его на… ладно сам увидишь на чем.
Саше расстегнули наручники и вынули кляп.

- Первое испытание простое, минет, - перед Сашей сел на стул мужчина, член его стоял, так что с ним проблем не должно было возникнуть, - Время пошло, - сказал ведущий и щелкнул откуда-то появившимся секундомером.
Саша упала на колени перед мужчиной и набросилась на его член. Она засосала его до половины, одной рукой подрачивала ствол, а второй перекатывала яйца. Но несмотря на усилия мужчина продержался довольно долго.
- Четыре минут, восемь секунд, - сообщил ведущий, когда из уголков ее рта показалась сперма.

- Со вторым тоже наверное справишься, надо удовлетворить мужчину задом.
На стул сел жилистый паренек, член которого был наполовину опавшим и явно блестел от слюны.
- Ну чего ждешь, время пошло, - прикрикнул ведущий.
Саша опустилась на колени и хотела поднять его член ротиком, но ее остановили.
- Только задницей, - уточнил ведущий.
Саша уселась спиной к парню и начала тереться о его член попкой. Такой способ возбудить был не так эффективен, но молодость взяла свое, и через несколько минут она направляла его член в анус. Впустив его член до самого основания, она начала скакать на нем, почти выпуская его и снова насаживаясь. Умело манипулируя анусом, она довела его до кульминации быстрее чем этого можно было ожидать. Кончив в нее он прижал ее к себе не давая слезть.
- Пятнадцать-шестнадцать, - объявил ведущий.
Наконец ей удалось подняться, член уже был опавшим, а из ее попки по ноге стекала струйка спермы.

Но привести себя в порядок ей не дали.
- Молодец идешь с опережением графика, - на стул сел уже знакомый мне старикашка, - Следующий конкурс заставить его кончить с помощью груди.
Саша опустилась перед ним на колени. И обхватила его член грудями. Сжав его она начала его надрачивать. Это дело оказалось не таким простым, страничек явно сегодня уже выполнил свою норму. Но Саша очень старалась и ее труд не остался напрасным и вскоре на ее лицо выплеснулась сперма, она даже подпрыгнула от неожиданности.
- Двадцать три минуты сорок две секунды.
Саша сидела на полу даже не пытаясь стереть с лица сперму.
- Следующим номером нашей программы будет удовлетворить мужчину пиздой, - сказал ведущий и ухмыляясь посмотрел на Сашу.
- Но у меня ее нет, - извиняющийся ответила Саша.
- Какая же ты после этого баба?! – вспылил ведущий, - Что же нам с тобой делать? Это испытание тебе не пройти. Ладно что там у нас получается 4:08, 15:16, 23:42, итого 43:06. А за последний конкурс накинем тебе до круглого счета, то есть тебе придется провести час на этом…

На середину зала выкатили машину, состоящую из перекладины и какого-то механизма под ней, который венчал гигантский фаллос.
Сашу закрепили на этой машине, руки приковали к перекладине, попкой насадили на фаллос, а ноги положили на подставку, так что она оказалась в форме уголка и регулировать проникновение гиганта в попку могла только подтягиваясь на руках.
Долго держатся на подтянутых руках Саша не смогла и начала сползать на фаллос. По ее закушенным губам и страдальческой мольбе в глазах я поняла что даже для ее натренированной попки этот агрегат был через чур большим. Но ничего поделать с его проникновением в себя она не могла. Впустив его в себя полностью, она опустилась на сиденье под членом, это привело в движение механизм под ним, что-то заскрежетало, закрутилось. А глаза Саши расширились и она судорожно начала подтягиваться.
Механизм был устроен так что нажав на сиденье он начинал расширят фаллос, а отпустив приводило его в исходное состояние.
Подтянувшись почти до перекладины, она почти слезла с гиганта, но возможности полностью слезть с него у нее не было.
Саша окинула собравшихся жалобным взглядом, но встретил в их глазах только похоть и усмешки.
Долго так держатся она не смогла и заскулив начала снова опускаться на кол.
Так она и продолжала трахать себя в задницу, то поднимаясь то опускаясь на член. Пот лился с нее уже в три ручья, наверху она задерживалась все меньше, насаживалась на фаллос все резче, а внизу сидела все дольше.
А толпа смотрела на нее с вожделением и смехом, несколько раз сильно возбудившиеся отделялись от толпы и пристраивались к мне сзади. Но трахали меня на автомате продолжая смотреть на мучения Саши.
Но вот главный начал отсчитывать:
- 10!
- 9! - подхватила толпа.
- 8!
- 7!
- 6!
- 5!
- 4!
- 3!
- 2!
- 1!
- Все! - прокричал ведущий. - Можно снимать.
К Саше, уже не в состоянии приподняться, подошли и начали расстегивать ремни на руках. Отвязанные руки безвольно упали вниз. Подхватив ее под попу двое мужчин сняли ее с кола и опустили рядом на пол.

