Розы для Марины

 

 

Розы для Марины

Розы для Марины
Сергей и Марина познакомились на работе. Новенькая менеджер сразу привлекла внимание мужчины: чуть полная фигурка с аппетитными изгибами, копна волнистых рыжих волос, симпатичное, немного детское лицо и озорные, живые глаза. Глаза эти глядели через стекло очков невинно и в то же время очень соблазнительно. Сочетание наивности и обольстительности - светлого, очень милого личика и манящих округлостей тела – захватило и покорило Сергея. Поскольку он не привык предаваться бездеятельным рассуждениям на пути внезапно возникшей цели, любовная осада Маришки началась на следующий же день.

Начиная с того дня, целую неделю, приходя на работу, девушка обнаруживала гигантский букет садовых роз, оставленный неизвестным поклонником. Офис бурлил от пересудов и догадок, девушка же, гадая, кто это мог быть, тем не менее, была крайне польщена и обрадована, потому что давно не получала знаков внимания от мужчин. Она, как ей казалось, летала по воздушным, залитым солнцем бульварам весны, предвкушая появление того самого, единственного мужчины ее мечты…
Сейчас, стоя на четвереньках в ванной и вспоминая события полугодовой давности, Марина улыбалась: она не могла тогда и подумать, что, помимо любви, духовной близости и прочих потрясающих явлений, ее ждет настоящий переворот в области более низких, телесных удовольствий.

Вечно охочий до ее упругого тела, ненасытный, изобретательный Сергей открыл ей целый новый мир, и она стала его благодарной ученицей. Никогда не воспринимала она его идеи как что-то извращенное, противное ее природе, поскольку оно никогда таковым и не было, и наградой за это приятие были тугие, захлестывающие волны удовольствия, переходящие в половодья – оргазмы.
Даже сейчас, просто стоя в ванной, она чувствовала остро-приятное наслаждение от одного предвкушения того, что с нею сейчас будет делать Сережа. Она повернула голову и посмотрела на любимого, который держал в одной руке клизму, а в другой – пакет с молоком, и заполнял им грушу. Конечно, молочные клизмы проводились в уже очищенный анус, в первую очередь, для эстетического наслаждения Сережи, но Марине нравилось возбуждать, нравилось чувствовать на себе похотливый взгляд своего самца, в котором она чувствовала силу красоты своего обнаженного тела. На этот раз она надела черные чулки в сеточку с кружевной каймой и черные туфли-стрипы на огромных тонких каблуках, которые Сережа подарил ей однажды.
Вот Сергей, наконец, наполнил клизму и подошел к Марине. Просит ее раскрыть половинки попки. Она кладет голову на край ванной, раздвигает рукой свои нежные булочки, и взгляду мужчины предстает ее нежное нутро: мясистые половые губы, уже красные и чуть раскрывшиеся от возбуждения, выше небольшая полоска чуть розовой кожи и еще выше – дырочка заднего прохода, окруженная белыми сжатыми складочками. Носик клизмы вторгается в анус и начинает заполнять его чуть теплым молоком.

- Вот так, вот так, сучка, сейчас налью в тебя по самые уши.
Приятное чувство вторжения будоражит Марину, и она начинает постанывать. Вот она расслабилась, и из попы вытекло немного жидкости, за что она получила пару шлепков от Сергея.
- Держи в себе, блядь, жди моей команды.
Еще пара заходов – и клизмение окончено. Марина, по-прежнему раздвинув попу, сжала анус в ожидании команды. Ей немного холодно, из-за чего половинки попки начали покрываться трогательными мурашками.
- Давай.
Марина разжимает свою дырку, но этого недостаточно: нужно еще немного потужиться, поэтому молоко начинает выходить не сразу, а спустя несколько секунд после импульса. Оно вытекает с громким неприличным звуком, сначала фонтаном, разбрызгивая вокруг белые капельки, а затем потоком. Белые потоки проходят по красной раскрытой щелке, прекрасным круглым бедрам, икрам, пяточкам, затянутым в сетку, оседают белыми кружочками на платформе и каблуках стрипов. Насладившись зрелищем, Сергей бережно вытирает Марину, завязывает ей руки и на руках и, покрывая лицо нежными, невесомыми поцелуями, несет в спальню, где кладет на живот на широкую кровать. Марина, привычно становясь раком, счастливо улыбается, уже плохо соображая: у нее перед глазами все поплыло, все размылось. Единственное, что имеет значение, - это ее Сережа. Сережа оглядывает лежащие на столе две заранее приготовленные розы из подаренного любимой накануне букета. Одна на длинном стебельке со срезанными шипами, другая – на коротком, посажена в пластиковую мензурку, в которых обычно продают в коробках цветы орхидей. Длинная пока не нужна, а вот короткую, намазав мензурку вазелином, он вводит ей до конца в зад. Секунда – и у него в руке плетка, которая начинает с легким свистом опускаться на восхитительно большие и круглые ягодицы Марины. Девушка изредка вскрикивает, но терпит и даже, кажется, еще больше отклянчивает свой красивый зад под удары. Отхлестав Марину, Сергей отставляет плетку и начинает мастурбировать на прекрасное зрелище, открывающееся его взору: стоящая раком рыжеволосая красавица в туфлях и чулках, раскрасневшиеся круглые ягодицы и алая роза между ними.

Пару раз отшлепав по попе, опускает ее с кровати, поворачивает лицом к своему паху, и она начинает легко и вдохновенно, как всегда, делать минет.
Начинает она всегда сама: по кругу облизывает головку влажным юрким язычком, затем проводит ею между вытянутыми губами (губы у Марины красивые, большие, подвижные; минет она обожает). Затем впускает член в свой рот и начинает посасывать, сначала легонько, затем все интенсивнее. Дойдя до определенной степени возбуждения, Сергей пускает в ход руки: нанизывает ими на себя голову Марины, потом поворачивает ее боком так, что член начинает выпирать, и шлепает ее по щеке. Когда в такие моменты Марина поднимает на него свои прекрасные, накрашенные черным глаза и смотрит немного вопросительно и невинно, Сергей чувствует особенно острое, неописуемое наслаждение.

Затем Марина ложится на спину и широко разводит ноги, показывая свою красную, раскрытую, жаждущую члена пизду. Сергей дает ей второй цветок, девушка зажимает его зубами.
Мужчина набрасывается на нее со всею яростью и страстью, которые в нем есть, и, когда он ебет любимую женщину, чувствует мошонкой нежные, прохладные лепестки розы в ее анусе.