С мамой в бане. Как всё начиналось... (часть 3)

 

 

С мамой в бане. Как всё начиналось... (часть 3)

С мамой в бане. Как всё начиналось... (часть 3)
Продолжу с части 3. Вторая пока в работе...

С Андрюхой мы стали настоящими друзьями и много времени после школы проводили вместе. Он рассказал мне о том, как всё «это» началось. Однажды тётя Галя застукала его, когда он дрочил. Оправдываясь, он сказал, что у него ещё нет девочки c которой он мог бы ебаться. Пристыдив за такие слова, она ответила, что только этого не хватало, чтобы какая ни будь глупая малолетка залетела от него! Ему надо думать об учебе, а не о девочках и она постарается найти ему настоящую женщину для удовлетворения своих мужских потребностей. Через две недели она сообщила, что нашла подходящую женщину - одну свою молодую сотрудницу, одинокую женщину у которой давно не было встреч с мужчинами, то есть мою мать.

С мамой же разговор был совсем короткий. Вызвав утром её в свой кабинет, она сухо сказала, что хочет найти женщину для удовлетворения похоти своего любимого сыночка и готова платить за это, но не больше 40 рублей в месяц. Лишь бы он не шлялся по разным шлюхам, которые только и думают, как бы окрутить мальчика из хорошей семьи. К тому же скоро в её отделе открывается вакансия заведующего лабораторией с хорошим окладом... «Так что советую хорошенько подумать над моим предложением, милочка. Вы молоды, не замужем и вашей репутации ничего не грозит». Зарплата у мамы была небольшой, а 40 рублей по тем временам были для нас большие деньги. На следующий день мама пришла в кабинет к Галине Анатольевне и сгорая от стыда согласилась на её предложение. Галина Анатольевна сразу дала ей аванс и сказала, что «Я не сомневалась, что вы Людмила, разумная девушка и примите моё предложение. Каждую субботу я буду приводить сына в баню, где он будет делать с вами то о чём мы договорились. Вы ещё молоды, Людмила, и гордость плохой советчик в вопросах карьеры». Так всё и началось.

В первый раз моя мама очень стеснялась и когда они стали мыться всё время старалась прикрыть свои интимные места. Тогда Галина Анатольевна пригласила её в раздевалку и он подслушал, как она строго отчитала за это мою мать и велела вспомнить зачем она пришла сюда. Мама плакала, говорила, что ей стыдно, умоляла отпустить, но Галина Анатольевна приказала ей не строить из себя девочку, а идти мыться и быть готовой удовлетворить её мальчика! В противном случае она будет уволена и может забыть о своей диссертации.

Раздевшись, Галина Анатольевна сказала Андрею, что бы он помог тёте Люде снять трусики. Мама уже стояла в одних трусиках закрыв руками груди и не решалась снять последнюю преграду, ставшую для неё символом чести. От этих слов мама моментально пришла в себя и Когда мама сняла трусы он увидел аккуратный треугольник волос у неё на лобке. Когда мама разделась, она попросила дать ей несколько минут, чтобы подготовиться. Конечно, милочка. Сказала Галина Анатольевна, только не долго! Когда мама сказала, что всё закончила, они увидели, что пизда и лобок матери были гладко выбриты. Татьяне Александровне не нравилось, что она постоянно пыталась закрыть руками свою грудь и лобок. Увидев это, Татьяна Александровна приказала ей не строить из себя девочку, а идти мыться и быть готовой удовлетворить её мальчика! Когда мама легла, Галина Анатольевна сама развела в стороны её половые губки и показала сыну то место, куда надо вставлять член.

После этого Галина Анатольевна сама стала гладить рукой мамину щёлку. Было видно, что маме ужасно стыдно, но пара шлепков заставили её подчиниться и шире развести в стороны ноги. Буквально через минуту Андрей увидел, как заблестели влагой пальцы Галины Анатольевны, которыми она теребила письку моей мамы. Закрыв глаза, она стала тяжело дышать и постанывать от грубых ласк своей начальницы. Убедившись, что от увиденного член сына принял рабочее положение, тётя Галя сказала, что он может подойти и засунуть свой член в писю тёти Люды. Подчиняясь инстинкту, Андрей быстро вошёл в лоно моей мамы и буквально сразу же кончил. Спермы было много, так как он терпел перед этим целую неделю. Так Андрей стал Мужчиной. Когда мама пришла в себя, тётя Галя стала её расспрашивать про то какой у неё «день цикла» и после этого заставила пойти с ней в душ и помогла хорошенько подмыться.

Галина Анатольевна рассмеялась. "Ничего, ничего, ей сейчас хорошо! Ну ладно, Андрюша, теперь помойся и иди, и не надо больше к девочкам приставать, если у тебя возникнет желание, то раз в неделю тётя Люда будет приходить сюда. Да, и не смей никому рассказывать, что здесь было, ладно?".

Каждую неделю они приходили в баню и он трахал мою мать. Иногда по два-три раза за вечер. Через месяц она уже привыкла к тому, что с ней делал Андрей и даже пару раз кончила. Андрей сказал, что моя мама ему очень нравится и он даже готов жениться на ней. Мне было немного обидно, но приходилось признать, что маме то же нравилось, как Андрей её трахал.
Иногда я ревновал её к Андрею, когда видел, как она подмахивает ему ей нравится ебаться с ним.

А скоро мама получила обещанное повышение…