Романтическая история, продолжение

 

 

Романтическая история, продолжение

Романтическая история, продолжение
Мы с Женей не виделись неделю!Блин, эта неделя длилась в 2 раза дольше года совместной жизни!Неужели уже сегодня приедет мое солнце!!! Я опять ревела! В тысячный раз за ту проклятую неделю! Дело в том, что мой Женя пребывал в командировке по работе, а я тут сидела и ждала его как верная жена! Своего первого и единственного мужчину! По моему телу пробежала дрожь! Он явно едва переступив порог сразу потащит меня в кровать! В этом весь Женя! Всегда обижается когда я не в настроении...

От мыслей вперемешку с глупыми слезами меня отвлек звонок в дверь.
-Женька, - завизжала я и полетела к двери! Распахнув дверь я бросилась к нему в объятия! Такой родной, такой красивый!
-Девочка моя,Катеныш, скучала тут без меня?
-Еще бы, - я всхлипнула. Он обнял меня за ягодицы и притянул к себе.
-Моя попа любимая, - прошептал он, я безумно смутилась.
-Жень, может...
-Нет, прямо сейчас, - он жадно поцеловал меня не дав и слова вымолвить!

Я была в домашней желтой кофточке и синих джинсах!Его руки нагло общупывали мое тело!
-Ну, Жень...
-Что Катя?
-Не надо так грубо, - жалобно прошептала я.
-А как надо? - его большие пальцы покручивали мои соски, проступающие сквозь тонкие ткани лифчика и кофты.

Я вся таяла. Я не хотела, чтобы он чувствовал мое смущение, но каждый раз, несмотря, что сексом занимались мы уже год, я безумно сковывалась и он всегда это чувствовал!
-Расслабься детка, - он медленно снимал с меня кофту. Далее последовал бюстгальтер и он сжал своими ладонями мою грудь. Его язык легонько коснулся соска...боже, как приятно, но мое предательское лицо залилось краской стыда, я занервничала!

-Не стесняйся прошу тебя, я не чужой тебе! - он нежно покусывал мое ушко. Потом он взял своей рукой мою и провел ей по своему телу, остановившись...ну вы догадались я думаю!
-Женя, - я залилась краской и попыталась убрать руку, но он не отпускал!

-Поласкай меня, - его голос звучал даже слегка жалобно. Я слегка помассировала ЕГО через брюки! Ощущение было такое будто они сейчас порвутся под напором плоти.
-Сними с меня брюки и трусы, - шепотом потребовал он.

Стыд и возбуждение разрывали меня на части, наконец я решилась. Его естество было твердым и напряженным. Дрожь пробежала по его сильному телу, и это вдохновило меня. Надо признаться, что до этого на ласки члена я не решалась. Видимо, просто Женя меня жалел, так как если бы он хоть раз попросил отказать бы я не решилась! Я стала нежно водить пальцами по горячему стволу, время от времени робко касаясь его вершины. Женя громко застонал от удовольствия. Ему понравилось, значит, все я делала правильно. В подтверждение этого он взял меня на руки и жадно поцеловал. Далее мы в мгновение оказались в спальне на кровати. Меня трясло.

Женя полулежал на мне, лаская рот, а я теребила упругие завитки волос на его напрягшемся животе. Внезапно Женя нашел самое чувствительное место, которое тут же лишило меня контроля над собой. Мои бедра сжались, и я сладострастно застонала.
- О, пожалуйста!
- Ожидание возбуждает сильнее, любимая.- Когда Женя поднялся надо мной, скользя руками по бедрам и прижимая их к себе, я уже была охвачена сладким безумием, выход из которого мог быть лишь в удовлетворенном желании. Женя резким толчком проник в меня, и мне стало так хорошо...короче словами это не описать, это можно лишь прочувствовать!

Женя посмотрел на меня и задвигался с нарастающей силой, медленно продвигаясь все глубже и глубже.
- Мне нравится это...
Темно-золотистые глаза посмотрели на нее со вспышкой удивления.
- ..с тобой, - добавила я. Он наклонил голову, глядя с нежностью, и поцеловал меня.

- Тогда почему бы не повторить?!
Страсть атаковала нас с новой силой.
Я двигалась под своим возлюбленным, разгоряченная, подчиняясь его ритму. Ритм его движений, замерев на мгновение, вновь участился, и мое сердце забилось быстрее. Когда я достигла оргазма, все мое тело содрогнулось от страсти. Он тоже вздрогнул и пробормотал что-то невразумительное.

Я обняла его, осознавая удовольствие и сладость от близости. Он лежал в моих объятиях, словно вечно принадлежал мне, и я наслаждалась этим. Вскоре Женя медленно освободил меня от своего веса и, лежа на боку, снова крепко прижал, держа так сильно, как будто чувствовал, насколько мне все это нравится. В течение некоторого времени никто из нас не проронил ни слова.

Откинув волосы с моего раскрасневшегося лица, Женя посмотрел в мои счастливые серые глаза и чуть прикрыл свои. Женя был моим единственным мужчиной сравнивать его мне было не с кем, но я почему-то уверенна, что ни один другой мужчина на земле не мог сделать мне так хорошо!!!
- Ты была на высоте!

Я смущено уткнулась в его плечо!
-Кстати, я специально не предохранялся, я хочу от тебя детей! Я тебя обожаю Катенок!!!- он меня поцеловал.
Блин, люди, ну что еще нужно для счастья?