Расплата

 

 

Расплата

Расплата
Бес меня попутал привезти эту девушку домой. Жена пришла, а я кувыркаюсь с ней в постели! Скандал длился две недели, дело подходило к разводу. Я люблю свою жену, просто мне не хватает с ней какого-то, экстрима что ли. И я предложил ей изменить мне тоже, но у меня на глазах чтобы всё было честно. И с совершенно незнакомым человеком чтобы не было последствий. Не знаю, почему, но жена с радостью подхватила мою идею. Только партнёра буду выбирать я! Заявила она, а то ведь мне с ним, а не тебе! Жена часами просиживала у компьютера, переписываясь с кем то. Дня через два она радостно сообщила мне, что нашла мужчину с кем бы не прочь заняться сексом. И с радостью показала мне его фотки что он прислал.

Я на его фоне выглядел на троечку. Высокий, накаченный мужик с 22см членом смотрел на меня с фоток, будто усмехаясь надо мной. Только он просил, чтобы я тоже прислала фотку обнажённой, так что бери фотик, а я пока подготовлюсь! По голосу было ясно, что возражения не принимаются, и я обречённо пошёл готовиться. Жена готовилась где-то час. Когда она, наконец, то пришла в гостиную, я офигел! Гладко выбритая киска, яркая косметика и чёрные чулочки в сеточку делали из неё просто шлюху. Но больше всего меня поразила надпись помадой на животике. Для Миши! Видя моё лицо, жена усмехнулась и спросила. Ну что продолжаем? Или собирай вещи и езжай в свою Пермь! Я действительно из Перми, приехал на заработки и познакомился с ней как не странно в кино. Роман протекал бурно и через пол года я женился на ней. Её родители оставили нам квартиру сами уехав жить на дачу. Они были против, отдавать свою 23 летнею дочь замуж за меня, 22 летнего подсана. Но быстро сдались, видя наши отношения. Продолжим! Мне нечего было возразить, и я взял фотик. Юлю как будто подменили, она вертелась ужом. Раздвигала ножки показывая киску, облизывала пальчик. Я фотографировал и думал, скорее бы закончить. Чтоб вставить свой член в её явно текущею дырочку. Но меня ждал облом. Я не дам тебе! Пока в ней не побывает член Миши! Заявила она как только я полез к ней. Сбрось фотки на комп, я выберу что послать!

При мне она послала ему три свои фотки и письмо где говорилось что это фотографировал муж для тебя и что ей он очень понравился. Меня это письмо напрягло. Я понимал что в глазах этого Миши я упал ниже плинтуса. Но мой член был явно со мной не согласен! Он просто дымился от мысли, что мою Анюту будут трахать при мне. Через пятнадцать минут пришёл ответ. Миша, не стесняясь в выражениях, расхваливал тело моей жены и предложил встретиться в кафе через час для обсуждения деталей. Жена тут же дала согласие, даже не посоветовшись со мной. У меня было ощущение что на ас смотрят все вокруг. Она даже не удосужилась одеть трусики с лифчиком, лишь надела короткую юбчонку и обтягивающий мохеровый свитер. Надпись стереть отказалась наотрез. Мишу мы узнали сразу. Пожав друг другу руки, и познакомившись, он засыпал жену комплиментами. Жена явно меня, игнорируя, села с ним рядом и мне пришлось сесть, напротив их. Громко играла музыка и я почти их не слышал. Они смеялись и пытаясь перекричать музыку изредка говорили мне какую-то ерунду. Потом пошли танцевать. Я потягивал виски и два меня боролись во вне. Хотелось встать и надавать ему в морду, видя как его руки гладят попу моей жены, иногда задирая как бы в невзначай её юбку и показывая, что она в чулках. Мужики это явно заметили и восхищённо провожали её зад взглядом, что то говоря. И это меня чрезвычайно возбуждало! И я оставался сидеть на месте. После одного из танцев Анюта подсела ко мне. Ну, как тебе Миша? Да ничего. Всё что я и успел ей сказать. Вдруг она положила руку мне на ширинку и явно почувствовала вздыбившийся член. Поцеловав меня в губы, она опять упорхнула на стул рядом с Мишей.

Они опять начали о чём то говорить явно смеясь. Жена что то написала на салфетки и подала мне. Загляни под стол! Было написано там. Пришлось уронить вилку. Жена сидела, раздвинув ноги, юбка была задрана, и его палец находился в её киске. Краем глаза я видел как она, приподняв свитер, показала надпись на животе. Вот я урод! Подумал я, так как от этого зрелища на моих штанах образовалось пятно. Я кончил не прикасаясь к члену от одного только зрелища. Домой мы пошли пешком, благо недалеко и жена всю дорогу весело щебетала, хваля Мишу. Меня же грызла мысль что все видят что я в обконченных штанах. Как только мы очутились дома, жена поцеловала меня и запустила руку в штаны. Ты что описался? Нет. Она вытащила руку. Ты кончил в штаны? Да. Я знала, что ты извращенец, но чтоб кончить в штаны при жене! Миша согласен! Но есть два условия! Первое: он хочет, чтобы ты, если будешь рядом, был как бы нейтрального пола. Это как? Ну переоденешься в женское или просто в колготках моих будешь. Второе: моё! Ты сделаешь мне куни при Мише до секса с ним и не будешь нам мешать, что бы мы не творили в постели! Можешь подрочить себе, если захочешь, у тебя это, похоже, здорово получается. Завтра он придёт. Спать иди в гостиную.

Лёжа на диване, я никак не мог уснуть, вертя в голове, что произошло и что будет. Член стоял и не хотел падать, не смотря на мои усилия его дрочить. Решив пойти на кухню попить я проходя мимо спальни услышал стоны жены. Потихоньку открыв немного дверь, я заглянул. Анюта стонала с закрытыми глазами, вводя в себя, огромный как мне казалось фаллос, незнамо откуда взявшийся. Вот так завтра она стонать будет когда Миша её еб..ть будет. Подумал я представляя эту картину. И мой член выплюнул порцию спермы мне в трусы.