Романтический рассказ

 

 

Темы - Романтика

Романтический рассказ

Романтический рассказ
Здравствуйте дорогие читатели, извините если рассказ без эротики, но мне нужно с кем то поделиться своими чувствами. Мне 20 лет. Однажды я поступил в колледж, там я увидел девушку которая с первой же минуты приковала мое внимание своим естественным поведением, походкой, выажением лица. Оказывается она училась в параллельной нашей группе. Прошел год, я изредка встречал ее взглядом и мечтал заговорить с ней.

Словно чудо произошло и наши группы объединили, я очень был рад этом, хотя к тому моменту мои чувства почти угасли. Мы проучились пол года не разу так и не заговорив, но весной, опять же будто какие то силы помогали мне, ремонтировали дорогу и мне пришлось стоять на той же остановке что и она.

Так произошла наша первая встреча! Теперь мы каждый день ездили вместе в колледж и я как больной слушал ее рассказы о непонятно о чем. Где то через 2 недели я взял у нее номер телефона и теперь мне было легче от того что я в любой момент могу услышать ее необычный ласковый голос.

Иногда, оставшись один я задумывался и не верил в то что вижу и говорю с девушкой о которой мечтал целый год, теперь она звонила мне почти каждый день, я пытался помогать ей в учебе, мне было очень хорошо с ней. И вот однажды отучившись она пригласила меня в кафе, казалось бы что мне еще нужно, мы просидели там около 2-ух часов и потом она пригласила меня на дачу к подруге. Теперь я был уверен что расскажу ей о своих чувствах там, мы уже ехали как вдруг позвонил ее парень и сказал что едет тоже туда, к тому моменту как раз в этот день она рассталась с ним. Она расстроилась и мы поехали по домам. Это была первая неудача.

Потом мы продолжали общаться так же, но в смс-ках я признавался ей в любви, ей это не нравилось и она сказала что мы с ней можем быть только друзьями. Я уже понимал что никогда не смогу быть с ней вместе, так как мы очень разные, но в глубине души я не сдавался, у меня по прежнему была надежда на то что произойдет чудо когда нибудь.

Наступили каникулы. Но летом мы продолжали общаться, по телефону, иогда я приносил ей книги, говоря что беру их у сестры, а на самом деле покупал. Однажды было так смешно когда я не успел оборвать ценник со ценой и датой покупки и она заметила это. Все лето мы общались, но потом, к сентябрю мы очень сильно поссорились. Она сказала что больше никогда не хочет со мной даже разговаривать. В тот момент как будто наступил конец света, мне не хотелось больше жить, ведь все ради чего я жил погибло, надежда умирала и я был готов умереть. Но прошло время и я стал чуть чуть сильнее. Когда начался новый учебный год мы месяц не разговаривали. Да мне уже было все равно так как мне нравилась другая девушка с которой я познакомился в чате. Прошел месяц. И я уже начал предпринимать первые шаги к примирению. Как ни странно у меня это получилось. Мы снова начали разговаривать, ходить в столовую вместе, сидеть за одной партой. Вобщем мы сдружились еще больше чем до ссоры. Бывали моменты когда мы снова ссорились. И я уже был готов на всегда попрощаться с ней. Но проходили недели и мы снова общались. Так на протяжении 3-х месяцев. И произошло то чего я так боялся она снова стала мне очень нравится и очень нужна, все мои мысли теперь были об ней.

Однажды, когда нужно было готовиться к сдачи курсовой мы пошли распечатывать и там сказали что б мы подождали час. Она пригласила меня подождать в баре. Мы пошли, там мы просидели 10 часов до полуночи. Напились и разговорились обо всем. И судьба казалось дала мне еще очень весомый шанс быть с ней вместе. Она изредка целовала меня в щеку, гладила мои волосы и наконец пригласила меня потанцевать. И тут я допустил самую большую ошибку, я растерялся (хоть был и пьян) и не смог нормально танцевать, она огорчилась и снова села за столик. Как мне было стыдно за то что я провалился в который раз. Сейчас приближается новый год, я думаю только о ней, и сердце разрывается при мысли о том что я увижу ее только через 2 недели, а потом и вовсе мы попрощаемся закончив учиться. Я не представляю жизни без нее, не представляю как смогу полюбить другую, а она, она считает меня даже не другом, а просто одногруппником своим. Ничего не может быть хуже невзаимной любви. Но у меня есть еще 3 месяца на то что бы все изменить...

продолжение следует