Райский цветок

 

 

Райский цветок

Райский цветок
Светлана сбросила с себя платье и осталась совершенно нагой. У меня захватило дух - красота её тела сводила с ума. Возбуждающие дикое желание крупные гладкие бёдра, чудесные спелые груди с крупными зовущими сосками, тонкая полоска волос на аккуратно выбритом лобке - всё это не могло не вызвать у меня прекрасного томления и возбуждения.
Я бросился на колени перед прекрасной женщиной, медленно целуя её живот, руки, ноги. Я оставил на её нераскрытом бутоне первый нежный поцелуй, нежно поглаживая обеими руками её тонкую талию и крупную мягкую попку.
Я не спеша провёл языком сначала по одному, а затем по второму лепестку её бархатных губ, потом приоткрыл их, просунув язык в щель между ними.
Светлана, всё ещё немного стесняясь, тихо и страстно вздохнула, с любовью гладя меня руками по голове.
Разгорячённый наготой прекрасной женщины, я раздвинул широкие створки её горячей пещеры и начал быстро вылизывать нежную тёплую плоть её естества.
Очень скоро надобность в руках отпала - возбуждённые сладкой лаской губы послушно раздвинулись, полностью обнажив цветок любви. Её крупный бутон полностью раскрылся, и я стал быстро вылизывать его, время от времени беря клитор в губы.
Женщина громко застонала и непроизвольно сжала ноги в сладострастном наслажденье. Я быстро встал на ноги и, поцеловав в губы одурманенную страстью прелестницу, повёл её в постель.
Дама покорно рухнула на диван, широко раскинув красивые крупные молочно-белые ноги.
Я прилёг к её широко раскрытому цветку и с новой энергией набросился на него. Светлана в сладостной истоме забросила ноги мне на плечи, со стоном подтянувшись поближе к моему рту, и я, быстро полируя полностью раскрывшийся нежный розовый клитор кончиком напряжённого языка, чувствовал, как нарастает наслаждение женщины.
Неистово извиваясь и вертя своими сводящими с ума бёдрами, она теперь стонала негромко, но столь страстно, со всхлипами, что я понял - входить в неё уже не нужно.
Это было действительно так. Изласканный любящим ртом цветок обильно истекал любовной влагой, и мой смазанный этим нектаром язык уже почти не ощущал плоти - он как будто плавал в океане великой женской любви.
И вот Светлана сладко вскрикнула, дёрнулась и её доведённый до экстаза цветок взбрызнул горячей струйкой нектара, заливая мне рот и лицо. Её разгорячённая пещера продолжала страстно и мощно сокращаться, в то время как всё тело молодой женщины извивалось в оргазмическом экстазе.
Я не прекращал неистово двигать ртом вплоть до полного изнеможения прекрасной дамы..