Рабыня ..... Чувственно

 

 

Рабыня ..... Чувственно

Рабыня  ..... Чувственно
6 В класс оживлённо обсуждал фотографии которые распродал им по 10 лари за штуку Вадик Кварацхелия. Парочка даже отошла в туалет, чтобы вздрочнуть и снять напряжение, накопившееся между ног. А возбудиться там было от чего: не каждый день доведётся увидеть как такие же как и они мальчишки дают в рот белокурой женщине лет 30-ти явно являющейся их собственностью… Лиц мальчишек на фото не было видно, зато не надо было быть экспертом чтобы понять по размерам члеников, рук и ног что это их ровесники – если не моложе… Зато женщину можно было увидеть во всей красе… И крупным планом – и с расстояния, грудь, зад, чисто выбритый передок, длинные и ухоженные ножки, порочное личико с блядски поблескивающими голубыми глазками, катящиеся из них слёзки вперемешку со спермой…

Ошейник, опоясывающий шею и цепочка, тянущаяся к стене…
На одних фото её грудь была сжата в маленьких ручках детей, на других кто то копался рукой в её промежности, её губки обхватывали ещё не взрослый – не толстый, но длинный член. На остальных же разврат доходил до такой степени что ребята глядя на фото кончали прямо в штаны… Все по новой смотрели на Вадика и он этим гордился. Раньше он был ничем не примечательным мальчишкой – но теперь к нему с дружбой навязывалась вся мужская половина класса.
Вадик как ты чёрт дери достал эти фотки!? - учащённо дыша спросил Квабули Абалишвили - невысокий темноволосый мальчишка с вечно каким то нездоровым голодом в глазах.
Где достал? Нигде! - Улыбаясь своими жёлтыми, нечищеными зубами ответил Вадик.

Квабули умоляюще уставился на Вадика, чуть не плача… Что то дрогнуло в Вадике… В конце концов им надо же приступать к поиску новых актёров для съемки порно с их живой игрушкой: тётей Олей…
Ладно… У тебя деньги есть?
Квабули задумался - лари 50 дам, если скажешь как получил! - Горячо зашептал он глядя преданно Вадику в глаза…
А если я скажу как можно побывать одним из тех ребят? - Ухмылка испортила и без того некрасивое лицо Вадика.
Квабули не знал что ответить, часто дыша, чувствуя как подгибаются ноги спросил - Ты это… шутишь?
Вадик – свысока глянул на Квабули – А зачем?
Квабули даже пошатнулся и Вадику пришлось поддержать его за руки.
Всё что накопил дам! Но только после того как увижу…увижу… - Квабули сглотнул комок в горле… То что ты обещаешь показать…
И не только показать…поучаствовать – добавил Вадик вкрадчиво… Так сколько у тебя?
Всё что накопил! – повторил Квабули. Дам 180 лари!
Вадик прикинул – Пойдёт! После школы встретимся около детского сада неподалёку, там где обычно собирались – ясно? Квабули кивнул и услышав звонок помчался на урок… Весь урок биологии он оглядывался на Вадика словно боясь что тот вдруг исчезнет куда-то, и никак не мог слушать учителя – потому что перед глазами мелькало фото женщины сжавшей губами головку ребячьего члена. Вадик тем временем прикидывал кого бы ещё найти… Квабули сразу по окончанию Биологии побежал домой, и сказав маме что пойдёт гулять с друзьями, помчался к детсаду прихватив с собою деньги.

Там ещё никого не было и потому Квабули не находя себе места ходил из стороны в сторону. Наконец когда он уже отчаявшись дождаться Вадика собирался уходить – тот появился из за угла забора в компании 2ух незнакомых 5-клашек из начальной школы. Оба имели весьма ошарашенный вид и явно были с Вадиком по той же причине что и собирался с ним пойти Квабиули. Вадик махнул ему рукой «мол присоединяйся» - Квабиули приспустился за ним. Все шли молча – переглядываясь и нервно хихикая. Вадик шёл уверенно и время от времени снисходительно улыбался ребятам. Через 15 минут ходьбы и хождения по дворам он остановился у обшарпанного двухэтажного домика. Достав ключик он провернул его 3 раза, сказал разуться а сам пошёл по коридору и скрылся во второй двери справа. Прислушавшись Квабиули услышал тихий стон снизу, явно женский! Ребята переглянулись с надеждой что им не послышалось…

Вадик появился в сопровождении, какого-то бомжонка (неподалёку была свалка) которому, кажется, едва-едва стукнуло 12 лет. Хмыкнув, глядя на их лица, Вадик повёл их в комнату, из которой только что вышел. Бомжонок же улыбнувшись сквозь чумазое лицо, направился к выходу. Внутри всё носило следы давно покинутого дома, посреди пола зиял темнотой провал подпола – Вадик спустился туда, щёлкнул переключателем. Темнота отступила, и стало лучше видно каменные ступеньки ведущие вниз и направо. Квабиули и два других мальчика осторожно ступали по узким ступеням и всё отчётливее слышали стоны. Долго спускаться не пришлось и завернув вслед за Вадимом ребята оказались в хорошо освящённом подвале. То, что творилось на диване посреди помещения, просто не поддавалось их сознанию.

