С двумя немцами

 

 

С двумя немцами

С двумя немцами
С двумя немцами я попала случайно в одну компанию, праздновали их приезд в Ригу, приехали они по делам на пару недель, насколько я поняла. Посидели в ресторане, выпили шампанского и пару коктейлей, один из них предложил мне на очень плохом русском подняться к ним в номер - поближе познакомится. Я уже и до этого думала, что неплохо было бы "попробовать этих немцев - тем более, настоящих, у меня ещё не было, я даже разволновалась. Тот, что сидел рядом со мной постоянно норовил залезть мне под юбочку, очень коротенькую, я для приличия руку его постоянно убирала, но не сразу, давая понять что "можно, но не сейчас и не здесь". А мужики это очень хорошо понимают.

Часов в одиннадцать, мы не заметно вышли из-за стола, это было не очень трудно, все уже неплохо выпили - и пошли в сторону лифта, один из немцев - Роберт, держал меня за талию, но его рука постоянно сползала на попу, и я её время от времени поднимала выше. Второй - Гюнтер, обнимал одной рукой за плечи. Так мы дошли до лифта. Войдя в лифт, и даже не дождавшись, когда закроется дверь, Роберт, опустив руку на бедро, залез под юбочку и стал задирать ее, поднимая руку вверх, Гюнтер в это время одной рукой держа меня за плечи второй начал пытаться расстегнуть юбочку, она у меня была на пуговицах впереди. Мне это, честно говоря, нравилось - два солидных мужика очень интересуются мной, я им очень понравилась.

Пока мы ехали Роберт совсем задрал юбочку, а второй рукой начал лесть под топик, Гюнтер между тем уже пробирался в трусики. Я уже совсем стала мокренькая от такого внимания. Тут дверь лифта открылась, Роберт от неожиданности вытащил руку из под юбочки, Гюнтер тоже оставил в покое мои трусики и юбочка, уже расстёгнутая соскользнула и оказалась на полу. А я уже начала двигаться и чтобы не упасть мне пришлось переступить через свою юбочку, и она осталась лежать на полу в лифте, и я в одних трусиках оказалась в коридоре гостиницы. Гюнтер как ни в чём не бывало, подхватил юбочку и махнув ей в сторону коридора взяв меня за талию подтолкнул в сторону номера, хорошо что он оказался в метрах пятнадцати от лифта. Пока Роберт открывал дверь, Гюнтер с талии моей постепенно перемещался к попе, залезая под трусики, мне было не до этого, я хотела, чтобы Роберт поскорее открыл дверь.

Наконец Роберт распахнул дверь, и мы оказались в двух комнатном номере. В первой комнате стояли два кресла, маленький диван, столик и минибар. Гюнтер небрежным жестом кинул мою юбочку на ближайшее кресло, но промахнулся, и она улетела в угол, за кресло. Роберт, помогая себе второй рукой почти до колен спустил трусики, а Гюнтер, тоже не теряя времени, взялся за топик и потянул вверх. Мне ничего не оставалось, как поднять руки - и топик полетел в другой угол. Я осталась в туфлях и трусиках спущенных до колен.

Гюнтер, сзади взяв меня двумя руками за грудь начал их ласкать, дыша мне в шею, Роберт, взяв за бедра, поднял, одной рукой скинул туфли и снял трусики, куда он их закинул, я не знаю, но я их так и не нашла. Так они меня и понесли в другую комнату, там оказалась большущая кровать, на которую меня и положили. Но тут же подо мной что-то зашевелилось, я даже вскрикнула от неожиданности. И тут, откинув одеяло, передо мной оказался абсолютно голый, здоровенный негр, и член у него уже стоящий был просто огромный. Я ни как не могла от него глаз отвести! Я опешила, открыв рот, все трое засмеялись, им явно понравилось моя реакция. Пока я приходила в себя от такого "сюрприза", чернокожий гигант взял мою руку и положил её на свой огромный член, оказавшийся твёрдым и горячим. Я первый раз в жизни держала в руках чёрный член, да ещё и такой громадный - это было как во сне! Он в это время, одной рукой накрыл мою киску, и потихонечку стал вводить средний палец внутрь, губами пройдясь по шее, упёрся в сосок и стал языком его ласкать, втягивая в рот и сжимая губами. Я просто задохнулась от восторга, и уже ничего было не важно.

