С подружкой вечерком

 

 

С подружкой вечерком

С подружкой вечерком
Приветик всем! Это опять я, Катя! Надеюсь, что вам интересно то, что я вам рассказываю! Вот решила поведать ещё одну историю.
Я опять решила провести вечерок и ночку у Лены, как вы уже знаете, дело было ранней осенью. Надела своё новое нижнее бельё: чёрный кружевной лифчик, кружевные трусики и чулки с поясом. Я, естественно, знала, что это возбуждает Леночку. Также я надела свою любимую джинсовую коротенькую юбку и красную кофточку с высоким воротничком! После работы зашла в супермаркет, накупила всякой закуски, вина и направилась к дому Ленки! По дороге я ощущала на себе взгляды мужиков. на мне как будто было написано "ОНА ИДЁТ ТРАХАТЬСЯ"! Но в этот раз мы решили поебаться без мужиков.
Я еле дошла до неё - была тяжёлая сумка от продуктов! Так как мы с Ленкой договаривались заранее об этой "случке", то она встретила меня уже готовой к этому праздничку, почти в такой же "спецодежде"! Она знала, что я это тоже люблю! Посидели с ней за столом, поговорили о наших предыдущих трахах. Она мне рассказала, что прошлой ночью трахалась с тем самым Антоном, нашим другом, а я сказала, что ко мне приходил коллега по работе и хотел меня выебать в попку, но я ещё никому свою попку не давала и ему пришлось меня трахать в писю и в рот!
Далее мы перешли в зал и Леночка включила порнокассету и 2 фаллоимитатора! Один был для вагинального стимулирования, а второй - для анально-вагинального! Ленка хорошо зарабатывает и поэтому может тратить деньги на такое удовольствие. Она протянула мне второй! Ленка знает, что я не даю себя в попку, и настоятельно сказала:
- Это тебе!
"Одиночный" член был где-то сантиметров 35 длиной и 5 см в диаметре! А двойной чуть-чуть поменьше! С экрана понеслись охи ахи и мы приступили к действию. Мы разложили диван и легли поперёк него! Наши стоны дополняли киношные. Я сначала подрочила свой клиторочек, чтобы потекла смазка, а потом ею смазала анальный конец этого члена и колечко своего ануса. Затем медленно вставила его в себя! Странное было ощущение, удовольствия я не испытывала! И тут Ленка подлезла ко мне, в письке у неё торчал искусственный член! Она меня поцеловала и одной рукой включила мой вибратор! Я сразу же застонала, такого я ещё не испытывала! Я начала подрачивать свою писю рукой! Мы с Ленкой орали и стонали как кошки, когда им хочется кота! Кончив, Ленка стала ждать меня, пока я кончу! Позже я увидела сколько с меня натекло на покрывало! Оно было всё мокрое подо мной! С Лены тоже порядочно вытекло. Чуть-чуть передохнув, мы улеглись в позу 69 с вибраторами в наших пиздёнках, полизывая их! Она сказала, чтобы я ей вставила двойной, а сама мне начала вставлять в анус этот огромный и лизать мою щель! Я не успела даже воспротивиться, Ленка вогнала его в меня, и он зажужжал! Оказывается моя попка уже привыкла к посторонним предметам и я застонала! Мы так еблись около 2х часов, меняясь местами и инструментом с передышками, естественно! Я стала задумываться об анальном сексе с парнем!