Белокурая женщина лет 30-ти больше смахивающая на дорогую фотомодель, абсолютно голая - прикрепленная длиной предлинной стальной цепочкой и ошейником к стене, широко расставив ноги, открыв жадным взорам чисто выбритый лобок, яростно насаживалась на не по возрасту длинный, тонкий член бомжонка лет одиннадцати который, задорно хихикая время от времени, звонко шлёпал её по упругой попке, и мацал её твёрдые, горячие груди третьего размера. Кажется когда мальчишки зашли в подвал он задержал на них внимание на мгновение, и даже чуть придержал женщину за таз, после чего задолбил её ещё быстрее – словно стараясь нагнать потерянные секунды. Женщина то яростно подмахивала ребёнку, то нежно и медленно – словно пытаясь с яйцами получить член, нанизывалась на него, сжимая и разжимая член мышцами вагины.

Время от времени мальчик смеясь просил женщину остановится и прикрыв ладошкой её узкую киску начинал неистово подмахивать ей снизу – одновременно лаская рукой клитор. Яйца мальчишки с бешенной скоростью бились о промежность женщины, короткие ножки дрыгались в такт подпрыгиванию крепких женских грудей с небольшими – каменно твёрдыми розовыми сосками. Наконец мальчик сказал, что сейчас вот-вот кончит. Женщина медленно слезла с члена и встала на колени, прямо на холодном бетоне пола приняла в свой рот член мальчишки по самые яйца – мальчик придерживая область члена рукой у основания чтобы не кончить преждевременно сначала медленно – вытащил член из красивых и сочных губок – потом резко вставил по горло – и так несколько раз – наконец он задёргался и дав ещё пару раз за щеку женщине с каким то сочным звуком вытащил изо рта свой член – особой примечательностью которого была здоровенная головка. Женщину по блядски глядела то на член, то в глаза его обладателя. Он усмехнулся и взяв член у основания несильно шлёпнул членом женщину по щеке – только после чего соизволил обратить внимание на Вадима и тихих как мышь ребят пришедших с ним.

Квабиули во все глаза смотрел на женщину, и та в ответ улыбнулась ему своими блядскими голубыми глазками, после чего принялась раздрачивать уже уменьшающийся в размерах член мальчишки, время от времени прихватывая его ртом и облизывая головку. Квабиули почувствовал, что мир уходит у него из под ног, кажется, только после этого взгляда женщины он понял, что Вадим вовсе не обманщик. Вадим же ухмыльнувшись, подошёл к парочке занятой миньетом и покачав головой спросил с сарказмом – мы вам тут не мешаем?
Нет – улыбнулась женщина и задорно глядя на трёх мальчишек провела вдоль членика язычком задержавшись на том месте где ствол члена переходит в головку.
А то даже как то неудобно… продолжил Вадим.
- И давно вы так Заза?
- Уже полтора часа развлекаемся, Дани надоело ещё полчаса назад – он вас наверху ждал – улыбнулся бомжонок.
- Не хочешь пойти проветрится?
- Да уж, что-то давно не был на свежем воздухе, хотя у нас есть на это с Дани уважительная причина – хихикнул мальчишка, глядя на работающую над его орудием женщину.
Заза отстранился с некоторым как показалось мальчишкам сожалением от женщины и не обращая внимания на ребят прошагал к лестнице… Когда его шаги затихли Вадим обернулся к ребятам и задумчиво глядя на лестницу сказал: Конечно охрана нашей любимой Игрушки подразумевала под собой её использование, но не до того чтобы заниматься этим круглосуточно?
Оль ты голодна? – спросил Вадим
Нет – плотоядно облизнувшись и стрельнув глазами в ребят – Заза меня уже накормил.
И часто он тебя так кормит?
На завтрак, обед и ужин – хихикнула женщина, которую как оказалось, зовут Олей.