А в это время, Роберт и Гюнтер раздевшись, попытались присоединиться. Роберт губами стал ласкать вторую грудь, а Гюнтер начал с пальцев ног стал подниматься вверх по ноге, губами и языком лаская кожу. В этот момент я первый раз кончила, потом я уже и не помню, сколько раз меня накрывала волна оргазма. Я так и лежала, держа в одной руке чёрный член, задыхаясь от восторга. Но тут я почувствовала в другой руке тоже что-то горячее и твёрдое. Это Роберт вложил мне в руку своего красавца, я только успела на него взглянуть, как чья-то рука властно повернула мою голову в другую сторону, и мне в губы упёрся ещё один красавец - ого, этот был наверное самый большой, хотя может мне просто показалось, ведь я его видела у самого лица. Я уже поняла, что от меня требуется, и просто открыла ротик. Красавец медленно погрузился в мои ротик и начал двигаться там, то упираясь в нёбо, то почти выходя. Через какое-то время мою голову поворачивают в другую сторону, и в мой ротик погружается чёрный член - класс! У него даже вкус другой совсем, он занимал весь мой ротик, он конечно же и был из трёх самый большой!

А тем временем Гюнтер, это он оказался на время обделённым, пристроился к моей киске и стал её ласкать языком, задевая клитор и давя на него. Я от нахлынувшего очередного оргазма даже слегка прикусила черненький член, услышав "ой", извиняясь, попробовала очень глубоко засунуть его, чтобы упёрся в глотку, я знаю, парни это любят. Тем временем, Гюнтер тоже захотел, чтобы я занялась и его членом, тогда Роберт лёг на спину, я без приглашения села на него, и медленно вставила его красавца себе в киску. Я очень люблю, сама вставлять член и в киску и с попу себе, сама выбираешь, куда что вставить. Вставив член и медленно опустившись до конца, я начала медленно и с удовольствием двигаться вверх вниз, Роберт мне помогал, поддерживая за попу. Тем временем Гюнтер и Марк, так звали чернокожий "сюрприз",встав на кровать оказались пере до мной со своими красавцами, я их не долго думаю взяв в руки стала по очереди отправлять себе в ротик, старательно и с наслаждением сося. Марк взяв меня за затылок начал просто насаживать мою голову себе на член. Я умею делать глубокий миньет, и знаю, что парням это нравится, так что это было для меня не в новинку, я просто открыла рот как можно шире, и Марк начал с наслаждением, громко сопя своим членом упирался в самую глотку, меня даже подташнивало временами. Потом выпустив изо рта член Марка, и взяв в ротик красавца Гюнтера, я сама стала стараться заглотить член, упираясь им в глотку.

Потом, не выпуская член Гюнтера изо рта я взяв рукой член Марка попробовала вставить и его себе в ротик, Марк явно одобрил мою инициативу, стал проталкивать свой член мне в рот, что-то, громко говоря по-немецки, или ругаясь или подбадривая меня. Немного мешало то что мне постоянно приходилось двигаться на члене Роберта, Марк это понял, что-то сказал Роберту, тот вынул из моей киски свой член усадил меня себе на живот. Парни стали немного боком и ближе друг к другу, их члены заполнили весь мой ротик, губы болели, потому что очень натянулись, но ощущения были просто непередаваемые! Марк, взяв опять меня за затылок начал осторожно толкать вперёд на члены - меня трахают в рот сразу два мужика! Я в очередной раз кончила. Между тем Роберт захотел посмотреть на эту картину, вылез из под меня, что-то сказал Марку и порывшись за моей спиной оказался передо мной с фотоаппаратом в руках! Я должна была вообще-то, возмутится, отказаться, мало ли что они потом с этими фотографиями сделают, но я только посмотрела в объектив и попыталась улыбнуться, хотя с двумя членами во рту это было трудновато. Вспыхнула вспышка, фотоаппарат щёлкнул, и меня накрыл очередной оргазм. Роберт сделал ещё несколько кадров, и очень близко и общий портрет, с каждой вспышкой меня накрывала волна блаженства.

