Работа есть работа...

 

 

Работа есть работа...

Работа есть работа...
Я не против служебных романов, но себе не позволяю подобного, т.к. уже сталкивался с последствиями.

Как-то оставшись в кабинете в одиночестве на дежурстве, я сварил себе кофе и шарился в Интернете. Очень скоро выяснилось, что из сотрудников не я один трудоголик. В соседнем кабинете задержалась главбух. Женщина - класс, грудь - не меньше четвертого, попа - круглый идеал, 38 лет, а выглядит - не старше 30.
Доделав свои дела она зашла к программистам, где собственно, скучал я в гордом одиночестве. Состроив мне глазки, она попросила сделать ей кофе. Удовлетворив её просьбу, я принялся продолжать своё дело.
Я не стал интересоваться её поздним визитом и задержкой на работе.
Внезапно ощутив её руки на своих плечах, я вопросительно взглянул на неё, на что получил немой ответ в виде глубокого и пронзительного взгляда, говорящего о многом.

Я сам не успел опомниться, как мой член оказался у неё во рту, но это было нечто. Такому мастерству минета нельзя научиться - он ей дан от природы. Я не свой член ощущал у неё во рту, а самого себя.
Когда я готов был кончить, и она это почувствовала, она встала и легла грудью на мой стол, при этом выпятив свою сногсшибательную задницу. Я задрал ей юбку и готовился ворваться в её лоно, но она меня остановила, пояснив, что это для мужа, а вот её попой я могу воспользоваться. Сделав предварительные выводы о размерах её ануса я стал входить в неё на сухую. Догадки оказались неверными - колечко её ануса было тугое и узкое. Смочив свой палец слюной, я увлажнил её сфинктер и продолжил начатое. Когда моя головка оказалась в ней, я взглянул на неё - она судорожно кусала свой палец и её сильно трясло, в глазах был жуткий страх и они были мокрыми от слез.

Ошарашенный увиденным и вышел из неё и сел на кресло. Далее у нас был разговор, суть которого заключается в верности мужу, безответной любви ко мне и не повторении подобных экспериментов. В последствии мы стали очень хорошими друзьями и наедине обсуждаем даже самые деликатные темы. Порой дело доходит до поцелуев и откровенных прикосновений к интимным местам, но мы решили не переступать этот порог.
Спустя пару месяцев ситуация повторилась - мне был сделан первоклассный минет. Теперь, через каждые трое суток, вот уже пол года, я испытываю незабываемые оргазмы, которые дарит мне её рот.