Расплата за мелкий бизнес

 

 

Расплата за мелкий бизнес

Расплата за мелкий бизнес
Я был обычным подростком, только недавно поступил в институт, ну и как многие мои сверстники всегда был не прочь заработать деньжат. В то время я с друзьями активно занимался купли-продажей мобильных телефонов, мобилы всегда легко продавались. И вот однажды я купил по дешовке два дорогих телефона, ну и с радостью, повысив цену пытался их продать. И буквально на второй день ко мне подошел мужчина лет 35, ему приглянулся один из этих телефонов и он предложил под предлогом, что забыл деньги в машине, совершить сделку в автомобиле. Машина у него была солидная, я в тот момент подумал и зачем такому обеспеченному человеку покупать поддержанную трубу.

Мы сели в машину и я уже был готов получить деньги, но в место этого увидел документы на телефон. Я попытался как то оправдаться, но услышал от него: «Заткнись и слушай меня». Он дал мне адрес и сказал, что б я пришел туда сегодня вечером, если не хочу проблем с законом, ну так как я не хотел иметь проблем с законом, то кивнул головой. Выйдя из машины первая мысль была, что мне вечером предъявят кругленькую сумму, которую я должен буду вернуть, но за чем встречаться вечером, если можно было сказать и сейчас, в общем много о чем я думал в тот момент.

Вечером я пришел по назначенному адресу, который привел меня в один из престижных районов. Я очень боялся, но пытался не подавать виду. Позвонил в дверь и мне открыл уже знакомый мужчина, дома не кого кроме нас не было. Я стоял по середине комнаты, а он сел в кресло в углу комнаты и вкратце, юридически объяснил мне, что я натворил и что со мной может после этого произойти, а включая его связи, мои проблемы могут удвоиться. Мне конечно было страшно, но я понимал, что он позвал меня сюда не для этого, что я и озвучил. Я спросил его, что я должен сделать, что бы все уладить, на что он ответил мне, что «я не должен сделать», а буду делать всегда когда ему захочется, в тот момент мне стало еще страшнее, но я даже не догадывался, что меня ждет.

Он взял пульт и включил спутниковое телевиденье. Он переключал каналы, пака не пошла серия каналов для взрослых. Там были порно-каналы на любой вкус, смотря это я даже слегка возбудился, но так еще и не понимал к чему он это делает. Но вот он опять нажал на кнопку переключения и я увидел как на весь экран в ближнем плане молодого парня очень жестко в рот трахал громила, я ждал, что сейчас он переключит канал, но канал он так и не переключал и тут я начал понимать, что от меня хотят. Тут же я услышал фразу «будешь моей сучкой и проблем у тебя не будет». Тут я просто остолбенел и совсем перестал соображать, а в себя я пришел когда услышал «иди ко мне». Я послушно подошел, его рука опустилась мне на плечо и потянула меня вниз, так я очутился на уровне его паха. Он быстро спустил штаны и перед лицом у меня оказался полувозбужденный член, я молча смотрел на его достоинство и не знал, что делать.

Он приказал мне открыть рот и прибавил к этому чтоб я держал зубы подальше. Он взял член в руку и начал водить им по моему лицу, я резко отодвинул голову, но тут же получил сильного подзатыльника, больше я ему не препятствовал. После он расположился в свое кресло, а мне, как бы не было противно, нечего не оставалось как отсасывать его отросток. Я сосал член и боялся посмотреть ему в лицо, но все же не выдержал и кинул взгляд на верх. Взглянув на верх, я увидел перед лицом тот самый мобильник, а точнее видеокамеру, которая снимала неопытный минет в моем исполнении. Увидев, что я смотрю в камеру он произнес « теперь ты попался, будешь делать все, что я скажу, а не то твои знакомые увидят твое актерское мастерство». Тут и я понял, что попал в самое настоящее рабство и что член, который был у меня во рту, побывает там не раз. Мне было стыдно смотреть в камеру и я опустил взгляд, продолжая сосать член. Я уже, можно сказать, привык к движением моего рта и не было так противно как в самом начале, но тут я почувствовал как полость моего рта начала заполнятся спермой, я попытался отстранится от члена и на время вытащил его из рта. Я увидел перед собой красную головку его члена из которой еще брызгала сперма, но любоваться ей мне пришлось не долго, так как он взял меня за голову и силой всунул член обратно. После своего извержения, он плюхнулся обратно в кресло и стал просматривать, только что снятое, домашнее видео. Я же так и оставался сидеть на полу, потому что не знал, что мне делать дальше. После просмотра, он показал видео мне. Мне было противно смотреть на это, но совсем неожиданностью стало, то, что я почувствовал возбуждение от видео.

«Ладно можешь идти домой сегодня, теперь будешь звать меня хозяином и учти то что я проделал с тобой сегодня- это пустяк, все веселенькое еще впереди, проваливай, я тебе позвоню когда надо будет»- услышал я от него. Я думал, что встречи наши будут максимум раз в неделю, но на практике оказалось, что мы встречались у него по 3-4 раза в неделю. Первые встречи конечно были ужасными, особенно первый опыт с анальным сексом, за непослушание могло и достаться, ему не было интересно удобно мне или нет, он просто пользовался мной как резиновой куклой. Но чем больше мы встречались, тем больше я учился. И через пару недель я вернулся в обычную жизнь и уже спокойно шел к нему домой как на работу. Я уже знал, что он любит и поэтому наши встречи проходили более спокойно, чем первые, больше похожие на изнасилование. Я уже без труда заглатывал его член в полный рост, без труда же я и со спермой мог расправиться. Я знал, что не какой разминки анала не будет, поэтому заранее готовил свою дырочку, хотя мне в этом плане повезло, он не мог похвастаться большим диаметром. В постели я вел себя раскованно и все мои действия были женскими, его заводило когда я вел себя как развратная девченка. В общем жить я стал как прежде, только иногда превращался в доступную девченку.

