Расскажи мне сказку

 

 

Расскажи мне сказку

Расскажи мне сказку
18.01.11
Она скучала на этом юбилее ужасно. Попала она сюда почти случайно, точнее по обязательствам. Так было надо. Хорошо еще, рядом за столом оказался ее давний знакомый, с которым, правда, ее связывали не очень радужные воспоминания. Однажды, уже много лет назад, он оттрахал ее на ее же учительском столе в ее же кабинете русского языка, в школе, где она работала, на новогодней вечеринке, куда его пригласили для увеличения численности мужчин.
Все эти годы они встречались неоднократно, но никогда не вспоминали ни словом ни взглядом тот эпизод. А теперь они сидели рядом за столом на невероятно скучной и нудной вечеринке. Оба послушно поднимали бокалы, когда звучали тосты, оба синхронно ставили их на стол. Даже пить не хотелось. Тоска…

Наконец, медленный танец. Она пригласила его от того, что выбора не было. А танцевать она умела! Пару раз правильно повернуться, чуть прижаться, чуть отойти – ни один мужчина еще не остался равнодушным, если танцевал с ней. И в конце мелодии она тихо шепнула ему на ушко: «Расскажешь мне сказку?»
Отказать было невозможно. Они тихонько по-очереди, чтобы не привлекать внимание, сбежали из зала. Пока она одевалась в гардеробе, он успел поймать такси. Поехали к ней. Возле дома в магазинчике купили обычный набор: клубника, взбитые сливки немного фруктов и шампанское (оно быстрее всего расслабляет, ударяя в голову). В комнате зажгли свечу, открыли шампанское.
Их окружила обычная обстановка обители одинокой женщины. Диван, кресло, столик, кровать – 2 на 2 (ее гордость, она и одна спала на ней с удовольствием, а уж вдвоем!!!). Все шло по плану - пара незначительных фраз о том о сем, дань приличию… Пора!

Они здесь не за этим! Шампанское мягко вскружило головы, как приятно оказаться в уютной обстановке после дурацкой помпезности и приличий. Становилось жарко. Она повернулась к нему спиной и попросила: «Растегни…» Он аккуратно взялся за молнию и потянул вниз, вечернее платья легло скользнуло с плеч и, нигде не задерживаясь, упало на пол, она переступила через него и ногой швырнула слегка в сторону. И тут его ждал сюрприз. Из нижнего белья на ней были только… чулки телесного цвета, тонкие прозрачные, лишь кружева резинок выдавали их наличие. У него перехватило дыхание. В свете свечи ее тело казалось прозрачным и в то же время пылало жаром и страстью. Он тут же ощутил знакомое покалывание в паху, его член явно начинал оживать, причем независимо от его сознания.
Сидя в кресле, он протянул руки и положил их ей на талию. Пальцы почти сомкнулись… Она казалась невесомой и тоненькой, как тростинка… Он ткнулся лицом в ее почти плоский животик.

Еще не понимая, что он сделает в следующий момент, он поднялся с кресла и начал целовать ее всерху вниз: ушко, щеку, губы, шею. И вот наконец добрался до ее груди, соски уже затвердели и напряглись, он слегка прикусил один – она застонала, но протеста не выразила… Как ребенок насытившись ее грудью, он слегка подтолкнул ее к дивану, уложил на спину и провел рукой между ног – там было горячо и влажно… Тогда он вял со стола тюбик со взбитыми сливками, встряхнул, развел ей ноги… Она будто кукла застыла в ожидании, не сопротивляясь, но и ничем не помогая. Он выдавил сливки на ее сокровенное и там образовался сладкий снежный холмик. Потом он почистил банан и легонько придавливая примостил его в середине холмика. А сам примостился между ее ног. Все ее тело натянулось как струна, она ждала… Ждала сказку…

Он начал медленно откусывать кусочки банана. И одновременно руками ласкать ее грудь. А вот и самый лакомый последний кусочек, он обильно пропитался ее соками. Ах, чудесно! Он начинает слизывать сливки. И вот сантиметр за сантиметром появляется такая милая розочка. Он вылизывает ее до блеска. Когда его язык в очередной раз касается клитора, ее тело выгибается дугой ему навстречу, а низ живота сводит судорогой. Кружится голова… Она кончает раз, следом второй… И слегка дрожа всем телом на минуту замирает, его руки сжимают ее грудь, а язык мягко ласкает стенки влагалища…
Ее запах приводит его в какую-то дикую ярость. Его член раздулся до невероятных размеров. Он берет ее на руки и переносит на кровать. Кладет на спину и сразу же сильно по самые яйца вгоняет свой вздыбленный член в нее. Она подается навстречу, подмахивает, она оживает после столького времени ожидания и бездействия. Она обхватывает его стенками влагалища втягивая и снова выталкивает, теперь уж стонать начинает он. Он понимает, что больше не выдержит ни секунды и выстреливает в нее заряд спермы так, что она вздрагивает. С силой вгоняя свой член все глубже и глубже он заливает ее всю изнутри. Наконец они замирают оба обессиленные и довольные.

Позже, сидя на диване, допивая шампанское, он скажет: «А помнишь, я ведь тебя тогда… Прости…» «Ты о чем? Я не помню… - улыбаясь, ответит она. – А знаешь, сказка получилась красивой…»
Диана