Развитие событий

 

 

Развитие событий

Развитие событий
Всё было как мне обещано. Заметно чаще Сашка стал звать меня в лесопарк, попить пивка. Даже когда родители не давали мне денег, он говорил – «Да ладно, так пошли.» И стоило нам только отойти от ворот метров на десять, как Саша на ходу вынимал из ширинки мой любимый членик, а я с улыбкой вставал на четвереньки, или просто теребил его рукой по дороге до стадиона.
Пару раз он пропускал эту прилюдию. Шёл как ни в чем не бывало. А я всё приглядывал, не потянулся ли он к ширинке.
- Сань, ну чего ты? А как же в ротик?
- Сосать хочешь?
- Очень.
- Попроси. Может дам. – эта оказывается была такая новая игра.
- Дай мне отсосать твой член, Саш? Если просунешь мне в ротик, я буду очень благодарен.
- … - Он оценивающе глянул на мою умоляющую физиономию и сказал. - Умница. – Похлопал меня по заднице и повел в кусты.
***
Так продолжалось около двух недель. В плохую погоду мне приходилось идти к нему домой. Сашка запирал дверь своей комнаты, и пока его мама смотрела телевизор, он кормил меня своей спермочкой. Я очень полюбил её вкус, и понимал, что каждую её капельку следует ещё заслужить. Я научился грамотно лизать яички, а иногда даже пытался добраться языком до попы, но Саше это не нравилось.
Однажды, это был выходной день, мои родители уехали в сад, и я не растерявшись, сразу же позвонил Саше. Он согласился прийти, но не раньше чем через час. Я решил потратить это время на подготовку – устроить ему сюрприз. Я достал мамину юбку, надел её на голое попку. От такого сюрприза самому стало приятно – мой маленький писюн топорщил подол юбки, и мне пришлось остановиться, чтоб слегка подрочить. Потом я накрасил губы, чтоб на Сашкиной письке остались следы помады, будто ему сосала девочка. Ещё была идея отдаться в попку (Сашка давно меня уговаривал, но я всё хотел преурочить это к чему-нибудь), но просунув себе в анус толстый фломастер, я понял, что лучше без подготовки не рисковать. А вот фломастером пусть поиграется – и приятно, и положит начало разработке моей дырочки. Я присел напротив зеркала и с мыслями о том, в каких позах можно отсосать моему другу, стал ждать.

Зазвонил домофон. Я поднял трубку, зная, что это Саша, нажал кнопку, но к тому моменту когда пискнул магнитный замок, услышал что Саша с кем-то переговаривается. Я в панике стянул юбку, бултыхая набухшей пиписькой побежал одевать штаны, на ходу той же юбкой как мог стёр помаду с губ. Во входную дверь постучали, за ней был слышен смех. Уже застёгивая ширинку я подбежал и открыл.
На пороге стоял наш общий друг Дима, за ним сам Александр. Оба улыбаясь, прошли в прихожую.
- Здарова, Тоша.
- Привет. Привет.
- У тя говорят родичи в сад съебались? – Сказал Дима, уже снимая обувь. При этом они оба подозрительно хихикнули.
- Есть такое дело. – подумав что некуда деваться, я мысленно попрощался с предчувствием Сашкиного члена на губах.
Парни прошли в зал, уселись на диван и замолчали.
- Мож чайку?
- …Ну давай.
Я уныло побрёл на кухню, по дороге глянув в зеркале, не осталось ли следов помады. За мной пошёл Саша.
- Слышь, Тоха. Ты извини что не предупредил. – сказал он полушёпотом. – Но седня ты будешь сосать у нас обоих. – я округлил глаза. – Да че ты?! Димас же твой друг, как и я. Че те жалко?! Я ему рассказал как ты клёво отсасываешь. Он согласился. И член у него большой, как ты любишь. – Тут к нам присоединился сам Дима.
- Тох, возьмешь у меня в рот? Мы ж всегда втроём тусовались. Я ваще не знаю, что ты мне сразу не сказал.
- Ну ладно, ребят… Две письки сразу это даже прикольней. Только больше никому! – от мысли о двух хуях одновременно мне стало сладко в животике. Не стоит ломаться, я ведь этого хочу. – идите раздевайтесь, я щас чай поставлю.
- Да какой чай! Пошли, блин! – Они с Саней повели меня обратно в зал. Попутно мяли мою попку. Я спустил штаны, чтоб им это было приятней. – Молодец. Снимай их, и футболку тоже.

Я разделся, они комфортно расположились на диване.
- Это… Я в попку вам не дам, но можете мне что-нибудь поменьше в неё вставить, если не трудно. – Я смутился стоя перед ними совершенно голым и полу-поигрывая своей пиписькой, полу пытаясь её спрятать от их глаз. Я быстренько принес из своей комнаты тот фломастер, и дал его Саше, потому что больше ему доверял. Нагнулся, и разведя ягодички, подставил свою промежность. Саня аккуратно ввел до упора мою импровизированную пробку, подвигал ею внутри, потом в последний раз провел рукой по моей заднице и наконец стал снимать штаны с себя. За его примером последовал и Дима. Я опустился на четвереньки, попросил их сеть поближе друг к другу и принялся за своё. Поочередно посасывая их члены, я всё-таки решил хорошенько распробовать новый для меня Димким вкус. Они блаженно сидели, и смотрели за тем, что я делаю.
Член у Димки действительно оказался большим, с толстенькой головкой и аккуратными яичками. Сосать его было одной только радостью.
- Я хорошо сосу? – на минуту я вынул изо рта Димкин пенис, начал водить себе по щекам, гладил носом.
- Классно, Тош. Ты прирождённые хуесос. – Я смутился.
- Спасибо, Дима. – Я перешол на Сашу.
Скоро парни запыхтели, и поочередно, сначала Саня, потом Дима, обкончали мне ротик.
- О! Ты всё проглатываешь? Классно. – сказал Дима, подрачивая успокаивающийся член.
- Я люблю сперму.

Парни немного отдышались. Попросили меня не одеваться, я послушно кивнул и пошёл ставить чай. Через минут десять, мне пришлось отсасывать у них на балконе. Там вроде бы удобнее – голову повернул, и всё. Но ножки устают. Потом они дали мне время подрочить свою пипиську. Причем попросили сделать это у них перед глазами. А Сашка даже предложил повертеть фломастер, чтоб я слаще кончил. Ещё через двадцать минут, пока Сашка смотрел телевизор, я отсосал у Димки в своей комнате. Он уложил меня спиной на диван, а сам простроился к запрокинутой голове, и почти что ебал меня в рот. При это иногда тянулся к моему писюну и гладил его. Мне очень понравилась такая поза.
За окном стало вечереть. Я напоследок поцеловал каждого из своих трахольщиков в головки членов, застегнул за собой ширинки и стал провожать.
- Спасибо, Тоша. Ты наш лучший друг теперь.
- Да не за что. Как-нибудь на днях пойдем в лесопарк. Копите сперму, мальчики.