С женой не в первый раз

 

 

С женой не в первый раз

С  женой не в первый раз
На этом сайте я просто описываю то, что происходит со мной и моей женой в жизни. Наверное, есть какой-то психологический механизм этого. А скорее, я просто глубоко извращенный товарищ. Ну. да ладно.

Вчера вечером, после работы, мы поехали на встречу с парнем, с которым познакомились в ночном клубе. Жена снова была возбуждена - веселилась и с любовью смотрела на меня. Приехали к нему домой. Поднялись в квартиру, вино, музычка, я толкнул жену к нему, они потанцевали, он ее стал гладить по попу, груди, целовать в шею и проч. поглядывая на меня и зная, что это - нормально.

Наконец, они стали постепенно раздевать друг друга. Жена осталась в туфлях на каблуке, он вообще голый с торчащим членом, длинным и каким - то темно багровым. Он надавил ей на плечи - она встала на колени и стала медленно и глубоко отсасывать ему. Потом стала облизывать ему яйца, стараясь залезть как можно глубже к анусу, насколько позволяло его положение стоя. И тут мне вдруг захотелось тоже взять у него в рот, что я не понял сам себя. Вопрос к женщинам - это возбуждает, когда мужики сосут друг у друга и трахают друг друга? Как это на женский взгляд?

В общем, мы снова оттрахали мою жену просто до изнеможения. Она у меня архиактивная, очень трудно ее утомить, а тут она просто не могла пошевелиться, еле ползала. Так устала. Но время от времени мне хотелось почувствовать в себе его член. Даже странно, не ожидал я от себя. Вот такие вот были дела.

Если есть мужики би - напишите. Женщин же прошу написать, каково это - виждеть рядом би.

Всем пока.