Знакомься, я к тебе привёл новых посетителей – вон тот слева Квабиули ему 12 лет, тот что справа Беглари ему 11 лет, а тот что по центру Хареба, ему тоже. Тебе ведь нравятся ученики начальных школ неправда-ли? – ухмыльнулся Вадим.
О да… Чем больше – тем лучше… - Томно проворила она и запустила руку между ног глядя на мальчишек.
Вадим посмотрел на нерешительных, даже каких-то напуганных мальчишек – и даже на секунду вспомнил, что сам месяц назад был таким же – когда Оля только-только попала в их жадные руки.
Чего вы как ушибленные стоите? Оля ждёт вас!!!
Это прозвучало для Квабиули как сигнал к действию. Всё ещё нерешительно, но стараясь сохранять твёрдость походки, мальчишка направился к Оле, с интересом глядящей прямо ему в глаза. Он чуть, обо что-то не споткнулся, мальчишки сзади нервно хихикнули – но женщина не подала и признака что ей смешно. Квабиули был её за это благодарен. Оля продолжая тереть свою узкую, источающую соки любви киску в которой в течении ближайшего часа предстояло побывать членам трёх малолеток. Квабиули как заколдованный встал около Оли, руки плохо слушались и потянувшись к штанам так и остановились на половине пути. Но Оля, похоже, не собиралась томить себя ожиданием – и потому резко дёрнув штаны, так что Квабиули чуть не упал, оказалась перед стоящим, как кол члеником длинной 14 сантиметров – ничем не примечательный, не длинный, ни широкий – но твёрдо стоящий член – который болтался прямо перед смазливым личиком похотливой женщины только что слезшей с члена точь-в-точь такого же юного мальчика. Оля нежно дотронулась язычком головки члена, глядя снизу вверх на Квабиули своими блестящими от возбуждения глазами – отчего он дёрнулся как от удара током.

И тут же подался вперёд навстречу раскрытому, похабному женскому ротику. Сантиметр за сантиметром словно в покадровой съемке он наблюдал как член исчезает объятый губами во рту красивой взрослой женщины – и ему казалось что кто то приделал ему сзади крылья, и он вот -вот взлетит, хочет он того или нет. Женщина взяла его член у основания и прикрыв глаза вафлила вперёд-назад вдоль ствола заставляя Квабиули обмирать каждый раз когда член оказывался в её рту полностью и она игриво теребила языком место где член переходил в его пока ещё безволосые яички. При этом её голубые глаза то и дело жадно глядели снизу вверх, в глаза шестиклассника и словно просили проявить его инициативу. Открыв глаза и встретившись взглядом с этой самкой – Квабиули вспомнил, как напоследок Заза имел Олю в рот после бешеной скачки на диване и стал потихоньку подмахивать навстречу жадному алому ротику этой годящейся ему в мамы женщины. Оля прекратила делать возвратно-поступательные движения ротиком и просто, то сжимала, то разжимала мышцы щечек, и мальчик мог, как ему казалось почти видеть, как его член внутри рта медленно скользит по игривому язычку к горлу, которое явно желало получить заряд молодой спермы шестиклассника. Квабиули почувствовал как внутри бешено работает сердце гоня по молодому телу тёплую кровь к и так стоящему как кол членику. Уже не в силах больше держаться – Квабиули схватил Олину голову и с размаху насадил её головой на член так что она от неожиданности чуть не поперхнулась, но успела расслабить горло и почувствовать как по нему тёплой, терпкой струёй к стенкам желудка по пищеводу стекает сперма мальчишки – который теперь с дурацкой улыбкой на лице стоял напротив с уже интересом глядящей на него взрослой женщины.
- Ммммм… Глядя в только что змеченную Квабиули камеру протянула Оля, - Нет ничего приятнее на вкус спермы молодых мальчиков, взрослая уже не та…

