Рабыня-Вика 2. Покорение

 

 

Рабыня-Вика 2. Покорение

Рабыня-Вика 2. Покорение
- Еще только восемь вечера во что поиграем, - игриво спросила Даша с вожделением поглядывая на Марину, позабавится с девушками Даше нравилось даже больше чем с парнями и Марина это знала и частенько этим пользовалась, ведь у довольной Даши можно было попросить что угодно, слова нет после этого она не знала. Марина глазами показала на Вику но Даша только махнула смотри что сейчас будет.
Вика как раз занималась киской Марины облизывая ее по кругу стараясь делать это как можно медленнее, отдельно задерживаясь на клиторе, Даша встав вышла из комнаты, не было ее минут десять и Вика повинуясь руке Марины успела от киски перейти к ножкам, Марине даже начинало нравится это бессовестное существо бывшее еще вчера младшим братом Даши.

Даша вернулась с костюмом горничной в руке, этот костюм они с Мариной несколько недель назад стесняясь и краснея купили в сэкс-шопе, часто его использовали и вид он имел очень хороший, платье черного цвета и белый фартучек дополнялись белыми шелковыми перчатками.

- Раздевайся, - приказала Даша поднимая Вику за волосы и развязывая ему руки.

Покрасневшая и потупившая взгляд в пол рабыня, быстро по пацански сняла платье. Марина еще не видела Виктора голым и теперь с интересом его рассматривала, худощавый, не мускулистый он фигурой вполне соответствовал девушке его лет, не очень большой членик ничего не портил. На нем были одеты женские трусики розового цвета отгибающие членик вправо и розовый бюстгальтер первого размера, слегка великоватый для его мальчишеской груди, черные чулочки цеплялись к розовому поясу явно шедшему в комплекте с трусиками, особенно пикантно с розовым бельем смотрелся красный ошейник, Марина прямо засмотрелась на него что заметила Даша.

- Повернись, - приказала она и Вика повернулась. Здесь была видна пробочка и ровная спинка рабыни, длинные волосы и невидимый с этой стороны членик сразу обманывали и казалось что перед Мариной стоит девчонка, подчиненная и доступная.



- Одевай, - Даша дала Вике платье и та дрожащей рукой взяла его и так и остановилась держа его в руке.

- Но... - впервые за вечер услышала голов брата Даши Марина, как надо было дрессировать рабыню что бы за один вечер настолько сломить ее волю, из голоса Виктора исчезли все мужские нотки, он был тонок и дрожал как струна, это был голос подкаблучника полностью осознавшего свое положение.

Вместо ответа Даша залепила Вике пощечину, после чего та покорно начала одевать предложенный наряд. Всего несколько минут и перед девушками стояла горничная с отсутствующими грудями и грустными глазами.

- Сейчас вернусь,- сказала Даша и убежала в соседнюю комнату, вернулась она меньше чем через минуту и кинула Вике Маринкин бюстгальтер. Беззвучно та одела его и Даша протянула ей два туго набитых носка, видя непонимание Вики она грубо запихнула их в под бюстгальтер Вики и отошла любуясь результатом. Теперь это была настоящая горничная, в платье, с расправленным фартуком и прелестным ошейником причем его красный цвет черному платью шел даже больше чем розовому белью, Марина даже почувствовала что не раз обслуженная киска начала снова намокать.

А теперь наказание за твое сопротивление воле хозяйки, - сказала Даша и неожиданно для Марины вместо пощечины сняла с себя трусики.- Рот открой.

Вика открыла рот в который Даша запихнула свои трусики и обвязала чулками снятыми с рук рабыни.

- Вот и хорошо, а теперь на кухню там тебя ждет гора немытой посуды, - сказала она и хлопнув по заднице рабыню отправила ее в сторону кухни а сама направилась к Марине медленно раздеваясь по дороге, в ее глазах она увидела разгорающуюся похоть.

Вика вернулась через час, с намокшим кляпом и грязными перчатками. Даша и Марина уже давно наигрались и теперь просто сидели рядом на диване медленно лаская друг друга и пытаясь продлить те моменты удовольствие что были несколько минут назад. Увидя рабыню в ее состоянии Даша заливисто рассмеялась и вторя ей засмеялась Марина,

- Все помыла, - спросила Даша. Резко встав она подошла в Вике и дождавшись кивка залепила ей звонкую пощечину. - Поняла за что?

Вика помотала головой.

- Перчатки надо было снять, если ты их будешь постоянно так использовать на долго их не хватит, смотри может потом пойдешь на панель отрабатывать.

Вика покраснела как рак чем снова развеселила Дашу.

- Ладно, первый блин как говорится комом. А теперь за выполненную работу я тебя немного отблагодарю.

Даша подошла к шкафчику и с самого верхнего отделения достала какой то предмет оказавшийся шелковым шарфом, подойдя к Вике она завязала ей глаза погрузив в темный мир ожидания и неведения. Сколько прошло времени Вика не поняла, ей показалось что пять минут но может и больше, она стояла боясь пошевелится когда сзади ее приобняла рука, пошарив под подолом она добралась до попки и начала медленно вынимать пробочку, всего миг и удовольствие от освободившегося заднего прохода накрыло Вику, но продлилось оно недолго, несколько мгновения и в него снова что то проникло, холодное и гладкое, лишь через несколько секунд Виктор понял что это пальчик Даши, но почему он такой холодный Виктор не понял.

- Нагнись , - услышал он.

Привычно выполнив команду он несколько мгновения стоял раком когда сразу две руки опустились ему на талию придерживая его и в заднее отверстие уткнулось что то холодное и намного более широкое чем пальчик, остановившись лишь ненадолго это продолжило свое движение раздвигая задницу и причиняя дискомфорт, боли почему то не было, может Даша смазала подумал Виктор, но скорее попа просто привыкла после нескольких часов ношения бат-плуга. Проникнув так глубоко что казалось еще немного и он окажется в желудке предмет пошел назад доставляя неземное наслаждение и ощущение свободы, но дойдя почти до самого конца он снова пошел обратно и так наращивая темп начал ходить внутри, удивительное ощущение захватило Виктора и вскоре он начал получать наслаждение словно женщина, а Даша или Марина только ускорялась и теперь движения слились в непрерывный поток. Минута и Виктор кончил и неожиданно для себя услышал довольный смех Даши.

- Ну что успела снять, - спросила она сдергивая с Виктора повязку и он увидел Марину стоящую перед ним и крупно снимающую его лицо и то что происходило сзади.

- Да.

- Ну вот блядушка, этот компромат теперь ляжет в общую папочку, а то у нас с тобой были только почти невинные фотографии тебя в женском белье, а теперь ты моя РАБЫНЯ и тебе от этого уже никуда не деться.

Виктор с ужасом смотрел на камеру понимая что теперь он уже не Виктор а просто Вика, и принадлежит он теперь Даше и Марине, являясь их живой сексуальной игрушкой.