Роковая ночь

 

 

Роковая ночь

Роковая ночь
Вечеринка прошла не очень удачно. Вместо того чтобы отдаваться веселью, мы посветили весь вечер обсуждению, серии преступлений пронёсшимися в последние две недели по нашему району. Дискуссия разгоралась пропорционально выпитому спиртному.
Странные нападения на женщин взбудоражили всех присутствующих. Чувствуя, что моя голова начала тяжелеть, я стала собираться домой, не реагируя, на предложение одного из моих приятелей проводить до дому. Настроение было на нуле, и выслушивать очередные признания не было ни какого желания.
Нежная ласкающая ночь, окутывала мои плечи. Я брела прямо по проезжей части, держа свои босоножки в руках. Казалось, звёзды путаются в моих волосах, и ласкающий ветерок целовал мои обнажённые плечи.
Редкие в это время машины проскакивали мимо обдавая горячим смрадным духом.
- Девушка, вам далеко?
Возле меня остановилась красивая машина, водитель, перегнувшись через сиденье, открыл мне дверцу. Идти было ещё далеко, а водитель выглядел, таким симпатичным, что я недолго думая, назвала адрес. Он предложил довезти меня, на что я с радостью согласилась. Всю дорогу он сыпал шутками и говорил комплименты, моё плохое настроение улетучилось как дым и, подъехав к моему дому, мы были уже хорошими друзьями.
- Может, выпьем по бокалу коньяку, предложил мой новый знакомый, - у меня лежит бутылочка в бардачке, - сказал он.
Так как дома у меня никого не было, я с радостью согласилась, оставаться одной, почему-то не хотелось. Войдя в дом, включив музыку, достав бокалы, мы расположились на диване перед журнальным столиком. Потягивая коньяк, мы болтали ни о чём, когда он, положив руку мне на бедро, придвинулся ближе. В первый момент я опешила, не зная как поступить, но уже в следующую минуту скинула его руку, обложив трёх этажным матом.
Он отреагировал мгновенно, передо мной стоял уже не обаятельный молодой человек, а жестокий и собранный преступник. Опрокинув меня на диван, он разорвал мою блузку, сдёрнув с меня лифчик, он связал мне руки, а в рот затолкал остатки моей юбки. Я как могла сопротивлялась, пытаясь попасть ему между ног коленкой, но несколько сильных пощечин быстро сломили моё сопротивление. Волосы разметались, из глаз текли слёзы. Я пыталась прикрыться руками, но мой мучитель не позволял мне этого сделать, приговаривая, что он покажет мне, что такое настоящий секс. И что я буду умолять его продолжить. Поставив меня на колени, он сдёрнул с меня последнюю преграду, тонкие нейлоновые трусики.
Размахнувшись он опустил свою ладонь на мои ягодицы, а потом ещё и еще пока моя попа не начала гореть. Я, вздрагивая, пыталась отползти в сторону, но он каждый раз грубым движением заставлял меня оставаться на месте. Наконец он, по-видимому, устал, и я уже надеялась, что мои мучения кончились. Схватив меня за волосы и оставив стоять на коленях, но, повернув к себе лицом, он выдернул из моего рта кляп, не успев вздохнуть, он затолкал мне в рот свой фаллос и, фиксируя мою голову и приговаривая:
- Соси сука, - начал двигаться у меня во рту не давая даже вздохнуть.
- Ты не можешь сука, - зашипел он через некоторое время и резко развернул, ткнул меня лицом в диван и с размаху вошёл в мою попу.
От боли и унижения я попыталась закричать, но, почувствовав очередной удар, я закусила губы, в надежде, что пытка долго не продлится. Но мой мучитель был неутомим, казалось, у него никогда не кончатся силы.
Всё моё тело было покрыто укусами и горело, я ощущала его сперму и пот на всех частях моего тела, мне уже было всё равно и я даже не пошевелилась, когда он, наконец, бросил моё растерзанное тело в кресло. Я лежала, наблюдая за ним через прикрытые веки, даже не пытаясь прикрыться. Спас меня телефонный звонок, маньяк повернулся в сторону телефона оставив незащищенным свой затылок и я, схватив недопитую коньячную бутылку с силой опустила её на ненавистную голову. Покачнувшись как в замедленной съемке он начал заваливаться на пол, из мелких порезов струились тоненькие струйки крови. Подойдя ближе я увидела что он дышит, но, по-видимому, в глубоком обмороке. Перевернув журнальный столик я с трудом втащила его не слишком то рослое тело между ножками столика и, прикрутив его конечности к каждой ножки веревкой, которую я срезала с балкона. И только потом я взяла номер телефона и позвонила своей подружке, вкратце рассказав, что произошло.
