Родители на даче. Интересно

 

 

Родители на даче. Интересно

Родители на даче. Интересно
В эту пятницу мои родители уехали на дачу. Наконец я дома один. Все мечтал об этом. Весенние деньки дали повод для дачных поездок родителей.

Месяц назад я познакомился с девушкой в ночном клубе. Красивая, она мне очень нравится. Вот только приходилось ограничиваться прогулками по парку, кино и кафе. Ходили в боулинг, а места, куда можно ее пригласить, чтоб остаться наедине не было. Вот тут мне повезло. Я уже в обед позвонил Алисе, и предложил провести этот вечер у меня дома. Она конечно согласилась, но попыталась вытащить меня провести ночь в клубе. Я категорически был против, ведь на каждый раз остаюсь дома один.

К ее приходу я накрыл стол. Ставить свечи не стал, не романтик. Угостить решил белым полусладким вином. Торт, фрукты ждали на столе ее прихода. На всякий случай мартини в холодильнике.
Я с нетерпением ждал ее прихода. Не находил места, время тикало медленно как никогда. Когда мы попивали перед телевизором вино – было уже пол одиннадцатого ночи. На улице к этому времени прилично стемнело. По телевизору шел какой-то фильм, а я все наблюдал за ней, в то время, когда она рассказывала какую-то историю.

Мы и не заметили как ушло вино, вместо нее уже мартини полоскало рот и нежно обжигало горло. Я пьянел и все наблюдал за ее движениями. Как она красиво клала ногу на ногу. Обтягивающие джинсы хорошо отмечали ее стройные длинные ноги. А топик ее талию и груди. Начал глазами бегал по ее телу. Вскоре наши глаза встретились, они у обоих блестели. Взглядами мы перекидывались своими желаниями. На мое «можно прикоснутся к тебе?», она отвечала «да», и при этом так нежно улыбалась.

Поставив бокал с мартини, положила руки на колени, и сдвинув бюст вперед ждала моих действий. Я не дал себя ждать, взял за правую руку, потянул ее к себе. Наши руки окутали друг друга за шею, а губы соприкоснулись… Мы быстро перешли в мою комнату и оказались на разложенном диване, и не переставая, продолжали целовать друг друга. Я не уставал ласкать ее нежные сладкие губы, а руками проводил по ее талии. Обвив своими руками шею, она сильней и сильней прижимала к себе. Ощущая руками ее стройное тело, возбуждение изливалось, а желание наполняло всего из нутрии.
Скинув топик, открылось стройное тельце, напыженные груди смотрели в мою сторону. Ее откинутая голова смотрела вверх а глаза глядели на меня и ждали моих действий. Они так блестели, а ротик ее был приоткрыт и страстно выдувал воздух. На мгновенье я остановился, чтоб насладится ее красотой, насмотреться которой мечтал с первых дней знакомства.

Язычком прогладив торчащий сосочек ее грудей, поцелуями устремился вниз... Было приятно ощущать губами нежную кожу, ласкать обоняние запахом тела столь прекрасной девушки.
Уже нежно покусывая животик, я не торопясь опускался все ниже. Заметно стало как она начала извиваться своими бедрами и таллием. Внутри Алисы горел огонь, желание чтоб нырнули в ее лоно. Пририсовывая язычком разные движения на животе, я медленно расстегнул пуговицу ее джинсы, опустил молнию, и начал освобождать ноги от одежды. Приятно было это проделывать, за джинсами открывались тонкие упругие ножки, длинные и стройные… Нижнее белье, а оттуда запах... Влаги там было уже хоть отбавляй. Она уже вся готовая, с нетерпением ожидала когда я дойду.
Снова целуя ее животик, я начал снимать нижнее белье. Запах ее желаний резался в нос. Ножками она со страстной скоростью скинула свои трусы, и бедрами извиваясь начала телодвижения. Ей так хотелось чтоб я скорей прикоснулся к ее клитору.

Я не дал себя ждать, и нежно по животику вниз…, только побритость приятно пощипывала мои губы, а запах так и резал нос. Мне было хорошо, желание бурлило во мне, а член вовсю стоял и пульсировал.
Медленно лизнув языком, почувствовал влагу ее возбуждения. Начал понемногу проникать внутрь, растягивая удовольствие. Она так страстно начала извиваться, ощущение, как будто она вот-вот кончит. Выдохи, сопровождающиеся страстным покрикиванием, учащались. Язычок пытался проникнуть глубже и глубже, по возможности вылизывал всю внутреннюю полость влагалища. Покрикивания от наслаждения увеличивались.

Обняв ноги, я интенсивнее начал прочищать кису, при этом стараясь покусывать те участки, которые находились в самой близости ее дырочки. Уже от не измождения, руками она отталкивали мою голову, но силой удерживая ее, я продолжал лизать клитор. Резкие крики вздохи – она очень сладко кончила, и расслабилась.
Только во мне расслабления не было, а хоботок вовсю пульсировал. Я не дал себя ждать и скинул с себя все что было на мне, и продолжал ласкать ее. Алиса поняла чего я от нее ждал и сама взяла мой член в руки. Встав рачком, начала телодвижения руками. Откинувшись на спину, я начал наслаждаться. Проделывая движения руками, наконец она язычком коснулась кончика. От приятных ощущений как и Алиса, когда я ей проделывал подобное, извилисто двигал бедрами. Так хотелось кончить, весь пульсировал, и ощущение будто взорвусь.

Наконец мой член она окунула в полости своего рта. Двигаясь взад-вперед, вытаскивала его и облизывала кончик языком, как какой-то чупа-чупс. Глядя на это мне было хорошо. Опрокидывая голову, я снова поднимал ее, снова подсматривал как она все это проделывает. Как можно глубже глотая орудие, руками щекотала яйца., а левой рукой обняла мою правую ногу , согнутую в колени. Движения ее учащались, а я поддакивал: «а-а, давай-давай». Она еще быстрей. Но я не кончал. Она вдруг остановилась, руками поднажав колени добилась, чтоб я ее разогнул, а затем села на меня. Снова схватив мой член, поводив кончиком по своей кисе, воткнула в себя как можно глубже, издав при этом соответствующий страстный стон. Сидя на моих ногах, началось движения взад-вперед. Опрокидывая голову во время движений, волосы плескались как на ветру. Рот при этом всегда оставался открыт, откуда доносились стоны от наслаждения.

Все учащалось, заметно она кончала во второй раз, выкрикивала громче. Я сам уже от всего вот-вот кончу, как она резко произвела сладостный, смягчающийся в конце, стон и остановилась. Вся мягкая, будто получившая дозу наркоманка, она кое как держалась на мне. Сам в это момент словил пик наслаждения. Весь пульсирующий член выплеснул во внутрь ее лоно, все наработавшуюся за время контакта сперму…