С мамой и бабушкой на пруду

 

 

С мамой и бабушкой на пруду

С мамой и бабушкой на пруду
Это произошло теплым июльским деньком. Я отдыхал в деревне, меня отправляли сюда, к бабушке, каждое лето. И сейчас я тоже здесь отдыхал. Я жил в Питере с матерью и отцом. Отец много работал и летом тоже, поэтому отдыхали мы с матерью в деревне вдвоём. Жили у бабушки с дедушкой. Моя бабушка работала на дойке в коровнике и я частенько там бывал. Но коров надо было доить и днём, поэтому она с другими женщинами ходила на дойку в поле.

В этот день всё было как обычно, я проснулся в 10 утра, мама уже встала и наверное готовила завтрак. Последнее время по утрам у меня член стоит колом, приходится долго ходить по комнате, прежде чем удастся сходить в туалет, вот и этот день не стал исключением. Я встал, побродил по комнате, но член так и не хотел успокаиваться, я не сразу заметил как вошла мать, а вот она выпуклость на моих семейниках едва и могла не заметить, я же как её заметил, сразу отвернулся, но скорее всего уже было поздно. Правда надо отдать ей должное она сделала вид, что ничего не видела, хотя посмотреть то там было на что, он уже вырос у меня до пятнадцати сантиметров и стоял всегда почти параллельно полу, чуть задрав головку кверху.
Мать позвала кушать я сказал, что сейчас подойду и она пошла обратно на кухню. Я же в свою очередь одев штаны побежал на улицу пописал, умылся из умывальника и прибежал на кухню кушать.

Мать уже накрыла на стол, сегодня она приготовила вкусные блинчики. Я принялся за еду, а краем глаза разглядывал свою мать, которая продолжала жарить блинчики. Она выглядела какой то обеспокоенной, хи хи может это из за случая в комнате, ну не знаю. Она у меня была очень красивая, ростом то я ее уже почти догнал, в свои 37 лет она обладала прекрасной как мне казалось фигурой, не худышка и не толстая, так сказать в теле, грудь у нее была размера наверное пятого, круглая попа животик почти не выпирает. Что касается груди, то это у нее семейное, у бабушки, которая кстати уже скорее всего в поле на дневную дойку пошла, тоже большая грудь.

Однажды, где то недели две назад, я гулял на улице и зачем то забежал во двор, а во дворе у нас стоял душ. Я услышал как льется вода и понял, что кто то там принимает душ, так как это могла быть или мать или бабушка, я подкрался сзади к душевой и решил заглянуть в щёлку. С недавнего времени меня стали привлекать обнаженные женские телеса. Так вот то, что я там увидел поразило меня так сильно, что как я вспоминаю, так сразу встаёт. А увидел я там не мать или бабушку, а обеих вместе, причем они там мылись как то странно, подолгу наглаживали друг друга, смеялись. Долго я этого зрелища не выдержал, а спустил прямо в трусы, это было первый раз, как я кончил, с тех пор я трогал член ещё несколько раз и спускал, но уже не в трусы, а на стену сарая, заходил за него как у меня вставал и начинал ласкать член, представляя при этом бабушку с матерью.

После завтрака я пошел на улицу погулять и мать сказала, чтобы я далеко не ходил, что скоро пойдем в поле к бабушке, и потом пойдём вместе на пруд загорать и купаться. На пруд я ходить любил, правда там было не особо много народу, порезвиться не с кем, но мне и с матерью было прикольно. Мы с ней часто дурачились в пруду, брызгались.
Где то через пол часика вышла мать из дому и мы пошли к бабуле. Мама одела красивое коротенькое платьице, которое заканчивалось чуть выше колена и развевалось от малейшего дуновения ветра. Я даже чуть приотстал, якобы завязать шнурок на кроссовке, и сказал, что догоню. Присел, развязал завязал шнурок, неотрывно смотря на идущую впереди мать и тут подул ветерок и платьице как по заказу полетело вверх, выше, выше и я увидел кусочек маминой попа, трусиков я не увидел, наверное на ней были стринги, а может и вообще без них….

