Разработка моей попки и первый минет Богдану

 

 

Разработка моей попки и первый минет Богдану

Разработка моей попки и первый минет Богдану
Дорогие читатели! Я все же решила писать свое настоящее имя, в целях удобства написания рассказов!
___________________________________
… очнулась я уже в чьей-то квартире, привязанная к батарее. На моих глазках навернулись слезы. В комнату вошел Богдан, я закричала, из-за спины он достал пистолет и направил на меня – я замолчала… Богдан положил его на пол. Подошел ко мне. «по свету солнца из коридора был рассвет, где-то 4 часа утра. Я лежала на полу, мои руки были крепко перевязаны, а веревки обвязаны вокруг батареи, сама я была только в голубеньком нижнем белье, естественно, я не знала, как с меня сняли мою одежду» ..Богдан подошел ко мне, присел ко мне вниз, погладил по щеке, я вся дрожала, господи, неужели это конец?!
-Хех, боишься да… - я закивала, - Настюш, можно сделать все по-хорошему, к твоему сведенью, мы, хм, вернее ТЫ уже отказалась от съемной квартиры, отдала нам все свои вещи и…свой паспорт.
Он заулыбался всеми своими белыми зубками, да, он был не уродом, а совсем даже наоборот. В этот момент он властно положил свою ладонь мне между ног, я покорно их раздвинула, вспоминая про пистолет.
-Умница.
Богдан начал тыкать пальцем в мою киску через ткань трусиков, мне стало немного приятно, а мои трусики намокли.
-Вот шалава-то, а! Пизда течет, а сама целку из себя строит. Ласкалась когда-нибудь, Насть?
-Нет… я девочка, Богдан!
-Хех, ну ничего, все бывает в первый раз…- я вновь заплакала и попыталась свести ноги, в ответ на мой знак протеста я получила удар по щеке. Я вновь раздвинула их и подалась киской к руке насильника.

Мои руки давно затекли и я попросила его отвязать меня. Но он лишь усмехнулся, а отвязывать не стал. Его руки спустили мои трусики, и его взору открылась моя щелочка. Из дырочки уже немного стекало влаги, я почувствовала тяжесть внизу живот, моя грудь налилась, а сосочки стали тереться о лифчик. Он немного отсел назад.
-Значит так, завтра Владимир Николаевич захочет лишить тебя девственности, - я не перебивала и послушно слушала Богдана, - везде, Насть, член у него не большой, но толстый, поэтому я предлагаю тебе небольшое сотрудничество, я немного потренирую твой анус, а благодарность ты мне выскажешь минетом. Мне правда жаль тебя, Владимир Николаевич убил бы меня, если бы узнал, что я стараюсь облегчить твои страдания, но твой завтрашний день будет тяжелым.

Я, уже смирившись со всем, сидела перед ним с раздвинутыми ногами и послушно кивала, как последняя шлюха. Он удалился и вернулся со смазкой и одним вибратором, захватив с собой. Богдан отвязал меня и поднял с пола, взяв за попку, он приблизил меня к себе и расстегнул мой лифчик, отбросил в сторону и… поцеловал меня. Боже! Это было волшебно, киска увлажнилась в несколько раз, я задрожала в его сильных руках, его пальчик юркнула к моему сокровищу и начала теребить клитерочек-бусинку. Меня никто ТАК не целовал! он перестал, и мы снова опустились на пол, я встала рачком, и он подтянул меня за бедра к себе.
-Я войду в тебя, а там посмотрим.

