Работа Юли. Офис

 

 

Работа Юли. Офис

Работа Юли. Офис
Привет читатель! Я Юля, Вы уже пичатали мой рассказ "Рядовой Юля". И вот, о том что произошло на полигоне,узнали офицеры, меня отправили в дурдом дом. Там меня проверяли чтоб комиссовать из армии. И тут я, при помощи глав врача Алины Альбертовны, начала немного зарабатывать денюшек. По прибытию меня в больницу, меня сначала поместили в солдатскую палату, там были всякие наркоманы, и косари, они меня пытались изнасиловать. Тогда она меня перевела в женскую, благо я забрала весь свой чемодан, с женской одеждой. В этой палате лежали вполне нормальные и красивые женщины, как потом выяснилось очень богатые.

Они лечились от депрессий, нервных срывов-инкогнито. Я вела себя как женщина, начала отпускать волос. И вот в один из поздних, осенних вечеров, когда Алина Альбертовна, была на дежурстве, уже все легли спать она меня позвала в ординаторскую. Начала расспрашивать меня,по истории болезни, а затем спросила, а видела я, женскую пись,(пездышку), я засмущалась и сказала нет, но очень хочу чтоб и у меня она появилась. Тогда она сев на диван раздвинула ноги, трусики уже были сняты, предложила посмотреть на её писю, по ближе,я в этот момент стояла как вкопанная, одно дело сосать мужской член а другое,женская пися, которая была красиво выбрита. Я стала на коленки и начала её нежно целовать, Алина начала постанывать, я начала работать язычком, она попросила вылизать ей очко, я это с удовольствием сделала. После этого она спросила а как на счет мужчин, я сказала что не против.

Она позвонила и пришел старший медбрат Артем, мы вместе начали у него сосать, а затем он вошел в меня, за два месяца моя попка уже стянулась, и мне немного стало больно как в первый раз. После этого, началась моя работа, я начала лизать у своих женщин, с которыми лежала в палате, их было четыре, каждую недель появлялись новые, за 2 месяца моего прибывания в палате, я заработала почти 6000 долларов и 300000 рублей. Приличная суммы, чтобы обустроиться в жизни, и при этом нашла покровительницу-"Х". Она устроила меня в одну из фирм , посыльным, но сказала до поры до времени не показывать кто я такая, я работала как парень под своим именем, за год после этого отпустила волос до плеч, он у меня 100% блондинки.Изредка приезжала по вызову к своей госпоже в столицу, там мы ходили по магазинам, я чувствовала себя женщиной.При этом я купила себе накладную вагину Cherry Popper из мягкого силикона от производителя FemSkin, и при этом мне очень это понравилось. Грудь у меня понемногу начинала расти, я принимала женские гормоны, пездышка пока была искусственная.

И вот 23 февраля этого года. Ко мне подошли директор и менеджер нашей фирмы. Ну что Юля, я остолбенела, откуда они узнали про мою вторую жизнь. Они показали мне письмо от моей госпожи, где она приказала мне развеселить ребят по полной на 23 февраля.С намеком на хорошее вознаграждение, я заглянула на свой банковский счет, та уже лежала новая кругленькая сумма, с намеком чтобы я её потратила на настоящую писю, и виза в Нидерланды, для операции. Я обрадовалась. Ну что ребята кто меня отвезет домой переодеться. Вызвался Володя. Я зашла помылась, подмылась, одела свою "Cherry Popper", вечерние платье красивые кружевные чулочки белье, вышла. затем заехала в парикмахерскую где, сделала хорошую укладку, мастеру при этом сказала что только что помыла голову, но сломался свет в квартире.И вот я приехала к офису вместе с Володей, там меня уже ожидали наши сотрудники секретарша Валя, директор Сергей, Костя и Артур. Валя подошла ко мне посмотрела на меня и мы с ней поцеловались и обнялись как подруги, она мне отвела в сторону, сказала что, раньше она была Васей, и уже как 3 года, женщина, только ребята об этом не знают, она с ними уже со всеми перетрахалась, они даже не подозревали.

И вот мы поехали к Вале на дачу, там и началось, я сразу же свое внимание уделила Вале, вылезала ей пизденышку, мужчины при этом вяло подрачивали свои члены. После нескольких выпитых бокалов шампанского, я разделась полностью, мы с Валей начали сосать, у ребят, за пол года я не сосала и с удовольствием глотала сперму, затем нас с Валей все полюбили и не один раз. На следующий день я вышла на работу как женщина, а Валя уехала в новый филиал директором, а я стала секретаршей, почти каждое утро я как правило подовая кофе начальство, делало хороший миньет. И перестала бояться быть женщиной.