С любимой мамой 4

 

 

С любимой мамой 4

С любимой мамой 4
(Продолжение. Начало - смотри все рассказы автора).

Сегодня пятница, и я вернулась с работы немного пораньше. Уже подходя к дому, я почувствовала приятное легкое возбуждение и догадалась, что мой сыночек уже ждет меня, и его перчик наверняка оттопыривает брюки. Меня очень возбуждает вид оттопыренных спереди брюк. И подержаться за член через штаны интересно. Сыночек тогда начинает хихикать и улыбаться. Он явно не занимался мастурбацией и тратил свои силы исключительно на свою маму. Мне это нравилось. Он был очень ласковым, и нежным, и послушным. Вспоминая наши вечерние и утренние шалости, я сама себя возбуждала этими воспоминаниями. Когда я подошла к двери, то возбуждение было довольно сильным, киска нагрелась и немного потекла. Как я и думала, мой сынок открыл мне дверь и бросился с сияющим радостью лицом ко мне на шею.
- Мамочка, родненькая! Как я соскучился. - Повторял он, обнимая меня и целуя мое лицо и губы.
- Сынок, родной мой. Я тоже соскучилась. Целуй мамины губки, мамин язычок.

Я закрыла двери, и стоя в прихожей, обняла и присосалась губами к его нежным детским губкам. Мой язычок раздвинул его губки и проник внутрь. Я почувствовала, как мой мальчик начал его сосать, как леденец. Это было настолько приятно, что я окончательно потекла, как похотливая сучка при виде кобеля. Его член уже давно принял боевую форму и через одежду стучался в мой животик.
- Мальчик мой, мамочка очень хочет, чтобы ты засунул, как вчера, ей свой язычок между ножек.
Я встала рачком и оперлась руками в трюмо в прихожей, предоставив мальчику самому поработать. Я почувствовала, как он задрал мое платье на спину и дрожащими руками начал стягивать мои трусики. Это было очень приятное ощущение, когда трусики сползали по ногам, оголяя изголодавшееся по ласке мокрое влагалище. Я переступила через трусики и с удовольствием раздвинула освободившиеся от трусиков ноги.
Он встал на колени и дрожащими руками обхватил мои ноги, прижав ладошки к моей киске, и пальчиками раздвигая мою пушащую жаром и истекающую соками щелку, начал тереться чекой о мою гладенькую и пухленькую жопку. Всем лицом он уткнулся мне в промежность и, я наконец почувствовала, как его язык начал вылизывать половые губки.
Он обхватил губами вход во влагалище, сильно засосал и засунул язычок внутрь своей мамы. Это было чудесно и продолжалось бесконечно.

Первая волна оргазма накатилась спустя несколько минут и продолжалась довольно долго. Но я решила немного поучить мальчика, и он не прекращал оральных ласк. Наконец я почувствовала приближение второго оргазма. В этот момент его носик уперся в мою шоколадную дырочку и надавил. Я чуть не потеряла сознание от второй волны. Она была как цунами. А мой мальчик застонал от удовольствия.
Когда я пришла в себя, то оторвала присосавшего к моей пизде мальчика и подняла его с колен. Он дрожал всем телом.
Со словами,
- мамочка сейчас поможет тебе сыночек.
Я сама опустилась на колени перед ним и спустила его трусики. Боже мой! Его член и вся мошонка были залиты спермой. Оказывается, что пока он игрался с моей киской, то дважды выпустил в трусы. Я как заботливая мама, начала вылизывать его яички и член. Я с удовольствием собирала языком потеки спермы на ногах и на члене. Член уже не стоял как деревянный, но был напряжен. Когда я вылезала все следы его нектара, то вобрав в рот его писун, я начала с наслаждением его сосать, ни на мгновение не выпуская изо рта. Мои руки гладили его ноги и попку, а ротик сосал его твердеющий член. Он начал тихонько охать и стонать. Я ладонями сжимала его ягодички, касаясь кончиками пальцев его дырочки. Я заметила, что когда пальчик надавливает на его заднюю дырочку, то сынок охает от радости.