Наконец Роберт оставил в покое фотоаппарат, я даже с сожалением вытащила изо рта два чудных, вкусненьких члена, Марк лёг на спину, я без напоминаний и указаний села на него вставил в киску (первый раз в жизни!) его чёрного красавца. Роберт подошёл ко мне и улыбаясь покачал своим членом у меня перед носом, я тоже улыбнулась и открыв ротик сразу попробовала вставить его как можно глубже, потом просто открыла рот, и взяв Роберта за бёдра начала трахать его чудного красавца, Роберт застонал, его член упирался мне в самое горло, пару раз даже подташнивало меня, но наслаждение от такого миньета того стоило!

Гюнтер в это время забрался на кровать позади меня, и руками упёрся в спину, дав понять, что её надо выгнуть, что я и сделала. Я уже понимала, что сейчас будет. Выгнув как можно больше спинку, я открыла свою попку не только взглядам&, Гюнтер сначала пальчиком помассировал мой розовенький анус, а потом очень осторожно, и очень медленно стал вводить своего богатыря мне в попку. Я замерла на мгновение, перестав скакать на члене Марка, подождав, когда член Гюнтера займёт своё место. Это было непередаваемо - больно, оба члена были далеко не маленькие, но ужасно приятно. Потом, не сразу конечно, парни поймали ритм и начали синхронно двигаться, я им помогала, двигаясь вперёд назад, насаживаясь на два члена сзади и один во рту. Я не знаю, сколько времени это скачка продолжалась, я полностью потеряла счёт времени, но парни менялись местами, я просто открывала рот и брала в рот очередной член, белый или чёрный, садилась кому-то на живот, мне вставляли (я сама уже не очень соображала) в киску член, иногда я чувствовала у себя во рту два члена сразу. Меня просто захлестнула волна оргазмов, я уже ничего не понимала. Со мной было такое впервые.

Пришла в себя с только тогда, когда чей-то член у меня во рту вдруг начал набухать, я услышала над головой чьи-то стоны, и вдруг рот заполнился горячей густой, солёной спермой! Её было так много, а я так растерялась, что выпустила её всю изо рта, она потекла по подбородку, капала на грудь. Это был Роберт, Марк был у меня в киске, а Гюнтер фотографировал всё это. Следующим был Марк, он тоже захотел кончить мне в рот, я очень старательно сосала его красавца, что минуты через две он застонал, я обхватила губами его член и он изверг мне в рот горячую сперму, она была совсем другая на вкус. Я её тоже не стала глотать, а выпустила изо рта, размазывая членом Марка по лицу. Гюнтер что-то сказал Роберту, он подошёл по мне и уткнул свой член мне в губы, Марк с другой стороны тоже пристроился, я взяла их члены в руки и по очереди стала брать в ротик и облизывать, а Гюнтер фотографировал.

