Рабочие будни (окончание)

 

 

Рабочие будни (окончание)

Рабочие будни (окончание)
Когда Лена, одетая только в легкий халатик, который едва закрывал дырочки, столь любимые Борисом, вышла из ванной, то ее любовник уже освоился в спальне. Он полностью обнаженный возлежал на супружеском ложе, поглаживая свой, пока еще слегка возбужденный член. Лена уже поняла, что вечер не ограничится сексом на кухне и только Борис определит, когда ему будет пора собираться домой. Девушка уже давно подчинилась его желаниям, и ее молодое желанное тело принадлежало Борису, всегда готовое исполнить любую его прихоть.
Борис поманил Лену к себе, поигрывая своим членом. Девушка разместилась на кровати в ногах своего любовника и, взяв своей рукой, на которой блестело обручальное кольцо, у основания члена стала слегка его мастурбировать. Как только он стал увеличиваться в размерах, Лена поднесла свои губки к его головке и, чуть приоткрыв ротик, ввела член.

Борис не стал долго наслаждаться мастерством Лены в обращении с его боевым инструментом, миньет он мог регулярно получать и в офисе или в машине, ради этого не стоило приезжать к девушке домой. Отстранив девушку, он приказал полностью раздеться и стал достаточно жестко ласкать девушку между ног, стремясь вызвать у нее смешанные чувства между легкой болью и желанием. Лена послушно позволяла ему играть со своим телом, подставляя по первому требованию великолепные груди с торчащими возбужденными сосками, покрасневшие от крепких рук мужчины, когда он старательно и со вкусом мял оба холмика, раздвигая стройные ноги, обеспечивая максимально возможный доступ к своей киске, которая истекала соками при каждом ее касании. Лена принимала на постели всевозможные позы, каждый раз представая перед Борисом во всей красе и выражая полную покорность его желаниям.
Она очень хотела кончить, постоянно пребывая на пике возбуждения, умело поддерживаемом усилиями Бориса. Но каждый раз ей не хватало самой малости, он искал другой объект ласки и уходил от ее киски. Член Бориса тоже уже давно стоял колом, но он пока не спешил показать его в действии. Лена встала на колени, упершись локтями в постель, и прогнулась, как можно выше поднимая свою подтянутую попку, а Борис спустился с кровати и встал у края, напротив натянутых дырочек девушки. После это он приказал Лене мастурбировать, наблюдая, как ее пальчики с красивым маникюром по одному входят в ее текущую киску.

Постепенно девушка убыстрила темп, вводя уже по 2-3 пальчика и активно стараясь помогать себе движениями попки. Она постанывала в подушку, изнывая от желания, и совсем не думала о Борисе, который активно мастурбировал свой вздыбленный член, наблюдая за ласками девушки.
Внезапно взяв ее за бедра, он приблизил свой член к дырочкам Лены и без предупреждения резким движением вогнал его в попку на всю возможную длину. Девушка захлебнулась от крика и острой боли, пронзающей ее великолепное тело. И если бы не подушка, принявшая на себя все децибелы эмоций, то вполне возможно, что соседи заинтересовались происходящим в спальне. Но одновременно с нарастающей резкой болью от активных движений возбужденного члена Бориса в узенькой, практически девственной попке Лены, ее тело стало содрогаться от сильнейшего и долгожданного оргазма, вызванного ее мастурбацией. Девушка находилась в прострации, ее мышцы сводило судорогой, а попка пыталась отвергнуть насиловавший ее орган. Она уже не кричала, а только постанывала в подушку при каждом резком движении любовница. Впрочем, Борис не стал затягивать с удовлетворением, уже через пару минут разрядившись внутри Лены. Спермы было так много, что после того, как уже слегка расслабленный член покинул сопротивляющееся, но от того не менее гостеприимное отверстие девушки, из ее попки небольшими толчками стала выходить жидкость, оставленная стараниями мужчины.

Лена без сил лежала на кровати, тяжело дыша, и не шевелилась. Растянутое насилием Бориса колечко ануса стало слегка сжиматься до привычных размеров, продолжая выпускать содержимое. Ее лицо по-прежнему было уткнуто в подушку, которая приняла на себя крики Лены. Борис лег рядом с девушкой и перевернул ее на спину. Ее глаза были прикрыты, а в уголках было несколько капелек слез. Борис сжал ладонью ее мокрую киску, и девушка даже не попыталась освободиться, или сдвинуть ноги в попытке защиты. Теперь она полностью покорилась мужчине. Только что на супружеском ложе ее любовник преодолел последнюю преграду. И он сделал это как истинный хозяин, жестко, быстро и без лишних вопросов. Он не просил, а брал.
В эту ночь Лена практически не спала. Борис был поистине неутомим. С небольшими перерывами он сношал девушку во всех немыслимых позах и где ему хотелось. Он практически не покидал уютного влагалища Лены, даже когда она уже уставшая брала передышку. Заснула она уже под утро в объятьях Бориса, ощущая попкой его прижатый член.