На трюмо лежал тюбик крема для рук, и я, не выпуская изо рта его член, выдавила немного крема на палец и размазала его вдоль попки и на дырочку. Теперь пальчики стали нежно скользить между ягодицами, явно доставляя ему удовольствие. Каждый раз нащупывая дырочку, я осторожно пальчиком нажимала слушая его стоны. А
А мой мальчик обхватил меня за голову и начал насаживать ротик на свой хуй, который уже был в полной готовности. Я, не переставая посасывать его член, нащупала пальчиком его дырочку, и начала ее массажировать, осторожно, слегка вдавливая пальчик внутрь и вытаскивая его наружу. Он начал потихоньку подвывать. Наконец я надавила на попку посильнее и мой палец, благодаря смазке, легко проскользнул прямо внутрь попки. Он сильнее сжал мою голову и резче натягивать мой ротик на свой член. Я же, погрузив в попку мальчика свой пальчик, начала трахать его попку. И, буквально через минуту мой мальчик завыл и задергался, я почувствовала, как из члена потекла сперма, но на этот раз она не стреляла струйками, а просто вытекала, и это продолжалось несколько минут. Наконец я почувствовала как его руки отпустили мою голову и я выпустила его член изо рта. Рот мой был полон спермы, которую я тут же проглотила, не потеряв ни капли драгоценного нектара своего мальчика. Я встала с колен и прижала его к себе. Он весь дрожал и стоял с закрытыми глазами. Ноги его не держали, и мне пришлось помочь ему добраться до кровати, где я его укрыла пледом и оставила отдыхать. Он все силы отдал для маминого удовольствия.

А я набрав ванну горячей воды лежала в ней и мурлыкала. Что самое интересное, так это то, что я впервые кого-то трахала пальцем в жопку. Меня напяливали, а мне не приходилось. Надо сказать, что это было очень приятное и новое ощущение. Я вспоминала снова и снова, как мой пальчик упирался в твердую колбаску внутри попки, как он терся о скользкие стенки попки, как мой мальчик извивался от удовольствия и стонал. Так лежа в теплой ванне, я вновь пережила нашу встречу, а заодно помогла себе рукой кончить еще раз. Настроение было прекрасное. Впереди два дня выходных, два дня с моим мальчиком, с его пальчиком и своей киской. Я поняла, что с сыном я смогу в полной мере воплотить свои эротические фантазии в реальность. И он с удовольствием мне в этом поможет. Он лучше любого взрослого любовника. Самое главное он послушный и любит меня. Не зря я его растила ласковым и послушным.

Я закончила принимать ванну, растерлась полотенцем, и с прекрасным настроением занялась приготовлением ужина.
Малыш пришел окончательно в себя только через час. И, после того как он принял душ, мы с ним с удовольствием поужинали. Во время ужина мы сели рядышком и он мне поглаживал ножки под халатиком, а я гладила его голову. Мне было и приятно, и радостно, и очень спокойно.
А после ужина он спросил:
- Мамочка, а ты мне еще в попку пальчик засунешь? Было так приятно, когда ты пальчиком в попке шевелила. У меня даже голова закружилась от радости.
- Конечно, родненький. Сейчас я приберусь на кухне, и мы в комнате на диване будем друг другу делать приятное. Ты же еще сегодня ни разу мамины сосочки не помял. И не пососал их. Иди, посмотри телевизор, а я скоро приду, а то ты мне не дашь уборку закончить.
- А давай я тебе помогу.
- Ну, помоги,- не выдержала я.
- А что делать?
- Засунь руку маме между ног и поглаживай мамину киску. Можешь пальчики засунуть внутрь и пощекотать. Только сначала принеси тюбик со смазкой и смажь маме писю. Тогда и тебе и мне будет приятней. И не снимай трусики.
Мой помощник тут же принялся за дело.
Уже через минуту его нежная детская ручка гуляла у меня между ног, обильно смазывая мое хозяйство.

