Роковая вечеринка "Путь в рабы". Часть первая

 

 

Роковая вечеринка "Путь в рабы". Часть первая

Роковая вечеринка
Все началось с простой вечеринки у Кати дома. Мы с ней живем не далеко друг от друга.
В тот вечер у нее были подруги и два парня (я и еще один). Мы немного выпили, потом поиграли в бутылочку. Через час парень и пару подруг ушли домой. Я и еще три девушки остались. Мы выпили еще немного вина. Потом мы начали играть в карты, на желания. Хотя желания были простые: по кукарекать, по прыгать на одной ноге, и.т.д. Потом девушки тоже ушли, а я остался помочь Кате убрать последствия вечеринки.

Убрав все, я отпросился и пошел в туалет. Закрыв двери я уже собрался сделать свое дело и увидел в баке для грязного белья трусики, в которых вчера видел Катю. Я аккуратно их достал. Сначала я полюбовался ими, а потом понюхал. Запах был приятный, но с небольшой горькостью от мочи. Хотя она воняла слабо, а запах был приятный и у меня сразу начал набухать мой дружок. Сев на унитаз я снял штаны. Одной рукой я начал его ласкать, другой прижимал к лицу, вдыхая Катины ароматы. Так длилось наверное минут пять и я уже начал чувствовать, что оргазм близок. Встав, я направил член в унитаз и продолжил дрочить, кончив в него.

Еще минуту я вдыхал ее ароматы, после вернул трусики на место, сходил по нужде. И собрался выходить, но увидел что дверь была приоткрыта. Я испугался, что Катя все видела. Но когда вышел в комнату, она убирала остатки мусора и не обращала на меня внимание. Когда мусор был убрана она предложила поиграть в карты на желание. Ну я согласился, загадав про себя, что когда выиграю, то скажу ей, что бы она меня поцеловала. В губы. Но, увы, проиграл я.

Катя посмотрела на меня с улыбкой и сказала, что хочет, что бы я выполнил ее одно желание. Перед этим сказав, что он немного пошлое (что меня завело), и узнала - согласен ли я. Ну я подумал, что она хочет или поцелуй или ласки или даже секса. По этому сразу согласился. Подождав пару секунд, она пожелала, что бы я стал ее рабом. Я самого начала не понял, а потом, когда дошло, вопросительно посмотрел на нее.
Она сказала, что отныне я ее раб и буду выполнять ее приказы.

Я сказал, что не буду и не хочу. Да и никогда рабом ее я не стану. На что она ответила:
- Тогда все узнают, чем ты занимался в туалете.
- Откуда ты знаешь, Катя? Ты подсматривала? - с испугом в голосе, спросил я.
- А что ты так испугался? Сам виноват. Так что теперь решать тебе: или рабство или позор.
У меня не оставалось выбора и я согласился стать ее рабом.

- Тогда докажи, что ты согласен быть моим рабом.
Так как ничего более в голову не приходило, я ей написал на бумажке, что я становлюсь ее рабом и обязуюсь выполнять все ее приказы и желания. Оставив в конце закорючку и дату.
Когда я уже вышел из квартиры, Катя в дверях спросила меня:
- Андрей, а чем ты занимался в туалете, а?
- Дрочил на твои трусики, - замявшись ответил я, опустив взгляд в пол. - Ты же сама все видела.

- Ну если честно, то я ничего не видела. Просто разыграла тебя решила, а оказалось... - и Катя рассмеялась.
Я покраснев отправился домой, понимая в какую глупую ситуацию я попал. И все из-за этих дурацких трусиков. Вспомнив о них и о запахе, мой дружок вновь начал вставать. И когда я пришел домой, первым делом подрочил.

Собираясь ложиться спать, я получил СМС, в которой говорилось:
"Привет, раб. Хотела пожелать тебе спокойной ночки и сказать, что бы ты готовился к исполнению моих приказов. Да и не забудь подрочить перед сном. Твоя Госпожа"

Так я и стал рабом своей одноклассницы.