К ней подошел ведущий, схватив за волосы, повернул ее лицо к себе:
- Поняла, шлюха, зачем нормальным мужикам жопа нужна? - и громко заржал, его смех подхватили остальные собравшиеся.
После чего он засунул ей в рот член и стал насаживать ее рот на него. Саша уже была не в состоянии сопротивляться, и просто болталась в его руках как кукла.
В это время ко мне так же пристроились два человека, и я опять оказалась уже в привычном для сегодняшнего вечера положении.
Оргия неспешно продолжалась, но народу становилось все меньше. Сашу уже никто не трогал и она просто лежала на полу. Где-то по углам зала еще слышались стоны официанток. Но все чаше они занимались уборкой расставленных повсюду бокалов и валяющихся презервативов.

Вот зал почти опустел. Остались только мы с Сашей. Но колодки не позволяли мне уйти, а у Саши просто не было сил.
Наконец в зал вошли двое привезшие нас сюда. Они прошли мимо Саши и остановились около меня.
- Осммнммн ммнн. - попыталась сказать я и показала в направлении замков, но они только похотливо усмехнулись.
Один зашел сзади, а второй встал передо мной и начал расстегивать ширинку. Я протестующие замотала головой:
- Ммнмнм!!!
Но стоявший передо мной достал член, схватил меня за волосы и засунул мне в рот свой хуй, от него исходил противный приторный запах, похоже он давно не принимал душ. Стоявший сзади тоже не заставил себя долго ждать и засунул мне член в попу.
Потрахав так меня, они решили поменяется местами, только в этот момент я поняла, что сзади я вся заполнена спермой. Член побывавший только что в моем анусе весь лоснился от спермы трахавших меня сегодня. Но долго любоваться им у меня не получилось, он также проворно погрузился мне в ротик. Поерзав там с минуту, мужчина запихнул его глубоко в меня, так что мой нос уперся в его густую растительность, начал кончать. Сперма заполнило мое горло.
Трахавший меня сзади, оттолкнул товарища, и опять заправил мне в рот:
- Там у нее как тоннель под Ла-Маншем, - сказал они и они заржали.
Кончив мне в рот он вытер мне об лицо член:
- Вот теперь можно и отпускать.
Они расстегнули мои ноги, освободили руки и шею от колодок. Я сразу же не послушными руками расстегнула застежку и вынула из рта кольцо, челюсти от этого расширителя уже сводило.
Повернувшись я бросилась к мужчинам:
- За вас не платили!
- А ты в профсоюз пожалуйся, - заржали они.
В бессильной злобе я повернулась и пошла к Саше. Она уже успела несколько отойти от произошедшего. Я подняла ее, мы пошли к ванной. Идти она нормально не могла.
- Куда пошли? - спросил один из мужчин.
- Умыться, - ответила я.
- Дома умоетесь, шалавы, - сказал другой и кинул нам плащи
Я помогла Саше одеть плащ и мы пошли на выход. Нам открыли дверь машины:
- Спермой салон не испачкайте, - в очередной раз заржали провожатые.
Дорога до дома прошла без эксцессов, только Саша стонала на каждой кочке.
В подъезды мы постарались прошмыгнуть как можно быстрее. Хоть плащи и скрывали наши наряды, но размазанная косметика и ссохшаяся сперма на лицах могла вызвать не нужное любопытство соседей.
Придя домой и взглянув в зеркало мы поняли какое жалкое зрелище представляли: помада была размазана, тушь потекла, глаза были красные, все это покрывала корочка спермы. Волосы были растрепаны как у ведьм, но приводить себя в порядок не было сил. Единственное что мы сделали это смазали наши дырочки, разделись и завалились спать.