Мыть посуду стало намного приятней. Он усердно гладил мою пизду проникая пальчиками внутрь влагалища и касаясь клитора. Я расставила ноги пошире и держалась одной рукой за кран, чтобы не упасть от удовольствия. Его пальчики делали свое приятное действие. Когда я закончила мыть посуду, что заняло намного больше времени. Я дважды билась в оргазме, а сынок сзади тяжело пыхтел орудуя всей ладонью у меня в пизде. Я даже не думала, что он сможет засунуть всю ладонь. Пришлось опять идти мыть пиздюшку. И ждать пока она немного успокоиться.
После душа я зашла в комнату, где меня с нетерпением дожидался мой сын.
- Ну что, сыночек, где наша сладенькая попочка с дырочкой? Дай маме с ней поздороваться.
Он моментально снял трусики, встал на диване на корточки и выставил навстречу мне свою миленькую детскую попку. Я от умиления не удержалась и прижалась к ней щекой. Я начала целовать и гладить ягодички и тереться о них своими щечками, стараясь носиком раздвинуть половинки попки. Затем я раздвинула руками обе половинки и увидела сжатую дырочку. Самый центр дырочки был розовенький, а вокруг него шоколадное пятно. Мои губы прижались к этому шоколадному пятну, и я, усиленно работая язычком, присосалась к дырочке в страстном поцелуе. Мой язычок пытался проникнуть в его дырочку, но это плохо ему удавалось. Язычок только немного погружался и его кончик добрался до гладенькой и приятной слизистой кожицы. Но мальчику и это было приятно.

- Мамочка, спасибо тебе, ты так приятно мне делаешь своим язычком. Я тебя люблю. Я все для тебя сделаю. Только помоги мне, помоги.
Я ничего не могла ответить, так как мой язык был занят в его попке. Но я начала уставать, и , вытащив язык из попки отстранилась.
Я положила его спиной на диван и приготовила смазочку для интимной близости.
- Сыночек подними ножки и держи их руками под коленями, что бы попка немного приподнималась. Я смажу тебе дырочку кремом, чтобы не было больно и пальчик лучше скользил. С кремом будет намного приятней и тебе и твоей попке. Надо ли говорить, что моему взору был открыт вид на крепко стоящий член моего мальчика. Сколько же спермы мне удалось выпить из этого источника?
Я смазала немного его дырочку снаружи, а затем, прижав наконечник к анусу, выдавила смазку прямо внутрь дырочки. Когда я убрала тюбик, то заметила, как часть смазки выступила из его дырочки наружу.
Сынок лежал на спине и просил:
- Мамочка, засунь скорее пальчик, я очень хочу почувствовать его в попке. И моя попка горит от желания, и ждет твои нежные пальчики. Засовывай, родненькая, любимая, самая нежная и лучшая на свете мамочка. Засовывай. Скорее. А то я сейчас заплачу.
- Не надо плакать. Мама сейчас смажет пальчики и вставит их в твою дырочку. Только попочке придется немного потерпеть. Может быть немного больно. Но я постараюсь осторожно.
Смазав свои пальчики, я осторожно надавила средним пальцем на центр. Его дырочка задергалась, и мой палец проскользнул в отверстие, как будто его засосало внутрь.
Сынок даже заверещал от радости. Я смотрела ему в лицо и видела, что это приносит ему удовольствие.
- Мамочка, мне очень хорошо. Шевели его, массажируй мне дырочку.
Я, потихоньку, начала трахать его попку пальцем.
- Сильнее, мама, сильнее.
И он начал дергаться навстречу моему пальцу.

