Роящиеся щели

 

 

Роящиеся щели

Роящиеся щели
Таиланд... мужской туалет. Сюда приводят провинившихся женщин с колоний. Он построен так что имеет странные дыры в стенах на уровне пояса. . Это конечно настораживает сначала, но потом всё становится ясно. . Ровно в 8 вечера клуб \"Роящиеся щели\" открывается.
И тут начинается представление не только на танцполах. Но и в туалетах, разумеется в мужских, поскольку клуб мужской. задницы обнаженных женщин видны и тут и там... всё просто: они же наполовину в стене с дыркой, их головы находятся в мужских кабинках...
А вот и первые мужчины пошли, кто-то в шортах, а кто-то при галстуке, вот их уже трое, о чем-то договариваются. судя по жестам, один очень хочет в туалет. ксати, считается что мужчина после того как кончит, хочет писать... вот один из мальчиков (скажем так образно) решает это проверить на деле. . Вставляет свой членик в киску первой из попавшихся на пути (боже, он даже не видит её лица) и начинает елозить... ну это ему быстро наскучивает... берет повыше. Замечает напротив в углублении стены смазку (правда этот тайский мальчик любит насиловать насухую, но в этот раз жалеет суку) ... ксати зовут его Кинхо. КОгда Кинхо не может кончить, он начинать беситься, ударять по ягодицам, и вставлять то в пизду то в попку, так случилось и на этот раз. .
Вдруг женщину словно кто-то стал толкать назад из кабинки. Думаю, можно догадаться что происходит внутри кабинки. те двое других мужчинки, зайдя в туалет побрызгать (на самом деле разрешается это делать на личики осужденных) , не на шутку возбудились, и потребовали минет... интересно, а 2 члена она может взять в ротик? они решили что сможет и стали пробовать... как раз в этот момент Кинхо и чувствовал движения своих сотоварищей извне. (Жестко! Очень жестко здесь трахают бедных азиаток! Скачать видео!)
Пизда девахи стала разбухать (то ли от возбуждения, то ли от постоянной ебли) , но мужчин со стороны крупа уже не один и целых трое. Интересно, она сможет их удовлетворить?
Администратор о чем-то договаривается с мужчинами, и тройка начинает активно завязывать веревками ноги телки в железным гирям, чтоб не дергалась, в пизду вставляли откуда-то принесенный огурец, а в попку классический фрукт порноиндустрии - банан. Фи, скука какая! попа расширилась, и телка даже не кричит. Кинхо предложил товарищам вставить ей 2 члена в попу, но в таком положении это было не очень удобно вернее совсем неудобно. надо было поставить телку как-то по-другому. . А за перестановку и съем телки хотя бы на час надо было заплатить, но ничего это того стоило. Изъяв в считанные секудку женщину, у которой моча и сперма стекали по губам от очередного траха в туалете, её положили на лежак и произвели осмотр. \"жопка, пизда в порядке, всё целенько, гладенько\" - думал про себя Кинхо, надрачивая хуй и смазывая его в ротике сучки. Приподняв таз он сунул ей в жопку и стал разъебывать ей анус, двое других держали ноги вверху.
Затем девку решили положить на нерга с красивым длинным членом, за что ему заплатили. лежа на спине он посадил её раздроченной дырочкой попы на член и стал ебать. Кинхо пристроился спереди и заскочил с полоборота в пизду... ооо... так сладко ему никогда не было... \"да заткните же её, пусть не орет, а сосет\" - прошипел он. Мужчины не стали ждать, взять за глотку суку, они то по очереди то одновременно засовывали свои члены ей в рот. Одновременно получалось не очень, но девка старалась, давилась. за неисполнение желаний их строго наказывали, ее анус проводили по кругу как минимум 20-ти мужикам (это было 1 раз, но с тех пор она решила удовлетворять 3-4 х в день, чем 20 ненасытных кобелей) . Она уже научилась делать глубокий минет, брать по яйца, это сосбенно нравилось мужчинам.
Один из тайцев положил голову на край кушетки и сверху вставил в рот прям по яйца. ооо... . . она пыталась сопротивляться или задыхалась? как же надоела эта сука, которая не может лежать спокойно. выйдя из слюнявой глотки, мужчина зашел сзади и стал вставлять намазанный хуй одновременно с негром... туговато, с первого раза не получается... но как она стонет... . ооо... . если даже ей больно, то это не волновало никого... наказанных не стоит жалеть.
Чудесно, но 2 члена в попке всё таки уместилось... красота! такого еще никто не испытывал. точно также ей вставили и 2 члена в пизду. а потом еще 2 одновременно в рот. А анус закрыли стеклянным плагом, а в довершение всего груди скрепили прищепками, а на шею одели поводок.
После того как мужчины повылазали из своих дырок, а плаг в попке остался, женщину тут же водрузили в туалет для удовлетворения очередных потребностей...