Я была вся в сперме, Гюнтер показывал, жестами, чтобы я смотрела в объектив, это очень возбуждает, когда ты вся в сперме, с двумя членами в руках, тем более один чёрный, и фотографируешься! Портрет на память. Гюнтер, наконец, положил фотоаппарат, и дал мне свой член не "растерзание", через несколько минут, сперма ещё с одним вкусом заполнила мне рот. Я её тоже не стала задерживала во рту. Поэтому оказалась вся в сперме, даже волосы были липкие от неё. Сперма висела на подбородке сосульками, это было щекотно, капала на грудь, стекала на живот. Я была просто на седьмом небе от удовольствия. Марк (он как оказалось, был самый опытный и заботливый) уложил меня на постель и стал лаская втирать сперму в грудь, живот, бёдра.

Меня это очень расслабило, была уже ночь, от такой гонки всё ныло в истоме. Потом Марк отвёл меня в ванну, я помылась, надела халат, который нашла там, пришла в спальню и легла на кромать.

Проснулась, когда уже было светло. Светило солнце в окно, погода была прекрасная, как и моё настроение. Оглядевшись, я увидела, что лежу в постели, Марк с одной стороны, Роберт с другой. Я была всё в том же халатике. Гюнтера видно не было, как оказалось, он спал на диване в другой комнате. Потянувшись, я заметила, что зашевелился сначала Марк, а потом и Роберт. Мы все лежали под одним одеялом, и вскоре я уже почувствовала чьи-то руки у себя на груди и на животике. Они развязывали пояс халатика, шарили по нему, я протянула руки и почти сразу наткнулась на два уже твёрдых члена, ухватив, я сжала их и стала подрачивать, от этого их обладатели тихонечко застонали. Тогда откинув одеяло, я встала, скинула халатик и заставила Марка и Роберта лечь рядом села на корточки в ногах, взял опять в руки их горячие члены, стала с наслаждением, по очереди брать в ротик, увлёкшись, даже не сразу почувствовала чьи-то руки у себя на попе. Это Гюнтер помял руками мою попу, поцеловал киску и уже пристраивал к ней свой уже вставший член.

Я застонала, когда он очень осторожно стал погружаться в мою киску. Марк тем временем взяв меня за затылок стал насаживать меня на свой член, я только открыла рот, а он меня трахал упираясь в глотку. Видно это было его любимое занятие. Роберт, встав с постели, поменял Гюнтера, но выбрал не киску, а попу - класс! Опять у меня в все дырочки в "деле". Марк тем временем потянул меня на себя дав понять что хочет видеть меня верхом на своём члене, я не заставила себя долго уговаривать села верхом на него, вставив его член себе в киску. И пока мой ротик был свободный, попыталась посмотреть, как чёрный член погружается в мою киску - потрясающее зрелище, даже не верилось что это всё со мной, и что это в моей киске чёрный член! Но не долго мне дали наслаждаться зрелищем, голову мою подняли и я увидела перед собой сразу два члена. В этот раз одновременно они почему-то не лезли, пришлось взять в рот сначала один, а потом пытаться вставить второй.

Губы опять заболели, но все-таки они влезли! Так как я уже двигалась на члене Марка, то парням не надо было ничего делать, я двигалась и на члене Марка и на двух во рту. Потом Гюнтер лег рядом с Марком, я перебралась с члена Марка на член Гюнтера, но села спиной к нему. Вставив его член в свою киску и погрузив его до конца в её, откинулась, назад опёршись руками в грудь Гюнтера, а он руками поддерживал мою попу, помогая двигаться на члене. И тут я увидела в глазах Роберта огонёк, который меня немного забеспокоил. Он смотрел на мою киску, занятую членом Гюнтера, подрачивая свой. И, наконец, решительно подошёл ко мне и наклонившись начал направлять свой член в мою киску уже занятую Гюнтером! Я опешив даже не знала как на это отреагировать, но он что-то пробормотав по немецкий начал очень осторожно, сначала просто проводя членом по киске, постепенно надавливая пытался вдавить свой член в меня. Роберт перестал двигаться подомной, Марк стоял рядом, с улыбкой наблюдая за происходящим.