Из головки члена начала выступать тягучая прозрачная жидкость. Я нагнулась и слизнула ее язычком. Это была не сперма. И вкус у нее был возбуждающе приятным. Я продолжала долбить его попку и слизывать выступающий нектар с его члена. Он постанывал, глубоко дышал и постоянно твердил:
- Еще, еще, не останавливайся. Так продолжалось минут пять. Мне очень приятно было наблюдать за перекошенным от возбуждения выражением его лица. Оно излучало радость и вожделение, он постоянно облизывался и сжимал зубы.
- Мама, а попробуй засунуть второй пальчик.
- Сынок, тебе может быть больно.
- Я потерплю. Мне хочется почувствовать, как попка растягивается.
Я вытащила палец, подмазала свежей смазкой и начала засовывать сразу два пальчика. Как ни странно, но оба пальчика через минуту оказались внутри, хотя я видела по его лицу, что он испытывал боль от такого проникновения. Я немного подождала, чтобы попка растянулась.
- Молодец сынок, у тебя крепкая попка. Ты просто супер.
Он начал благодарно улыбаться.
Тогда я опять осторожно начала его пялить двумя пальцами. Вскоре он уже сам , двигая попку навстречу моим пальцам, старался поглубже насадиться на них. Он активно стал подмахивать, помогая и мне и себе. С кончика члена вновь потек нектар. Он был очень приятен, и я с удовольствием продолжала его слизывать. Да и мне было приятно когда мой язычок прикасался к его бархатной головке члена. Я была бесконечно счастлива, что наконец то могу лизать член моего родного мальчика. Вкус родной плоти ни в какое сравнение не входила со вкусом чужих хуёв и чужой взрослой спермы. А мне в жизни есть с чем сравнивать. Мужики любят заставлять отсасывать, и с удовольствием спускают нам в рот, хотя не все женщины это приветствуют. А тут, сперма родного сына глотается как божественный нектар, аромат её долго остается во рту. Не прошло и пяти минут, как сынок тяжело задышал.

На моих глазах его ножки сжались, писун задергался, он застонал, лицо перекосилось и стало жалобным, из члена начала выливаться сперма небольшими толчками. Я подставила ладошку, и она собиралась у меня в руке. Причем его оргазм и выделение спермы продолжались больше минуты. А как возбуждающе приятно было смотреть в лицо моему мальчику, оно излучало страсть, возбуждение и наслаждение. Он стонал и крутился на диване, тело его дрожало. Колечко его ануса постоянно сжималось, плотно сжимая мои пальчики.
Я еще сильнее начала его драть в попку уже не осторожничая, с силой загоняя оба пальца до самого упора, пока он не отпустил свои ноги и сам не соскочил с пальцев.
Больше сперма не выходила, и я с наслаждением выпила то, что собралось в ладони.
- Спасибо мамочка, и мне и моей попке было необычайно приятно. Когда ты засунула два пальчика, я чуть не потерял сознание от счастья. А как приятно твои пальчики терлись о стенки попки, я никогда не забуду этого случая. У тебя такие нежные и ласковые пальчики. Ты любишь меня?
- Конечно сынок, кто же тебя еще будет так любить, если не мама.
Я перевернула его на бочок, раздвинула половинки ягодиц и посмотрела на дырочку. Картина изменилась. Дырочка была вывернута наружу. Розовая внутренняя ткань блестела и лежала открытыми складочками, дырочка еще не закрылась, и можно было даже заглянуть внутрь.
Но на лице мальчика было выражение блаженства.
С таким выражением на лице он и уснул, когда, подмыв попку, улегся в кровать.
А что же будет завтра?

Глядя на счастливое лицо своего сына, я села в кресло напротив кровати с ногами и развела коленки. Моя киска и влагалище тоже просили разрядки. И я, глядя на спящего мальчика, перебирая в памяти весь прошедший вечер, с удовольствием засунула те же два пальца в свою дырку. Когда оргазм волной накрыл меня, то перед глазами у меня стояло его выражение лица, когда он кончал от моего траха.
Впереди были два выходных. И в моей голове зарождались новые фантазии. Я вспомнила, что мы сегодня так и не добрались до моих сосочков. Придется завтра утром на завтрак покормить маленького грудью. Я думаю, ему такой десерт на завтрак будет приятен. Я представила себя со стороны и поняла, что я наверное веду себя как похотливая, развратная сучка. И эта мысль доставила мне удовольствие.