Через пол часа мы уже пришли в поле, там было много доярок, уже почти все закончили дойку и стояли болтали о том о сём. Мы взглядом поискали бабулю и увидели её недалеко, она и ещё одна женщина доили коров, метрах в пяти друг от дружки. Мы подошли к ним, бабушка нам обрадовалась, сказала, сейчас закончит минут через десять. Я от нечего делать присел рядом с бабулей на травку и мне открылось такое зрелище, что аж дыхание сперло. Бабушкина соседка сидела прямо напротив нас, ее лица мне было не видно, под коровой видно было ее ноги, между ее ног стояло уже почти полное ведро а за ведром такое…. С пяти метров я с аппетитом рассматривал ее волосатую письку. Когда мы проходили мимо нее я обратил внимание, что это женщина лет сорока пяти, а сейчас ещё увидел, что и без трусов.

Я лежал и смотрел не отрываясь на это зрелище, на её потные пухлые ляжки, волосатую красную письку, из за того, что ноги были широко разведены она предстала передо мной во всей своей красе. Это был первый раз, когда я увидел так близко то, что вожделел уже 2 недели. Тогда в душе я видел только волосатые треугольнички у своей матери и бабушки, сейчас же я был просто в восторге. Я лежали и наслаждался, и не заметил, как у меня член напрягся так, что казалось порвет штаны. Я не заметил также и то, как бабушка закончила доить корову. Случайно оглянулся и увидел, что она смотри на выпуклость на моих штанах. Я резко присел и покраснел, она же улыбнулась, встала и пошла относить молоко. Я быстренько ретировался.

С поля как и задумывалось мы пошли на пруд, но почему то не на то место, на которое ходим обычно, а на дальний пляж, обычно совсем безлюдный. Когда пришли я быстренько разделся и побежал в воду, вода была очень теплая, ведь лето стоял довольно жаркое. Мать же с бабушкой остались на берегу, они пошли в кустики. Через минут пять вышли уже переодетые, обе в купальниках. После того, как мы наплавались, мать пошла позагорать а мы с бабулей остались в воде. Бабушка сказала, что надо помыться, сходила на берег за мылом, вывела меня на мельчену и начала намыливать. Намылилась и сама и мы пошли в воду смываться, она сказала что потрёт меня еще, мы зашли в воду по груди и бабушка принялась меня тереть под водой. Потерла мне грудь, и переместилась в район трусов, я запротестовал, застеснялся, сказал, что сам тап помою, но она сказаля, я же твоя бабушка чего ты стесняешься, приспустила мне трусы и начала натирать мне член.

Естественно под такими ласками он сразу встал, и она начала мне его надрачивать прямо под водой, я же так расслабился, что позволил себе ухватить ее за грудь, а грудь у нее была просто огромная, сиська выскочила из лифчика и я наминал ее. Я уже был на седьмом небе от счастья и тут наконец кончил. Расслабился и чуть не потерял сознание, бабушка же засунула сиську обратно в купальник пошла на берег, а мне сказала, чтобы я одевался и сходил в магазин, купил попить водички.
Я поплавал ещё чуть чуть и вылез на берег, мать с бабушкой загорали на полянке, мать вроде спала, я побрызгал на нее водой и она встрепенулась, открыла глаза и обозвала маленьким хулиганом. Я быстренько оделся и побежал в магазин, до магазина было минут пятнадцать ходьбы, но идти я не мог, я бежал, все хотелось скорей вернуться.

Бабушкины ласки не шли у меня из головы. Уже через десять минут я подходил обратно к нашей полянке, вышел на нее и остолбенел, моя бабушка лежала на полотенце, мяла свою огромную грудь я мама в это время лизала ее письку, отодвинула трусы в сторону и лизала, и лизала. Я подошел поближе, мать меня не видела, зато заметила бабушка, она подозвала меня пальцем, я подошел ближе, взяла меня за руку и положила ее на грудь моей маме. У мамы были закрыты глаза и наверное в первые секунды моего поглаживания ее груди она подумала, что это бабушка, я заметил, что рука мамы в это время оттянула ее трусики и поглаживает свою киску. Надо ли говорить что член мой опять стоял как никогда, бабушка стянула с меня штаны и я оказался голый, стоя перед своей матерью, которая лижет письку бабушки и при этом поглаживает свою. Надо ли говорить, что я был счастлив как никогда. Я случайно задел мамино плечо членом и она открыла глаза, и эти глаза были просто наполнены ужасом, ведь перед ней стоял собственный сын, притом голый и застал ее перед таким занятием, она посмотрела на бабушку, но та своим добрым и нежным взглядом внушила ей такое спокойствие, что она тут же забылась и продолжила вылизывать бабушкину письку, тока поменяла позу. Теперь она встала на колени прямо напротив бабушкиной письки.

