Решилась на измену

 

 

Решилась на измену

Решилась на измену
У меня было очень много интересных встреч, но одна запомнилась на всю жизнь. Что ж, я была достаточно удобная любовница — ничего не требовала взамен интимным отношениям. Однажды дала объявление в газете знакомств. Из массы откликов выбрала тех, кто живет в моем городе, и ответила кому письмом, кому позвонила. Я не любительница приключений, просто так складывались обстоятельства в моей семье, что мне нужен был мужчина, хотя бы раз в месяц. Но чья-то кандидатура отпала после первых разговоров, кто-то сам не решился встретиться со мной. В общем, остались три человека, из которых я должна была выбрать одного. Не буду описывать встреч с ними, они неинтересны. В конечном итоге осталась разочарованной, потому что меня не удовлетворял либо интеллект, либо внешние данные, либо... Короче, не сложилось. Вскоре письма перестали приходить, и я начала забывать о своем желании найти любовника через журнал.

И вот перед Новым годом пришла открытка, где после поздравлений было приглашение приехать в ресторан (недорогой). Решила поехать и, сидя за отдельным столиком, попыталась определить написавшего мне мужчину. Вместе с кофе официант принес записку с приглашением присоединиться к какой-то компании и проводил меня к столику. Навстречу нам встал мужчина средних лет и с обворожительной улыбкой хозяина стола взял меня за руку и представил компании как свою старинную знакомую по переписке. Как он мог меня узнать? — мелькнуло в моей голове. Мужчину видела впервые. Внешность достаточно привлекательная, ничего отталкивающего в его облике не было.

Я человек без комплексов в общении и поэтому очень быстро влилась в коллективное веселье. Компания отмечала отъезд группы в экспедицию (половина присутствующих — ихтиологи). Хозяин стола (назову его Антон) ухаживал за мной, балагурил, постоянно приглашал танцевать, в шутку отказывая другим партнерам в удовольствии выйти со мной на танцевальную площадку. В общем, все было очень весело, но я постоянно ловила себя на мысли, что последует дальше, т.к. никаких поползновений и намеков на более тесное сближение не было. Потом забыла и думать о последствиях.
А дальше все было довольно банально: после ресторана, естественно, я провожу тебя (причем вы у нас не было с самого начала), такси, приглашение выпить чашечку кофе у Антона дома. И я банально не отказывалась ни отчего, т.к. дома все в полном порядке и беспокоиться было не о чем. И вот пьем в уютной комнате кофе с коньяком, вспоминаем смешные моменты в ресторане. Даже и не думала, будет у нас близость или нет, мне было спокойно, весело — я отдыхала. Разговора о моем письме в журнале и его открытке не возникало, я просто забыла, по какому поводу встретились. И снова — никаких намеков и поползновений к интиму.

Продолжая болтать, Антон что-то достал из шкафа и положил мне на колени — это оказался яркий махровый халат. Потом он направился В кухню сварить очередную порцию кофе, сказав, что полотенце в ванной. Тут-то меня хватил кондрат, я вспомнила, зачем была в ресторане, зачем приехала сюда, что последует дальше. И мне вдруг расхотелось оставаться в этом доме, но времени уже около двух часов ночи, и, кто знает, подумалось мне, может, ничего и не будет, ведь за все время мне даже не намекали ни на что.
И вот стою под струями воды и лихорадочно начинаю соображать, как себя вести дальше. Ничего на ум не пришло, кроме будь что будет. Когда вышла из ванной, постель была уже приготовлена, на столике стояли две чашечки с кофе, мой кавалер сидит в кресле. Что ж, сама напросилась когда-то на подобную встречу, теперь получай по полной программе.

И начался секс. Да, да, именно секс — по-другому сказать не могу. При моем появлении Антон без восторженных восклицаний встал из кресла, подошел и крепко поцеловал в губы. У меня никаких ощущений. Я знаю, дальше будет меня раздевать, потом повалит на постель, потом... и т.д. Это мне очень давно знакомо, все же замужем. Но Антон раздевать меня не стал. Он потянул меня к креслу и, сев, усадил себе на колени. Продолжая целовать мою шею, головой раздвигая халат на груди, Антон ничего не говорил, дышал очень ровно, будто делал все автоматически. У меня тоже еще не возникло никаких эмоций, я была тоже автоматом. Даже соски не напряглись, когда Антон начал их посасывать и покусывать. Для меня это было очень странно, обычно соски реагируют сразу на прикосновение, а тут никакой реакции. Я сидела на его коленях, будто лом проглотила, а он, без напряжения изогнувшись, целовал уже мой живот, а руками ласкал мою спину. Боже, долго это будет продолжаться, ведь мне надо же возбудиться! Но и его возбуждения я не чувствовала, его хозяйство было в спокойном состоянии, не выпирало, никуда не упиралось. Что же это такое?

Вдруг Антон резко поднялся, держа меня на руках, и понес в ванную. Ну привет, это еще зачем? Там он поставил меня в ванну (в халате!), включил душ и сам, как был в одежде, встал в ванну под струи воды. Вот это номер! Не ожидала! Вода лилась сверху на наши головы, Антон уже как бешеный целовал меня, а я начала млеть, перед глазами поплыли разноцветные круги, внизу живота что-то зашевелилось, заныло, оповещая о неожиданном приближении оргазма. И когда Антон лишь коснулся рукой моего влагалища, я разразилась таким бурным оргазмом, которого, мне кажется, никогда не испытывала. Это я-то, которой нужен был живой член, кончила, даже его не увидев. Ничего, да? Потом были и обоюдные ласки, и потрясающий член, который не хотелось выпускать ни изо рта,я сосала его член так ка не сосала мужу,до тех пор пока он не кончил мне в рот,и я с удовольствием глотала его сперму). Было все, о чем только может мечтать женщина. Но самое смешное, что Антон оказался не тем человеком, который прислал мне новогоднее поздравление и приглашение в ресторан.