Романтический вечер. Завораживающе

 

 

Романтический вечер. Завораживающе

Романтический вечер. Завораживающе
Я решила написать, и сама не знаю-почему. Но все же пишу.
Буду рада, если мне напишут читатели.

Этот рассказ о том, как я познакомилась с одним парнем. Женей.
Мы познакомились через интернет. В контакте. После длительной переписки он предложил мне встретится.

На встречу я долго собиралась. В итоге, пересмотрев весь свой гардероб, решила одеть черный кружевной комплект( трусики и лифчик), бежевые колготки, черный свитер с высоким горлом, джинсы и бежевую куртку.

На ноги обула новенькие, недавно купленные ботиночки. Подкрасившись немного я посмотрела на часы. Встреча через пол часа.
Пожалуй уже пора выходить.

Мы договорились встретится в маленьком кафе. Когда я пришла, Женя уже ждал меня за столиком. Я узнала его по фото на его страничке.

Мы разговорились.Я узнала, что Женя живет на квартире один. Работает. Также рассказала ему о себе. Пока мы разговаривали, я всматривалась в его лицо и он мне все больше нравился.

Поужинав, и выпив по бокалу вина, он предложил мне прогуляться.
И еще...он подарил мне букет лилий. Женя купил его у торговки возле входа в кафе.

Не знаю, может это вино мне так вскружило голову, а может и нет, но когда Женя предложил мне поехать к нему домой...я согласилась.

Женя жил в хорошо обставленной квартире. Когда мы в нее зашли, он галантно взял у меня пальто, чтобы повесить на вешалку в прихожей и я сняла ботиночки.

Женя пригласил меня пройти в гостиную и я села в кресло. Он же сказав, что отлучится на минутку-вышел. Вернулся через пару минут с бутылкой какого то вина и двумя бокалами.

Он предложил еще раз выпить за знакомство. Я не отказалась. Потом я и сама не заметила, как он меня поцеловал. Первый поцелуй был нежным и томительным. Низ живота занял болью.

Я уже тогда знала, что хочу его. И когда он снял с меня свитер-я не стала сопротивляться. За свитером на пол были брошены джинсы и колготки.

И вот я в одном белье лежу на кровати в спальне, куда мы как то незаметно переместились. Глаза Жени горят желанием. Он сильно хочет меня, и не скрывает этого.

Женя расположился у мои ног и его руки плавно начали подниматься от лодыжек все выше и выше. Когда одна его рука принялась дразнить меня через трусики,я...

Я не нахожу слов, как описать мое состояние в тот момент.Одной он гладил мою попку, второй ласкал меня впереди. Это было сладкой мукой...

Потом он снял с меня лифчик, и медленно стал снимать трусики. Я знала, что они уже мокренькие. Мои ножки были согнуты в коленях и расставлены.

Женя провел по киске рукой, дразня. Потом он медленно ввел в нее палец и стал дразнить меня им, не отрывая от меня взгляда, испепеляя меня.

Я уже очень его хотела, но он не спешил. Потом он ввел второй палец. У меня внутри уже все пылало. Я дернулась и застонала.

- Твоей кисе нравится,да?
- Да-еле прошептала я
- А вот так?-он начал более энергично двигать пальцами внутри.
В ответ я только застонала.

- Раздвинь пошире ножки.
Я сделала так, как он сказал.
Вынув пальцы, он начал ласкать внизу рукой мои губки.

- Киска уже течет.
Я потянула его на себя, не в силах ждать, но он отстранил меня и ласкал меня внизу раз за разом....

Потом он вошел в меня и сделал первый толчок. Я прогнулась и застонала. Сначала он двигался медленно.Потом попросил повернутся к нему попкой.

Я боялась, что он будет иметь меня в попку и отстранилась. Но он попросил не боятся. Я все же опять повернулась к нему попкой и немного придвинулась.

Женя вошел в киску сзади, и на меня нахлынули новые впечатления. Он двигался сзади, а я с каждым его движением умирала и заново возрождалась.

Когда он кончил, то поцеловал меня и пошел покурить на кухню. Сама не знаю зачем я пошла за ним следом. Женя курил у окна,а я просто стояла рядом.

Когда он затушил окурок в пепельнице, которая стояла на подоконнике, то опустил на мою киску руку и принялся ее дразнить снова.

Я опять потекла. А его молодец снова встал. Я оперлась о подоконник, повернулась к нему попкой и он снова вошел в кису, одной рукой лаская меня внизу.

Когда он кончил во второй раз, то снова принялся курить, а я решила сходить в душ. Теплая вода омывала мое тело, я расслабилась и немного успокоилась.

Но когда уже вытиралась, сидя на краю ванны-зашел Женя. Он подошел ко мне, и ни слова не говоря отшвырнул полотенце и начал ласкать кису.

- Хочешь попробовать в попку?
- Я боюсь.
- Не бойся, сладкая.


Он развернул меня и слегка нагнув, попросил расставить пошире ножки. Я чувствовала, что уже потекла. И очень боялась. С кисы натекло достаточно и женя смазал мне попку.

Удивительно, но когда он вошел и начал двигаться, я не испытала никаких болезненных ощущений, как говорят. Он двигался, а я ощущала оргазм за оргазмом...

Когда он кончил, мы мылись вместе и он говорил, что хотел бы каждый день заниматься со мной любовью. Женя сам захотел вымыть мне киску.

В тот день я так и не вернулась домой, но это уже другая история....