Роящиеся щели. Сладко

 

 

Роящиеся щели. Сладко

Роящиеся щели. Сладко
Таиланд... мужской туалет. Сюда приводят провинившихся женщин с колоний. Он построен так, что имеет странные дыры в стенах на уровне пояса.. Это, конечно, настораживает сначала, но потом всё становится ясно.. Ровно в 8 вечера клуб "Роящиеся щели" открывается.
И тут начинается представление не только на танцполах. Но и в туалетах, разумеется в мужских, поскольку клуб мужской. Задницы обнаженных женщин видны и тут и там... всё просто: они же наполовину в стене с дыркой, их головы находятся в мужских кабинках...
А вот и первые мужчины пошли, кто-то в шортах, а кто-то при галстуке, вот их уже трое, о чем-то договариваются. судя по жестам, один очень хочет в туалет. Кстати, считается, что мужчина, после того как кончит, хочет писать... вот один из мальчиков (скажем так образно) решает это проверить на деле.. Вставляет свой членик в киску первой из попавшихся на пути (боже, он даже не видит её лица) и начинает елозить... ну это ему быстро наскучивает... берет повыше. Замечает напротив в углублении стены смазку (правда этот тайский мальчик любит насиловать на сухую, но в этот раз жалеет суку)... кстати, зовут его Кинхо. Когда Кинхо не может кончить, он начинать беситься, ударять по ягодицам, и вставлять то в пизду то в попку, так случилось и на этот раз..
Вдруг женщину, словно кто-то стал толкать назад из кабинки. Думаю, можно догадаться что происходит внутри кабинки. те двое других мужчинки, зайдя в туалет побрызгать (на самом деле разрешается это делать на личики осужденных), не на шутку возбудились, и потребовали минет... интересно, а 2 члена она может взять в ротик? они решили что сможет и стали пробовать... как раз в этот момент Кинхо и чувствовал движения своих сотоварищей извне.
Пизда девахи стала разбухать (то ли от возбуждения, то ли от постоянной ебли), но мужчин со стороны крупа уже не один и целых трое. Интересно, она сможет их удовлетворить?
Администратор о чем-то договаривается с мужчинами, и тройка начинает активно завязывать веревками ноги телки железным гирям, чтоб не дергалась, в пизду вставляли откуда-то принесенный огурец, а в попку классический фрукт порноиндустрии - банан. Фи, скука какая! попа расширилась, и телка даже не кричит. Кинхо предложил товарищам вставить ей 2 члена в попу, но в таком положении это было не очень удобно вернее совсем неудобно. Надо было поставить телку как-то по-другому.. А за перестановку и съем телки хотя бы на час надо было заплатить, но ничего это того стоило. Изъяв в считанные секунды женщину, у которой моча и сперма стекали по губам от очередного траха в туалете, её положили на лежак и произвели осмотр.
"Жопка, пизда в порядке, всё целенько, гладенько", - думал про себя Кинхо, надрачивая хуй и смазывая его в ротике сучки.
Приподняв таз он сунул ей в жопку и стал разъебывать ей анус, двое других держали ноги вверху.
Затем девку решили положить на негра с красивым длинным членом, за что ему заплатили. Лежа на спине, он посадил её раздроченной дырочкой попы на член и стал ебать. Кинхо пристроился спереди и заскочил с полоборота в пизду... ооо... так сладко ему никогда не было...
- Да заткните же её, пусть не орет, а сосет, - прошипел он.
Мужчины не стали ждать, взять за глотку суку, они то по очереди, то одновременно засовывали свои члены ей в рот. Одновременно получалось не очень, но девка старалась, давилась. За неисполнение желаний их строго наказывали, ее анус проводили по кругу как минимум 20-ти мужикам (это было 1 раз, но с тех пор она решила удовлетворять 3-4 х в день, чем 20 ненасытных кобелей). Она уже научилась делать глубокий минет, брать по яйца, это особенно нравилось мужчинам.
Один из тайцев положил голову на край кушетки и сверху вставил в рот прям по яйца. ооо..... она пыталась сопротивляться или задыхалась? как же надоела эта сука, которая не может лежать спокойно. выйдя из слюнявой глотки, мужчина зашел сзади и стал вставлять намазанный хуй одновременно с негром... туговато, с первого раза не получается... но как она стонет.... ооо.... если даже ей больно, то это не волновало никого... наказанных не стоит жалеть.
Чудесно, но 2 члена в попке всё таки уместилось... красота! такого еще никто не испытывал. Точно также ей вставили и 2 члена в пизду. А потом еще 2 одновременно в рот. А анус закрыли стеклянным флагом, а в довершение всего груди скрепили прищепками, а на шею одели поводок.
После того как мужчины повылазали из своих дырок, а флаг в попке остался, женщину тут же водрузили в туалет для удовлетворения очередных потребностей...