- Не подходи к нему близко. Я сейчас приеду, - сказала она.
Усевшись на кресло после контрастного душа, завернувшись в любимый халат, я курила сигарету и, прихлебывая ароматный чай, ждала, когда же он придёт в себя.
Минут через пятнадцать раздался звонок в дверь. Моя подружка вошла и деловой походкой прошла сразу в комнату. Посмотрев на распятого парня. Одобрительно поцокала языком.
- Ментам не звонила? - спросила она.
Я отрицательно покачала головой.
- Прекрасно, - сказала, она, - сейчас мы его раз и навсегда отучим насильничать, - подойдя к нему.
Она ткнула его носком своих острых туфелек между рёбер и полила ему на голову остатки минералки стоящей на столе. Он зашевелился.
- Из чего он тебе кляп делал, - спросила она и, недослушав, сказала, - у меня есть идея получше.
Недолго думая, она стянула с себя трусики и затолкала их не совсем ещё пришедшему в себя насильнику в рот. Он с ужасом смотрел как я понявшая идею подружки, достаю из шифоньера тонкий кожаный плетённый ремешок.
- Начинай ты, - сказала моя подружка.
И я сначала неуверенно, а потом всё больше и больше входя во вкус начала покрывать его тело, короткими жалящими ударами. Привязан, он был качественно и поэтому даже увернуться от ударов не мог. Его тело покрывалось рубцами, а я всё не могла остановится. Наконец заскучавшая подружка, предложила мне идею перевязать его член и яйца резинкой и трахнуть его, но у меня не было желания ещё раз чувствовать его член в себе и я отказалась. Тогда подружка сказала, что сделает это сама, а меня он пускай вылизывает. Так долго сколько, она его будет трахать, я неохотно согласилась. И она стала перетягивать его член и мошонку тонкой резинкой. Член побагровел и налился кровью. Моя подружка, недолго думая, освободилась от остатков одежды и буквально запрыгнула на его член и стала насаживать его на себя.
- Возьми его за волосы и сядь на лицо будет дёргаться бей со всей силы.
Выдернув трусики я впечатала свою истерзанную промежность в его губы. К моему удивлению я почувствовала как его шершавый горячий язык всё быстрее и быстрее начал вылизывать меня и входить каждый раз всё глубже проникая по очереди то в анус, то во влагалище. Подружка совсем усердием занималась его членом. Лоб насильника покрылся испариной, терпеть видимо сил уже не было. Я повернулась лицом к моей подружке и наблюдала, как она раз за разом получает оргазм, прикрыв глаза и откинув голову. Почувствовав приближения своего оргазма я начала двигать своей попкой пытаясь получить уставший уже язык как можно глубже и, наконец, со стоном удовлетворения я сползла с его лица.
Подружка моя встала с его члена, но, продолжая мучить его руками. Его тело вздрагивало член посинел и подружка перерезала резинку. Сперма толчками вплёскивалась ему на живот. С лёгкими всхлипыванием он прикрыл глаза.
- У него ещё непорченая спина, только развязывай осторожно.
Перевязав его таким образом, что он оказался на коленях выставив вздрагивающий зад. На спину и зад снова посыпался град ударов. В то время как я его порола, моя подружка подставила ему свою промежность, сев перед его лицом широко расставив ноги. Наказание продолжались почти до рассвета. Теперь он был покрыт нашими соками; спина, ноги, ягодицы, грудь были покрыты рубцами. Член больше не был похож на неукротимого монстра. А висел мокрой истерзанной тряпочкой. Насильнику, которого мы вывели, продолжая подгонять ремнём и натягивая как поводок верёвку, которая была одета ему на шею и соединялась с затянутыми за спиной запястьями обнажённым на улицу. Довели до ближайшего сквера и, оставив его в одиночестве привязанным к дереву, с сознанием исполненного долга, отправились, домой спать.