Он смазал мой анус и вошел пальцем, я вздрогнула, но особой боли не почувствовала, разве что, дискомфорта. Через несколько минут он уже вовсю ебал меня тремя пальцами, я постанывала, повиливая попкой, мне было хорошо! Вдруг он вынул пальцы, расстегнул свои джинсы, снял футболку, приспустил плавки… Я не разглядела его член толком, только заметила, что его левое яичко больше, чем правое, как выяснилось позже, такое встречается почти у каждого мужчины. Так вот, он разделся полностью, встав и сняв с себя оставшуюся одежду, приставил член к моему анусу. Снова смазал чем-то и наклонился к моей спине, на ушко стал шептать, что я красива, и рукой стал гладить мою грудь, второй же он теребил мой клитерочек, путь к нему был открыт, так как я слегка расставила ножки. Богдан стал входить, целуя мою шейку…
-А-а-а…- мои робкие стоны разошлись эхом по комнате, я схватилась одной рукой за его волосы и чуть-чуть оттянула их, он зарычал, вошел полностью,- да-а-а! О-о-ой! А-а-х!
-Не больно, Настюш? – мне было не больно, чуть-чуть только, я промолчала, я не могла что-либо сказать, член Богдана затуманивал мое сознание. Он привстал, взялся руками за мои бедра и начала трахать меня в попу. Я завопила, так вот когда будет больно, -подумала я. Он стал яростно долбить, трахать, ебать мою задницу, я уже вся изстоналась, если так можно выразиться, кайфа не наступало, мне было больно, адски больно, но я терпела. Через двадцать минут сношения моей бедной попки, Богдан стал кончать, кончил он прямо мне туда, прижавшись к моей спине. Он быстро задышал, а его горячая сперма стрельнула мне в кишку, я замерла, думая, что же будет дальше..

Богдан поднялся, погладив меня по спине и по попе, погладил вагинку, и удалился, а я так и осталась лежать на полу. Вдруг я вспомнила про минет, я по-настоящему захотела сделать его своему ласковому насильнику, чтобы попробовать сперму на вкус и внимательно посмотреть на мужской член, признаться, я и на картинках его толком не видела, считала это постыдным.
Он вернулся в комнату и улыбнулся мне, я все еще стояла раком, из моего ануса вытекала его сперма, он шлепнул меня по попке, его член все еще стоял и не думал падать. На вид он был где-то около 17 см, очень красивым, аккуратно побритым с приподнятыми яйцами.
-А как же награда моему помощнику? – с ухмылкой обмолвилась я. На что Богдан мило мне улыбнулся, сел на пол, и откинулся назад. Я подползла к нему и стала разглядывать его член.
-Что, не видела ни разу?- я замотала головой.
-Ну, ты даешь, я в твои годы уже всех одноклассниц перетрахал…
Он стал рассказывать, что есть что:
-Вот это головка, мужчинам нравится, когда ее недолго лижут, посасывают, щекочут язычком, а вот это мошонка, когда лижешь яйца, надо целовать ее… - так он провел мне экскурсию по своему члену, и я приступила к своему первому в жизни минету. Как он и сказал мне, я взяла в ротик головку его члена, она была прекрасной, мне так понравилось, это было нечто, я с удовольствием начала посасывать ее, облизывать, теребить уздечку язычком.

В это время я подрачивала его ствол, касаясь яичек, он положил руку на мою голову ….
Через полчаса моих неумелых попыток довести его до оргазма, он все таки кончил, я наконец -то попробовала сперму, она оказалась далеко не карамельной конфетой, но мне понравилось, я проглотила все, чтобы порадовать Богдана. Он чуть отдохнул и начал проверять мою попку. В ней еще немного оставалось смазки, но все равно мало. Он ввел в меня три пальца и начала таким образом разрабатывать мой анус, я завизжала снова, он перестал.
-Слушай, завтра твоей попке придется хорошенько поработать. Тебя пустят по кругу, поэтому лучше сейчас привыкнуть, Настюш. Либо ты просто посидишь на моем члене весь вечер, либо я вставлю в тебя вибратор, что хочешь?
Вопрос был не из легких, но почему-то мне понравился Богдан, внешне, разумеется.
-Я посижу на твоем.

Он одобрительно улыбнулся, помог мне встать с колень и проводил до ванной, там я провела около двух часов, «зализывая раны».
Выйдя оттуда, я увидела часы, на них было 11:00. Сама квартира была небольшой, очень красивой, и лишь та комната, в которой меня только что ебал Богдан, была не отремонтированной, с «голыми стенами». Осмотревшись, я нашла Богдана на кухне, он разговаривал с кем-то, я тихонько присела на табуретку и стала ждать…..
__________________________________
Буду ждать ваших отзывов!