Ранняя весна

 

 

Темы - Лесби

Ранняя весна

Ранняя весна
Кисуля моя шалит. Длинные и тонкие ее пальчики уже добрались до моей попки, а язычок глубоко вторгся между губ. Я чуть сгибаю ноги в коленях – так удобней и мне, и моей подружке, но вырываться из сладкой полудремы, грозящей – не сейчас, но скоро – перейти в другую, не менее сладкую истому совершенно не хочется. Кисуля уже вталкивает в мою попочку бусины – одну за другой. Два дня анальных игр подряд – это многовато, я еще об этом пожалею, но сопротивляться нет никаких сил, и я только приподнимаю задок еще выше – и моя Леночка подкладывает еще одну подушку. Я широко раскидываю руки – глаза открывать совершенно не хочется, я и так знаю обстановку своей комнаты.

В углу, у входной двери, тихо шелестит компьютер – наверняка моя любовница опять искала наряд поэротичнее или вибрик пооригинальней. Окна занавешены шторами; я не знаю, какое время суток за окном, да мне и не нужно. Будильник сообщит, когда придет время вернуться с небес на землю. Несколько выходных – великая вещь! Я лежу на полу – матрасы, простыни, одеяла – моя «кровать» позволяет устраивать оргии, взбреди мне в голову такое желание. Нам достаточно нас обеих.

Я нахожу вслепую вибратор, купленный вчера Ленком и тяну его в рот. Да, я люблю поласкать ротиком что-нибудь подходящее – я представляю, что у меня во рту настоящий живой член и скольжу языком по рельефно-бугристой поверхности. Наконец я открываю глаза и ловлю солнечный взгляд голубых глаз подружки. Она улыбается мне, оторвавшись от клитора и протягивает руку. Мы не говорим друг другу ни слова – слова еще будут сказаны, а сейчас нам хочется разве что мурлыкать. Я протягиваю кисе член, и снова поражаюсь его толщине – угораздит же переборщить с размером. Подружка, впрочем, без всяких сомнений смазывает поверхность этого чудовища и аккуратно вдвигает между моих ног, оставив торчать гигантской пробкой. «Да, ЭТО уже никуда не вылетит» - думаю я, прикусив губу. Ленка шелковой лентой вьется вдоль меня и мы целуемся, ласкаем соски друг дружки, одновременно Ленка что-то ищет в стороне, а потом хихикает.
- Пульт куда-то сунули… - говорит она. Зная Ленка, можно предположить, что и в кого-то. Я перевожу Лену в наспинное положение и вцепляюсь в нее языком, предоставив искать пульт ей самой. Киса моя на меня саму действует лучше любого возбуждающего. И пока она стонет под моим язычком – Ленка в этом плане без комплексов, может и матом пройтись, я себе такого не позволяю, - я отчаянно раскачиваю попкой, стремясь ощутить в себе мужское начало, стискивая фаллоимитатор что было сил. Ленкина ругань – вариации на тему «люби меня, люби» через букву «ель» - переходит постепенно в вой и я трахаю девочку уже тремя пальцами, придав ей ускорение в сторону небесных сфер… Затем падаю рядом с ней и отчаянно мастурбирую сама – какое там на хрен «медленно и печально», иногда мне нужен копер, которым сваи забивают! Тот самый случай… Наконец вылетаю и я. Стиснув зубы от эмоций. Ленка блаженно улыбается, а я подхожу к окну и отдергиваю штору.
- Черт, зима в этом году никак не кончится, - говорю я. Но деревья, усыпанные снегом выглядят неимоверно красиво. Как в сказке.
- Давай прогоним зиму! – кричит Ленка, запустив в меня подушкой. Я смеюсь, и падаю на нее – прогонять зиму теплом наших тел.