Рабыня у твоих ног 1

 

 

Рабыня у твоих ног 1

Рабыня у твоих ног 1
Он зашел в квартиру, она явно его ждала. Да, все верно.. стояла на коленях в восхитительном эротическом белье. Он страстно желал ее. Стремительно подошел к ней, надел наручники и застегнул сзади, после надел ошейник.

- Вот так! Ты моя рабыня! Будешь исполнять все мои желания! Не слышу! Где согласие?
Не получив ответа он резко ударил ее по лицу. Она улыбнулась...
- Да, мой Господин, как пожелаете. Все что хотите.
- Ползи на коленях в спальню. Я сейчас приду. И стой рядом с кроватью!

Она стояла на коленях, полностью обнаженная, на запястьях блестели наручники, на шее ошейник. Ей так нравилось именно такая игра. Сейчас придет он и накажет ее, сделает ей больно, она все в его власти. Он сводит ее с ума. Только бы скорее пришел.. Стояла вся в предвкушении.

- Стоишь. Молодец! Ползи ко мне, сука! Быстрее, ну! Вот так! Бери мой член в рот и соси и получше! Смотри, а то накажу.
Она начала делать минет. Нежно целовала головку, ствол, облизывала яички.. Брала член в рот, посасывала, лизала, двигалась по нему губами вниз, вверх.. Ей так нравился оральный секс...
- Ладно, неплохо. Считай заработала себе меньше ударов плеткой!
- Мой Господин, может не надо...
- Смеешь мне перечить?! Не слушаться!!
Он кинул ее на кровать и пристегнул к спинке кровати поставив на коленки и повернув к себе спиной.
- Подставляй зад! Быстро!

И тут послышались взмахи ремнем... Раз, два.. три все сильнее были удары ремнем по ее нежной кожи... Вначале было совсем не больно, потом можно было терпеть и вот уже совсем не приятно.. Она до боли закусила губу.... и слеза скатилась по ее щеке...
Но он не останавливался и она закричала.. И еще пару ударов и оль начала смешиваться с приятным чувством униженности, беспомощности и все целой власти его Господина над ней.. Это так приятно...
- Ловишь кайф сука? Хватит с тебя! Господин устал!
Он отстегнул наручники.

- Ползи сюда и делай мне снова мине и получше!
Не долго наслаждая минетом, вдруг в голову ему пришла отличная мысль... И взяв за волосы рабыню он резко вставил член по самые яйца прямо в глотку. Не смотря на ее попытки вырваться начал жестко трахать в рот, периодически не надолго отпуская, чтобы не задохнулась совсем. О да, это был кайф, ему так нравилось делать.
Не смотря на дискомфорт и отсутствие желания, постепенно и рабыня начинала ловить кайф и хотела еще, но боялась признаться и никогда ничего не просила.

Насладившись приятными минутами, он снова пристегнул ее к кровати.
- Тебе понравилось?
- Да...
- Что да?!
- Да, мой Господин.
- Вот так вот!
Она стояла на коленях за руки пристегнутая к верху спинки кровати. Было не очень удобно, но ослушаться она не посмела.
- Я решил тебя наказать!
- За что мой Господин? Я хорошо себя вела...
- Ты смеешь указывать мне что мне делать?? Ну смотри, сама напросилась!

Смачно шлепнув по попе... Ему пришла дерзкая мысль.. Может попробовать? А что она ему сделает, он вправе делать что хочет! И плюнув на дырочку в попке, но резко без предупреждения вошел туда по самые яйца..
Она закричала... Было жутко больно и она даже ненавидела своего Господина, но не могла ослушаться даже, если бы захотела... Пристегнутая к кровати и совсем беспомощная... Через некоторое время боль начала утихать и стало даже приятно, хотелось чтобы это продолжалось долго.. Еще и еще.... и она начала подмахивать попой на встречу....

- Не ну что за сучка! Все что не сделаешь, нравится!
Резко выйдя из попы он вошел в киску и начал трахать ее, после снова в попу и так долго, пока е надоело.
Отстегнув наручники, развернул к себе.
- Соси давай! Хочу кончить тебе в рот!
Она усердно старалась сделать приятное своему Господину...
- Что так медленно? Быстрее!

И он ударил ее по щеке, а потом схвати за волосы и начал грубо трахать в рот... прямо как в порнухе и как ему нравилось.. чтобы много слюней и прямо в глотку и уже кончая резко вышел изо рта и кончил на лицо. После пристегнул рабыню к кровати и умывшись лег спать. Она так и осталась у кровати, преданно смотря на Господина и не осмеливаясь нарушить его сон.. Так как последний раз когда она это сделала... на попе сидеть не смогла... наказали ее жестко..