Оля встала напротив Квабиули и как оказалось была на 4 головы выше мальчика – он головой был на уровне чуть выше пупка и её гладкая, выбритая киска завораживая взгляд маячила прямо перед носом мальчишки. Женщина повернулась перед камерой и Квабиули неудержавшись провёл рукой по гладкой коже её упругих, идеальной формы бёдер.
- Мальчику понравилась моя попка? - Улыбаясь спросила Оля
Квабиули кивнул смотря на этот раз снизу вверх. Глядя на её чудную фигурку сбоку – на упругую, крепкую грудь, на чудесные, явно шлифовавшиеся год за годом бёдра без следа целюлита, длинные, изящные ножки он понял что если не сможет ощущать под руками её тело каждый день то просто сойдёт с ума…
Мальчик хочет попробовать что то поинтереснее чем миньет? - Облизнув пересохшие от жаркого и томного голоса губы спросила Оля прищурив голубые, какие то кошачьи глазки.
- Хочет, таким же жарким, волнующим шёпотом ответил ей Квабиули.
Временно он попытался взять инициативу в свои руки и с напускной бесцеремонностью, держа ещё детскую ручонку на полупопиях женщины двигал её по направлению к кровати сопровождаемый объективом камеры в руках Вадима.
Настойчиво толкаемая к дивану Оля встала на четвереньки, будучи на диване – а Квабиули отчаянно пытаясь изобразить что знает что делает, хозяйски похлопывая женщину по ягодицам судорожно другой рукой пытался попасть в узкую вагину своим каменным от возбуждения члеником. Наконец ему удалось скользнуть внутрь… Странные ощущения чуть было не заставили его упасть в обморок… Внутри было жарко и влажно, тесно и…гибко что ли? Попав внутрь Оли Квабиули встал и проанализировал свои чувства. Но Оля кажется вовсе не собиралась давать мальчику заниматься ничегонеделанием и сжав мышцами вагины его член качнулась вперёд и расслабилась. Член чуть не выскользнул из неё оставшись там лишь с головкой – но это движение, сопровождаемое развратным взглядом изголодавшейся по коту кошки кинутым Олей через плечо вернули ему ощущение реальности и он качнулся вперёд опять, ему вовсе не хотелось, чтобы член совсем выскользнул из Оли. Он ещё плотнее и крепче вжался в тело Оли и начал равномерно качаться взад- вперёд чувствуя стволом члена каждый миллиметр её киски.

Вадим заходил вокруг парочки пока ещё размеренно и нежно подмахивающей друг другу словно в каком то дурацком эротическом фильме подбирая ракурс получше – то приближая камеру до того что было видно как половые губы Оли то скользят вперёд выпуская член – то вместе с ним едва заметно подаваясь назад, то удаляя камеру до того что в объектив попадала и молодая ещё женщина и обхвативший её сзади сопливый мальчишка с ещё суеверным страхом смотрящий как его член исчезает в нежных складках Олиной манды, словно всё это был сон.
Наконец Квабиули почувствовал, что вот-вот разрядится своей вязкой, ярко белой спермой прямо внутрь Оли, и она по его замешательству поняла, что сейчас в неё кончат. Оля подалась резко вперёд, встала, как и перед Зазой на колени, высунув язычок, дала понять, что хочет, чтобы мальчик кончил ей в рот. Квабиули хватило положить головку на её язык, чтобы тут же разрядится целым потоком спермы – почти целиком покрывшей Олин язык и начавшей капать с него на пол.
Оля втянула свой язык обратно и проглотила всю сперму, что не успела сорваться её язычка на землю, после чего показала чистый от спермы язык объективу камеры и весело улыбнулась.
Двое ребятишек уже забыв о скромности откровенно дрочили глядя на всё происходящее и Оля подозвала их сказав что она не хочет чтобы они впустую разрядились на землю, а кончили на неё. Они поначалу растерялись но, преодолев неуверенность, встали по бокам от Оли и то с некоторым стыдом глядя друг на друга, то с каким-то удивлением на взрослую женщину между ними поворачивающей голову то в сторону одного – то в сторону другого. Квабиули эта сценка заставила забыть о только что имевшем место быть сексом, и заставило его член опять подняться в боевой положение от увиденного. Оля взяла в рот головку члена Беглари и тот глухо вскрикнув тут же кончил – причём так обильно что Оля думая уже что он, наконец иссяк и отстранившись, получила последний заряд спермы на левую щёчку… Переливающаяся, ярко белая, густая сперма ребёнка интересно сочеталась с голубыми, задорными глазками взрослой женщины…

Хареба попросил Олю встать раком – что Оля с удовольствием и выполнила, мальчик пристроился между безупречных Олиных ножек и принялся нежно водить обнажённой головкой члена по половым губкам Оли – водя вдоль своего членика рукой то назад, то вперёд. Олю это как кажется, возбудило, о чём можно было судить по полуприкрытым глазам и её прерывающемуся дыханию.
Перестав возиться с промежностью Оли, Хареба поспешно вытащил уже начавший брызгать спермой член и положил его на бёдра – по подтянутой попке женщины растекалось белое пятно – срывающееся вниз с боков – тяжёлыми каплями…
Ребята переглянулись довольные – но усталые. Каждый смотрел то на себя, то на Олю то на других – и как будто пытался понять, что изменилось в них, и в окружающем их мире. Во всяком случае, их глаза – были глазами младенцев, которым в люльку подкинули новую интересную игрушку. Вадим, глядя на них, сказал, чтобы они, прежде чем продолжить освежились и умылись (ребята немилосердно потели то от страха, то от удовольствия) и потянул их за собою наверх.

Продолжение следует…