Я наконец обрела дар речи и закричала - "Ты что, с ума сошёл, не влезет же, больно!". Но Гюнтер не обращал на мои слова никакого внимания, Марк сказал что-то успокаивающе-ободряющее, наверное, что-то типа - "не переживай, не ты первая, всё бывает в первый раз". И с удивлением я (сколько конечно можно увидеть) увидела, как член Гюнтера постепенно исчезает в моей киске! И вот он полностью в неё влез, совсем! Волосы на лобке Гюнтера соединились с моей "причёской" на киске! Было больно, конечно, но боль была какая-то сладостная. Я посмотрела на Гюнтера, он улыбнулся, подмигнул мне и что-то сказал, наверное, что-то вроде "а ты боялась". Тут я увидела, что Роберт уже вооружившись фотоаппаратом, снимает мою киску с двумя членами в ней. Гюнтер даже отодвинулся, давая место для хорошего кадра. Потом очень осторожно, то в разнобой, то попадая в такт они начали двигаться во мне, у меня перехватывало дыхание от волнения и восторга, я просто задохнулась от оргазма, у меня даже в глазах потемнело!

Тут я почувствовала, что что-то уперлось мне в губы, это Марк тоже хотел, чтобы я и ему уделила внимания, я открыла ротик, и он стал опять трахать меня в рот, загоняя член глубоко в глотку. Потом Гюнтер вышел из моей киски, я переставила& член Вальтера из киски в попу, Гюнтер опять занял киску, и они опять начали двигаться, наращивая темп. Марк тем временем тоже всё быстрее и быстрее загонял свой член мне в рот, я поняла по его лицу, что он скоро будет кончать, и вот он засунул свой член, так глубоко насколько мог, и я почувствовала, как в горло ударила струя горячей спермы. Я чуть не подавилась ей, но в это раз решила проглотить. Тут уже и Роберт начал поднимать меня, давая понять, что тоже скоро кончать будет. Я слезла с него, села на край постели, Роберт и Гюнтер встали рядом и я начала по очереди отсасывать у обоих. Они мне дали понять, что хотят, чтобы я когда сосала у них смотрела им в глаза. Интересно смотреть, как меняется лицо мужчины, когда подходит оргазм. В этот раз Роберт захотел кончить мне на лицо. Буквально выхватив свой член у меня изо рта, он пустил струю спермы попавшую мне на лоб и волосы, вторая серия попала на щеку, ну а третью я направила сама себе в ротик. У Гюнтера член я как и у Марка стала глубоко, сколько можно было погружать себе в ротик, он этого долго не выдержал, и тоже выхватив член из моего рта пустил струю мне в подбородок, потом я тоже сама направила его член себе в рот и всю сперму с удовольствием проглотила, это был мой завтрак. Классный завтрак, мне очень понравился, каждое утро бы такой!

Когда я уже приняла души и искала по комнате свои одёжки, Роберт позвал меня в спальню там, на экране здоровенного телевизора я увидела свою фотографию с двумя членами во рту, я с начало просто обалдела, сразу мысль - откуда! Просто я не думала, что это так впечатляет. Я первый раз видела себя со стороны в такой ситуации. Потом они начали показывать все фотографии, их было на удивление много, я многого оказывается, просто не запомнила. Особенно мне понравились два члена в киске у меня, и я вся в сперме на фоне двух членов, белого и чёрного. Мне опять захотелось всё повторить. Роберт с Марком поговорили, и Роберт попытался мне объяснить, что фото он запишет на диск и мне передаст, когда мы ещё раз встретимся. Почему бы и нет, и меня, почему-то не волновало, что они будут делать с этими фотографиями.

Киска и попа ныли, но как-то хорошо и сладостно, губы болели, хотя я подумала, это пройдёт, если действительно организовывать себе такие ужины и завтраки, то и киска болеть не будет и губы растянуться. Я дала свои телефон Роберту, он немного по-русски понимал. Надеюсь, долго мне ждать не придётся.