И вот сидя однажды в субботу, дома зазвонил мой телефон, на дисплее я увидел номер хозяина. Я ожидал услышать об встрече сегодня вечером, так в принципе и произошло, но с поправкой. Он знал, что я могу спокойно отпроситься на ночь и попросил меня придти к нему. Я так и сделал, отпросился из дома на ночь и вечером пришел к нему. Зайдя в квартиру я увидел, что он вместо того чтоб раздеваться одевается. Он быстро все мне пояснил, оказывается сегодня он с друзьями едет за город на дачу в сауну, ну а я еду туда же как развлечение. Он сказал мне, что б я вел себя так же как и с ним, т.е. вел себя как девченка и был полностью доступен. Меня конечно эта новость не обрадовала, я только привык к одному, так тут другое. Но не чего поделать не мог, так как возражать хозяину мне не хотелось.

Мы спустились вниз, где нас уже ждал тонированный джип. Хозяин сел впереди а я расположился сзади с незнакомым мужчиной. Мы поехали, я чувствовал взгляд мужчины на против и тут он сказал мне : «ну что готов к сегодняшней ночи?» Я улыбнулся и кивнул головой. Тут же последовал второй вопрос: «сосешь хорошо?» Я не успел ответить, за меня ответил хозяин: «конечно хорошо, я ж тебе на трубе показывал». В общем они долго общались по поводу сегодняшнего вечера, но из разговора я понял, что я буду не один, кого сегодня будут натягивать.
Наконец мы подъехали к дому. Мы прошли в помещение, где находилась сауна, там стоял большой стол заполненный закуской и горячительными напитками, за которыми сидели еще 3 мужика уже в банных халатах, рядом располагался биллиардный стол, туда дальше располагалась сама сауна и минибассейн. Я разделся до гола и хотел сесть за стол, но хозяин сказал, что мне туда нельзя и сказал мне сесть на лавочку, стоящую в углу. Я бросил взгляд на лавочку и увидел там двух ребят примерно моего возраста. Я подсел к ним, у одного были следы спермы на лице, а второй вроде еще не был задействован. Немного поболтав с ними я понял, что один из парней познакомился с одним из сидящих за столом мужиком по инету и находится тут по собственной воле, а вот второй, с спермой на лице, чем то похож на меня, тоже на чем то попался, только разница была в том, что у него сегодня будет чуть ли не первый опыт.

Через некоторое время мы пошли все в сауну, а от туда в бассейн и так по кругу. Я уже начал задумываться, а нас вообще трахать собираются, но вот я в вдоволь насидевшись в сауне вышел от туда и хотел прыгнуть в бассейн, но увидел картину, как возле края бассейна парень, который был тут по воле, его звали Максим, отсасывал моему хозяину, рядом стоял еще один мужик, а увидев меня подмигнул мне, я понял что нужно делать и вот я уже стоял на корточках и ощущал новый член у себя во рту. После подтянулись и остальные и я по очередке доставлял всем удовольствие. Но одна вещь меня испугала, у одного из них был большой толстый член, я в рот его еле запихивал, но представить себе не мог, что будет с моей задницей, потому что член хозяина в сравнение с ним не шел. После легкого минета мы все прошли комнату с биллиардом, и тут я увидел как Макс уже уперся в биллиардный стол и наклонился и ему вот вот должны впихнуть. Мне очень не хотелось начинать с того размера, поэтому, я подлетел к одному из мужиков который сидел на лавочке, пару раз лизнув и приведя член в готовность я подставил свою попу. Мужик обрадовался этому: «что шлюшка, попка хочет члена?» Я стал насаживаться сверху, в то время когда неопытному парню разрывали задницу. Все было не плохо, но тут Максу позвонили на трубу, там у него что то случилась, в общем ему надо было уходить, а так как второй парень после первого урока анала уже был бессилен и почти бесполезен, то на 6 мужиков оставался один я.

Мы сделали перерыв и пошли опять в сауну, после чего в бассейн. В бассейне ко мне подошел хозяин и с фразой «давно хотел опробовать с тобой подводный минет» опустил меня под воду. Было ужасно неудобно и я постоянно задыхался. После непродолжительного минета хозяин прижал меня к бортику и держа на воде, начал иметь меня. Это понравилось остальным и в такой позе я пробыл минут 10, пока каждый не попихал в меня. Когда я вылез из бассейна, мои ноги уже подкашивались, да и долго мне идти не пришлось, один из них опустил меня на колени и не много потрепав член спустил мне на лицо, после чего еще долго возя членом по моему лицу. Один из них предложил продолжить на биллиардном столе. Я забрался на биллиардный стол и стал там раком, ожидая член у себя в попке, но вместо этого ощутил кий.

Немного поглумившись на до мной они продолжили, один стал совать член мне в попку, а другой спереди пихал мне в рот, через некоторое время они сменялись. Через где-то 20 минут я уже не мог стоять на коленках, а просто лежал на животе, практически не ощущая как ходит член у меня в заднице, сосать я уже тоже не мог, меня хватало только чтоб открыть рот. Мое лицо и задница были покрыты струями спермы. И на конец я услышал спасительное « ну что пора собираться» Время было уже 4 часа утра. Я как мог умылся, оделся и мы поехали тем же составом обратно. Меня подвезли к дому, я вылез из машины и услышал от хозяина, что может сегодня вечером встретимся у него…