Реальная история нашей жизни. Часть II

 

 

Реальная история нашей жизни. Часть II

Реальная история нашей жизни. Часть II
После необычного похода в ресторан, Инна сильно изменилась. Она стала совсем по-другому смотреть на себя! Она поняла главное - она по-прежнему очень привлекательная и сексуальная женщина! Ей снова стало очень нравится мужчинам, но если раньше, лет 5-10 назад я был очень ревнив и не давал ей прохода, то сейчас она отчетливо понимала, что теперь на все это ее толкал я сам. Сложно объяснить мое ощущение от всего происходящего, но мне это все нравилось и возбуждало.
Мечта моя была - свинг. Я много о нем читал и хотел все это испытать, но я понимал, что пока наверно еще рано, Инна все еще была закомплексована, она лишь время от времени могла на какое-то время забыть про комплексы и делать что угодно. Я считал, что должно все получиться само собой, просто мы должны оказаться в нужном месте в нужное время. Однако я продолжал предпринимать попытки по раскрепощению своей жены.
Как-то я предложил Инне купить что-нибудь из секс-игрушек, однако она отказалась, сказав, что она не понимает игрушки и ей больше нравится все живое. На уговоры хотя бы попробовать - Инна так же отказалась. Но эта мысль меня все равно не покидала. Тогда я подумал, что это тоже комплекс, от которого надо избавляться.
В сексе мы стали более разнообразны. Жена шла на эксперименты. Однажды, я без ведома Инны, заказал в секс-магазине игрушку и крем. Игрушка представляла собой минивибратор небольшого размера, складывающийся в футляр, в сувенирной упаковке, а крем был расслабляющий, для анальной и вагинальной смазки, снимающий боль и расслабляющий мышцы. Я не знал еще, как преподнести ей этот подарок.
Один из выходных мы, оставя детей на даче у моих родителей, решили провести вечер вдвоем. Была хорошая погода, и мы пошли в пиццерию, покушать и попить пива. У Инны было отличное настроение, и, решив снова поиграть, одела тот же наряд, что был на ней в тот памятный вечер в ресторане.
В пиццерии был легкий воздушный интерьер и прозрачная, стеклянная мебель. Усевшись за столик у окна, а окно было до пола, Инна принялась за свое, уже любимое занятие, - привлечение взглядов мужчин. Приподняв немного юбку и закинув ногу за ногу, она открыла всю свою прекрасную ножку, почти до самых трусиков. Ножки в чулочках светились во всей своей красе. Чулочки закачивались широкой кружевной резинкой, за которой продолжалась голенькая ножка Инны. Было очень интересно смотреть на реакцию прохожих, которые не могли оторвать взгляд от увиденного. Но, на этот раз все прошло спокойно, мы попили пива, покушали пиццу и направились домой.
Придя домой, мы оба хотели хорошего яркого секса. Инне по-прежнему очень нравились мои ласки. Смотря легкую порнушку, Инна лежала на кожаном диване в зале в домашнем халатике, а я сидел позади, и гладил прекрасные ножки. Потихоньку я стал подыматься все выше и выше. Она была без белья, дойдя до промежности, я стал гладить ее киску и попку. Глядя на порно и получая такие ласки, Инна уже была возбуждена. Разведя ноги, она лежала уже с закрытыми глазами, возбуждение становилось все сильнее и сильнее. Вспомнив о моих покупках в секс-магазине, я отошел в спальню за кремом и, пряча, принес его в зал. Я занялся ее попкой, намочив ее слюной, я стал все глубже и глубже проникать в нее пальцем, одновременно лаская прекрасную киску языком. Взяв тюбик с кремом, я обильно смазал Инне всю промежность им. Жене явно понравилось это, но она спросила что это? Я сказал, чтобы она не обращала внимание, это один из сюрпризов ей. Инна стала двигать телом в такт моих движений. Она сильно завелась от мягкого, нежного крема. Я направил в уже расслабленную попку второй, а за ним и третий палец, предварительно смазав обе руки тем же кремом. Но тут Инна вздрогнула, сказала, что ей очень приятно и она хочет почувствовать пальцы и в своей киске. В уже открытые губки я направил пальцы второй руки. В ее прекрасное лоно пальцы входили свободно, она была очень сильно возбуждена и раскрыта, и крем выполнял свои функции прекрасно. Я начинал вводить в киску три пальца, но, глядя на ее реакцию, я стал вводить в нее всю кисть. Такой размер входил с трудом, но по Инне я понял, что сильной боли ей не доставляю. Понемногу увеличивая амплитуду движений, я смог войти в нее всей рукой по запястье. Инна тихо стонала от блаженства. Решив, что этого может быть еще не все, я стал пытаться посильнее войти ей в анус, уже четыре пальца кисти орудовали в попочке жены. Мне доставляло удовольствие ласкать жену, орудуя двумя руками в ней. Когда я доставал из нее руки - две дырочки еще оставались открытыми, это восхитительно смотрелось. Две руки чувствовали друг друга внутри, через тонкую перегородку. Две, растянутые до отказа, дырочки жены привели ее в потрясающий экстаз. Она забилась всем телом крича во весь голос. Пришла в себя она только минут через 10. Инна сказала, что такого с ней еще не было, она чувствовала потрясающее возбуждение и не очень сильную боль, которая так же способствовала ее оргазму. Так мы вошли в мир нового, неведанного нам ранее направления в сексе - фистинг. Позже, Инна сказала, что это было абсолютно другое, ни с чем не сравнимое ощущение. Крем ей тоже очень понравился, т.к. она поняла, что без такого специального крема она не смогла бы так принять мои руки и получить новое для себя удовольствие.

Продолжение следует…