С одноклассником в горах

 

 

С одноклассником в горах

С одноклассником в горах
Случилось это прошлой осенью, когды мы с классом пошли в поход в горы. Тогда мы первый раз пошли в поход с ночевкой. В нашем классе очень много мальчиков, мало девочек. И то нормальных красивых девочек нет, а вот мальчиков - целая куча. Из всей этой кучи мне нравился только один. Его звали Аслан. Какой же он был красавчик и такой простой. Он активно занимался спортом, ходил на борьбу, завалит кого хочешь. И тело просто супер. Весь накаченный, такой смуглый. Просто загляденье...

Я всегда мечтал с ним перетрахаться, но никогда не подумал бы, что моя мечта сбудется, так как стояла масса причин, препятствующему этому, если бы не один случай....

Приехали в горы, разобрали вещи и все такое. Хоть это было и осень, было тогда очень тепло и, впрочем, никто палатки не взял, потому что ни у кого она не оказалась. Вечер и ночь мы планировали провести под открытым небом.

Веселились, гуляли, залезали, играли, жрали.... Что только не делали. И так продержались до часу ночи. Очень устали, потому что днем так набегались и пошли мы спать: девушки в один конец, парни в другой. Я, как всегда, лег на самое крайнее место. Туда хотел лечь Аслан, но я отстоял. Но он лег сзади меня. Была большая комсомольская постель. Все что было, все использовали в общак. Одеяло, пледы и все такие хрени - их оказались немного, поэтому девушкам мы больше уступили, чтобы они спали в комфорте, а мы лежали более плотнее.

Ночь. Луна. Холодно. Речка. Кто-то там в горах воет. Кто-то храпит... И чувствую, что сзади меня, около задницы пристыковался бугорочек. Ну понятно, мальчик, наверное, видит приятный сон и его малышочек просыпается. Я так немного двинулся, просто, чтобы он отошел, а оказывается Аслан не спал и таким жалостным и тихим голосом сказал:

- Извини, пожалуйста. Я не специально.
- Ничего, ничего.

Аслан в классе и был сильный, но в моральном плане он был слабый и им легко было манипулировать. Он меня боялся. Не знаю почему. Может быть из-за того, что я могу не дать списать контрольную или домзадание? Не знаю.

И вот. А мне это так понравилось. Я себе так представил, что он меня трахает, что у меня у самого встало. Он спросил:

- Что, не спится?
- Угу

... и своей рукой хлопнул по бедрам. Так, по-дружески. Ничего подозрительного. И я свою руку направил к себе в зад, как будто хочу с кармана что-то достать и, когда моя руки туда приближается, я коснулся его стоячего члена, а потом встретился с его рукой, который был внутри его штанов. Я не знаю, что на меня нашло, что на него нашло, но так получилось, что моя рука несколько раз коснулась его члена, а потом его руки вышли из штанов и как-то коснулись моих рук и моя рука оказалась на территории и держала "хозяина".

Я всегда лежу на один бок, а он тоже в тот момент лежал на один бок, но чтобы мне было удобней, он аккуратно повернул в свою сторону и я лежал на спину.

Какой у него классный, теплый член. Мне так понравилось. Особенно понравилось тискать его по телу и лицезреть на его улыбку. Мы это все делали очень-очень тихо, могли услышать и такое позорище на всю школу бы было...

Я игрался с малышом и малыш внезапно кончил. Ооооо, видели бы вы лицо Фурката в тот момент, как будто он ребенка родил...

Потом он лег обратно на бок, его рука зашла в мои штаны и начала гладить мои булочки. Ой как классно было... Он даже пальцем пытался войти туда. Но булочки не хотели в ту ночь открывать ворота...

Поход закончился, мы вернулись в город и на следующий день, когда мы пришли в школу, с Асланом на уроках часто оглядывались и улыбались друг другу. По его лицу было видно, что он ждет не дождется, когда закончатся уроки и заимеет меня. Он и готов уроки прогулять, но я зато не готов и ему приходится ждать....

И вот наступил момент. Уроки закончились и мы договорились идти ко двору его дома. Но шли отдельно, чтобы никто ничего не заподозрил, так как мы с ним не дружили и тем более, жили в разных сторонах.

Пришли к нему домой и я не ошибся - Аслан еле еле ждал этого момента. Мы с ним страстно целовались, мы легли на диван, он лег на меня и снимал с меня одежду, а я - с него. Господи, какой же он классный. Какой же он сильный и крепкий, какое же у него сексуальное, накаченное тело.

Потом сверху оказался я и начал целовать и гладить его шею, грудь, торс и постепенно добрался до хозяина территории. Для одиннадцатиклассника малыш оказался большим и очень красивым. Я облизал его член, сосал, потом обратно мы с ним целовались и он меня поднял и унес в спальню его родителей и так грубо и по мужски бросил меня в кровать и я лежал на спину. Он приподнял мои ноги, потрениварол рукой мой булочки, смазал гелью и очень осторожно вошел.

Сначала было больно. На самом деле, когда входят, сначала жутко больно, это длится около минуты-две, а потом он постепенно переходит в приятную боль от которого получаешь удовольствие:

- Оооооооооо, Фуркат, да-да-да, трахни меня, трахни....

Это был его дебют и он думал, что это у меня тоже дебют. Но не в этом суть. Мы с ним перепробовали столько поз, сколько вариантов он насмотрелся в порно фильмах. Особенно мне понравилось, когда он меня повернул на бок, положил свою ногу на мою и зашел в меня. Ой, ну как это было классно. Он трахается великолепно, несмотря на то, что тот случай был его боевым крещением. Также мне понравилось, как я катался на нем. Вернее, он двигал в меня. Он просто супер.

Потом, когда он был близок к завершению, он меня обратно повернул так, что я лежал на спину, приподнял ноги и кончил в мою попчку. Как с ним было классно и тепло. Все таки со школьниками трахаться лучше, необычнее, чем уже с опытными.

Спасибо тебе, мой Аслан. Я тебя обожаю.

И так был целый год, пока мы не попрощались со школой, хотя иногда мы с ним видимся и встречаемся в его квартире.