С любимой мамой - 2. Для Игоря

 

 

С любимой мамой - 2. Для Игоря

С любимой мамой - 2.  Для Игоря
Не собиралась писать продолжение, но один из моих читателей попросил. Для него и пишу. И имя его ника использую. Мне кажется ему будет приятно, что он вдохновил мои фантазии. Может мой рассказ и поможет ему в чем-нибудь. Или хотя бы возбудит его плоть. Это тоже неплохо. Мальчики и девочки, кто читает мой рассказ, возбуждайтесь и кончайте. Не важно с кем, можно и самим с собой. Оргазм – это высшие положительные эмоции, которые природа одарила нас. Не надо смущаться. Девочки, раздвигайте ножки с удовольствием. Это счастье, когда чей-то член или язычок проникает в вашу киску или в ротик. Трахайтесь и сосите без смущения.

Я написала записку с заданиями своему любимому Игорьку, который, как вы помните по моему предыдущему рассказу (смотри все рассказы автора), напоил меня спермой и убежал в школу. Затем, вспомнив снова, как его член трепыхался на моем язычке, села, засунула пальчик в киску и с удовольствием быстро довела себя до очередного оргазма. Вот теперь можно и на работу, там помечтаю о приятном вечере.

Когда я пришла вечером в начале седьмого домой, то мой сынуля, встречал меня с радостным выражением лица.
- Мамочка, я все сделал, что ты просила. И уроки, и продукты купил, и у себя в комнате убрался. Ты довольна.
- Конечно Игорек, ты просто молодец. Теперь у меня будет вечер посвободнее, можно будет немного отдохнуть и с тобой пообщаться. Только сначала я приготовлю ужин, покушаем и я приму душ.
Я заметила, что шорты у него спереди вздулись, и он явно рассчитывает на продолжения завтрака. Но я решила немного его выдержать. Пусть учиться терпению.

Когда с ужином было покончено и я приняв душ и надев свой коротенький шелковый халатик села на диван и откинулась на спинку. Он был тут как тут. Халатик задрался почти до пояса, открыв к обозрению мою заросшую киску. У сыночка прямо слюна побежала от радости. А я прикрыв глаза попросила его помассажировать мне ножки, так как они устали за день. Нужно ли говорить, что через несколько минут его пальчики коснулись моих половых губок. Он сразу опустил ручки, но видя, что я молчу, через минуту опять коснулся и начал поглаживать. Это ощущение, что мой сыночек касается моей киски, уносило меня в страну сказок. Я почувствовала, как мои половые губки набухли и потекла под его пальчиками. А пальчики заскользили и стали продвигаться внутрь, раздвигая слабенькую и скользкую преграду из складок. Когда его пальчики проскользнули внутрь, то сильнейший оргазм потряс меня. Я как бы взорвалась изнутри. Я резко сжала ноги, его рука и пальчики остались во мне, а я стонала и наслаждалась той радостью, что переполняла меня. Сыночек потихонечку шевелил в пизде пальчиками, и мой оргазм не прекращался. Такого длительного удовольствия я никогда еще не испытывала. Мои соки обильно выделялись, я почувствовала, как капли потекли по моим ножкам. Я вся пылала от стыда, что мой родной сыночек все это сотворил и сейчас с радостью смотрит, как я извиваюсь с его рукой в своей пизде.

Когда я пришла в себя, то увидела, что сынок снял шорты с трусиками и его заостренный член в дрожащей руке был направлен на меня. С кончика свисала капля смазки. И пока я рассматривала, приходя в себя, капельку на его головке, он с криком изверг целую струю, которая попала прямо мне в лицо. Я быстро припала ртом к его члену и вторая струйка оросила мой жаждущий ротик. Я начала усиленно высасывать остатки спермы моего родного сыночка. Он стонал и только повторял:
- Мамочка, родненькая, я люблю тебя. Не ругай меня. Я сделаю все, что ты скажешь.
- Игорь, сыночек мой. Мне было очень хорошо с тобой. А стонала я от удовольствия. Ты сделал мне очень приятно, как настоящий мужчина. Ты не стесняйся меня. Если что-то захочешь, то говори. Я же твоя мама. Я пойму и если смогу, всегда помогу. Только пока тебе не исполниться четырнадцать лет, я не пущу твой перчик в мамину дырочку. Я хочу сделать тебе подарок на день рождения. Так что придется месяц тебе помечтать. Но я постараюсь, чтобы ты не скучал этот месяц.
Спал Игорек эту ночь, как убитый. А утром повторилась предыдущая история. Опять, чтобы сынуля спокойно пошел в школу, мамочке пришлось запивать завтрак молодой, сежей спермой. Сынок убежал счастливым.

P.S. Игорь, я надеюсь тебе понравились мои фантазии. Если кто хочет меня вдохновить на новый рассказ, то рада буду получить фото молодого писуна на свой адрес. Меня возбуждают молодые головки членов. И не только на фотографиях. Мальчики, я люблю Вас всех и Ваши хуи особенно. Мысленно я примеряю их к себе и теку как последняя сучка.