С подругой друга

 

 

С подругой друга

С подругой друга
Я ни когда не пишу историй данного содержания, но этот случай стоит того. Эта история основана на реальных событиях моей жизни. Имена я изменю, дабы меня потом не узнали и мне не было стыдно.

Мы с другом приехали к нашим подругам домой, они снимали квартиру в центре, знали мы их около 3 лет. Звали их Зина и Лина. Лина на тот момент была в отношениях с нашим 3-им другом Веней.

Стоит сказать, что Веня учится в другом городе и бывает у нас всего месяц в год. Но это не мешает Лине и Вене встречаться. Хотя она ему нужна только для секса, что бы не искать девушку, времени и так только месяц. Там где он учится, верность Лине он хранит вряд ли. Да и сама Лина, по слухам тоже с кем то гуляет пока Веня на учебе. Лина стройная девушка около метра семидесяти, грудь около второго размера, упругая попка, сексуальный животик.

Когда мы приехали к подругам, взяли пива. Выпили, поболтали, и мы пошли за добавкой. Купили ягуар. Выпили по баночке каждый. Хорошо захмелели. И тут придумали поиграть: каждый пьет по глотку из одной и той же банки, а последний распределяет места, кто, где спит. Получалось, что кто то спит вдвоем, а остальные по отдельности. Зина выиграла, и распределила: мой друг и Зина отдельно, я с Лииной на полу, на матрасе. Когда допивали последнюю банку я уже был пьян. Мы легли, долго смеялись и говорили. Все в одной комнате. Было жарко и я снял джинсы, оставшись в одних трусах. Лина же тоже в маячке и в трусиках-отвернулась к стене, ко мне попой. Одеяла не хватало, и я придвинулся лицом к ее спине, укрывшись. Все замолчали, что бы уснуть.

Я думал: что лежу рядом с девушкой в 5 см от ее попы мой пенис. Я обнял ее-ни какой реакции. Я потихоньку прижался к ней вплотную. Мой член дотрагивался до ее попки. То что я лежу в комнате где много людей и делаю что то неправильное возбуждало меня. В метре от меня лежала Зина, которая возможно не спала. Я стал тереться об Линену попу своим членом, она не отодвинулась, а чуть пошевелилась. Одной рукой я обнимал ее другой массировал и гладил ее писю через трусики. Они намокли, она дремала. Потом я рукой подлез под трусики и почувствовал гладко выбритый лобок. Тут она берет мою руку и достает от туда. Я беру поворачиваю ее к себе и целую шею. Она говорит: "ну не надо!" я говорю:"да ладно, ни кто не узнает." Продолжаю целовать ее беру за грудь. Целую соски, она берет руку и пропускает ее мне в трусы берет раскаленный член и начинает дрочить мне.

Тут просыпается Зина и включает свет. Спрашивает что мы делаем. Лина крепко держит меня за член я ее за грудь, мы оба под одеялом. Мы говорим да все норм, спим типа. Свет выключается, я беру снимаю с Лины трусики, она направляет мой член к себе в дырочку, она уже совсем мокрая. Лина переворачивается на бок, со словами "сделай это". Я подаюсь вперед и мой пенис входит в нее. Движение за движением, медленно я вхожу и выхожу, слышно каждый шорох. Зина вертится на кровати не может уснуть, я на полу трахаю ее подругу. Я начинаю двигаться быстрее наплевав на шум. Дыхание у Лины участилось, я резко вхожу и медленно достаю член, снова и снова. Резкий шлепок, и я выхожу из нее, шлепок и снова. Так продолжалось еще минут десять, пока я не стал яростно долбить Линену киску своим членом. Я часто дышал, Лина стонала, все это было отчетливо слышно. Сердце билось от адреналина и от боязни быть застуканным, ведь мы просто друзья. Зина явно слышала все это, Лина издавала звуки похожие уже на крики + быстрые шлепки наших тел. Лина хватала руками простынь, одеяло, подушки. Пока я быстро быстро вгонял в нее сзади. Я уже начал кончать, прикрыл рот Лине рукой, но она все равно вскрикнула довольно отчетливо. Я сказал: Я в душ. Она была в такой эйфории что ни чего не ответила, она лежала в майке задернутой до шеи, без трусиков, с красной попой от моих с ней шлепков, одеяло ее не прикрывало. Она лежала с закрытыми глазами и с довольным видом.

Я зашел в ванну, помыл член, он все еще стоял, я был абсолютно голый в чужой квартире с открытой дверью, в 4 утра. Тут заскрипела дверь я обернулся и увидел Лину завернувшуюся в простынь и улыбающуюся. Я смутился, она стояла и смотрела на мой член. А она меня первый раз видела голым. Подошла ко мне поцеловала. Закрыла дверь на защелку, взяла мой член в руку и отпустила простынь с себя. Она стояла передо мной сказочно сексуальная. Она улыбнулась и опустилась без слов на колени, взяла мой пенис в руку и открыв свой сладкий ротик взяла его...