Я стал поглаживать бабушкину грудь, а бабушка в этот момент приблизилась головой к моему члену и, сначала облизала его, а потом начала посасывать его. Да такого кайфа я еще не испытывал, она водила губками туда сюда а я готов был спустить в любой момент, но тут она отпряла, взяла меня за шею, поцеловала, и прошептала на ушко, что надо бы и маме сделать приятное. Она сказала, чтоб я зашёл сзади мамы, снял с нее трусы и полизал ее письку.
Я так и сделал, мама немного посопротивлялась, но бабушка ее успокоила, и она позволила с себя снять трусы. Я наклонился, и моему взору предстала мамина писька, по бокам волосики, а внутри такая красная, манящая. Я впился губами в нее, начал лизать ее, делал я это в первый раз и не знал как надо, но очень старался делать маме приятное, она же начала учащенно дышать, а потом даже прикрикнула и опустилась без сил на бабушку. Вернее упала головой бабушке на лобок, подогнула ноги и немного подрагивала.

Бабушка сказала, что я молодец, встала, положила меня на полотенце, наклонилась к моему члену и взяла его в рот. Она сосала мне его несколько минут, потом полностью сняла трусы и сказала, что сейчас я стану мужчиной. Она начала медленно на меня насаживаться соей писькой, внутри у нее было так приятно и мокренько. И вот уже весь мой член оказался у нее внутри. Она начала медленно трахать меня, прыгая, и учащаясь все быстрее и быстрее. Я же схватил ее за грудь и мял эти прекрасные сиськи, и не было ничего лучше. Так она насаживалась на меня минуты три и я кончил в нее, разразился потоком, она тоже обмякла и легла рядом.
Я лежал между мамой и бабушкой, самый счастливый человек на света. Так мы лежали голые с пол часа, потом так же голые пошли купаться.
Я уже совсем обнаглел, откровенно хватал маму и бабушку за сиськи, за попу, даже волосатые треугольнички их под водой потеребил, а им похоже это нравилось.

На берег мы завалились и долго лежали на полотенках, загорали и я даже уснул. Проснулся от приятных ощущений в паху. Открыл глаза и увидел, что мама сидит у меня между ног и сосёт мой член, облизывает головку, всасывает ее с силой, доставляя мне обалденное удовольствие. Если бабушка просто сосала и лизала мне член, то мама сейчас делала такие вещи, что дух захватывало. Через некоторое время мама легла на полотенце и положила меня на себя. Бабушка в это время поглаживала одной рукой мою попу, а другой надрачивала мне член и направляла его к маме в письку. Я же в это время ласкал мамины сиськи, у нее были таки большие ареолы вокруг соска и соски огромные, я лизал вокруг соска, потом посасывал его. И вот наконец я вошел в нее. У мамы писька была намного уже, чем у бабушки, но не менее мокрая и теплая, я задвигал все быстрее и быстрее. Бабушка же в это время гладила мою попу, она уже поглаживала маленькое колечко моей дырочки, смочила палец слюной и пальчик скользнул внутрь, было очень приятно, и она начала подстраиваться под мой ритм, так я дергался между маминой писькой и бабушкиным пальчиком, который уже почти полностью входил в меня, доставляя мне огромное удовольствие. Долго я не выдержал такой приятной пытки и спустил в маму. Она же в свою очередь сжала в это время меня ногами, прижала крепко-крепко к себе, закричала и ее писька с моим членом внутри начала пульсировать. Она замерла, закрыла глаза и обмякла.