Самая незабываемая потеря девстенности

 

 

Самая незабываемая потеря девстенности

Самая незабываемая потеря девстенности
Привет всем! Я хочу рассказать про свой первый сексуальный опыт и о том как я стала женщиной.
Его звали Серёжа. Он был очень красивый, мускулистый, и просто милый! Я была в 9 классе, а он в 11. Мы познакомились на день Валентина. Потом через месяц начали встречаться.

В пятницу уехали его родители на два дня и конечно-же он пригласил меня переночевать у него.Я была уже взрослая и поэтому мама разрешила.

Серёженька купил вина, тортика, фруктов и накрыл скромный стол. Я одела самое красивое нижнее белье и мини сарафан. В семь я была уже у него. Мы немного выпили и он стал меня целовать. Мне было так хорошо с ним!!! Мы целовались минут 40, но потом он спросил меня ни хочу ли я секса. Я сказала что я ещё девственница. Он не обиделся и продолжал целовать меня, но через 10 секунд я добавила что хочу его.

Серёжка удивился,но не показал этого. Он стал медленно целовать мою шею и мне это очень нравилось. Потом я сняла с него футболку и расстегнула джинсы, он моментально снял с меня сарафан. Своими губами Серёженька спускался всё ниже и дошёл до моей киски начиная нежно ласкать её. Я закрыла глаза и кайфовала. Он быстро снял с себя джинсы и нежно подставил свой пенис к моей киске. Но всё-же спросил хочу ли я этого. Я кивнула и он стал крепко меня целовать и резко вошёл в меня, я охнула, но этого было не слышно так как любимый целовал меня.Потом он вышел из меня и отнёс меня в ванну, и там задавал мне много вопросов. Мне было очень хорошо и после ванны мы вернулись и занимались любовью до 4 утра.

Утром мы поняли как нам хорошо вместе и решили когда мне будет 19 пожениться. Сейчас мне 19, а ему 21. Через неделю мы поженимся!!!