Рабочие будни-2. Лена

 

 

Рабочие будни-2. Лена

Рабочие будни-2. Лена
Беременность стала постепенно менять девушку. Она и сама осознавала, что после всех стараний Бориса, ее руководителя, любовника и полного правообладателя ее телом, мыслями и фантазиями, уже не вернется к прежней жизни. К тому же, не смотря на резко возросшую потребность в регулярном сексе, повышенную чувствительность к ласкам и постоянное возбуждение, ее муж стал еще более холоден к ее желаниям. Он и так редко доставлял девушке удовольствие, больше стремясь спустить своих пару капель за рекордно короткий срок, а сейчас, узнав о ее долгожданной беременности, практически прекратил их сексуальные игры.
А Лена хорошела. Ее организм перестраивался под необходимость длительной нагрузки в период вынашивания плода. Ее бедра слегка округлились, придавая еще большую изюминку и так прекрасной фигуре, в тоже время, подчеркивая стройность ног. К удивлению девушки, юбки, которые она теперь носила по приказу Бориса, но каждый раз ощущала себя в них не столь комфортно, теперь сидели идеально, притягивая внимание встречных мужчин. Грудь девушки постепенно тяжелела, обретая более четкие, тугие контуры и соблазняя возбужденными жесткими сосками.
А еще Лена стала стремиться к общению с жесткими, сильными людьми. Девушка на уровне подсознания поняла и приняла свою роль, которую для нее написал Борис. Теперь она стремилась принадлежать, хотела, чтобы ее брали, без вопросов и занудства. И, хотя, Борис по-прежнему оставался ее единственным любовником, Лена мысленно перебирала кандидатуры знакомых, и часто, мастурбируя в момент очередного нахлынувшего желания, она представляла себя в самых разнообразных образах с тем или иным мужчиной. Более того, в ее фантазии часто подмешивались и сценки чуждого, как она всегда считала, мира отношений с девушками.
Естественно, что Лена не была единственной у Бориса. Более того, он в принципе не стремился заводить серьезные отношения с конкретной девушкой. Даже на работе в его периодически кабинет приглашались еще 2-3 сотрудницы, кроме Лены, и он не ограничивал себя рамками подчиненных ему отделов. Лена не знала, встречается ли он с кем-нибудь за пределами рабочего времени. Но к ней Борис приезжал исправно при первом удобном случае отсутствия мужа. Зато к себе он никогда не приводил девушку, предпочитая проводить время в супружеской постели замужней и беременной от него девушки. Порой, Лене казалось, что фантазии Бориса безграничны. По крайней мере, он каждый раз предлагал новые позы и необычный антураж. Она понимала, что он наслаждается своей властью над ней, возможностью обладания молодым, послушным и доступным в любое время телом. Борис делал Лене подарки, например, шикарное полностью прозрачное белье, которое сам же срывал в порыве страсти и желания, или сеансы специального массажа, после которых Лена чувствовала себя настолько удовлетворенной и расслабленной, что потом длительное время у нее сохранялось замечательное настроение.
Когда Лена уже была на 4-м месяце беременности, наступил день рождения ее руководителя, и Борис решил его отметить на природе, пригласив некоторых своих подчиненных вместе с их семьями к себе на дачу. Как и все в жизни Бориса, дача была основательной. Чувствовалась рука опытного, знающего свои желания руководителя. Хотя Борис и был холостяком, все мифы и анекдоты были разрушены напрочь, едва гости вступили на участок. Девушка приехала с мужем, который впервые увидел шефа своей супруги. Также приехала начальница отдела Лены, Ольга Викторовна со своей 16-летней дочкой, Катей, точной копией мамы в молодости. Ольга воспитывала дочку сама. После достаточно тяжелого и продолжительного развода с мужем она не стремилась к новым серьезным отношениям, уделяя все свое внимание единственной дочке. В свои 37 лет, Ольга с легкостью дала бы фору любой из множества современных 20-летних напыщенных красавиц. Высокая, стройная, с великолепной грудью и копной шикарных иссиня черных волос она по праву заняла место королевы импровизированного праздничного стола. Также были приглашены помощник Бориса с супругой и кузина Бориса – Лариса, невысокая, но очень милая девушка с абсолютно невозмутимым спокойным характером, резко контрастирующим с необузданной активностью ее брата.
Лена впервые увидела кого-либо из родных Бориса. Он в принципе редко откровенничал про свою семью, не считая это необходимым в отношениях со своей любовницей. Она с любопытством разглядывала Ларису, гадая, почему Борис решил пригласить ее на встречу с коллегами по работе. Лариса оказалась на удивление общительной девушкой, которая очень быстро перезнакомилась и нашла общий язык с остальными гостями. На правах хозяйки, которая не раз бывала на фазенде, она устроила экскурсию по небольшой садовой территории, показала дом, баню и быстро организовала приготовления к празднованию. Мужчинам были доверены работы по приготовлению мяса, чем они и занялись, вооружившись не только шампурами, но и парой бутылочек крепкого спиртного. А Лену, как единственную среди присутствующих, девушку в положении, полностью освободили от каких-либо хлопот, предоставив полное права отдыхать, чем она и воспользовалась, прогуливаясь по саду и осматривая дом. Она в точности исполнила все приказы Бориса относительно своей внешности. Ее киска была тщательно выбрита и прикрыта кружевными черными трусиками. Также Лена одела в меру декольтированное спереди платье, длиною до середины бедра. Об отсутствии лифчика говорили хорошо выделяющиеся жесткие соски грудей, обтянутых платьем. Но, как заметила Лена, без белья также были Лариса и Ольга.
Лена знала, что сегодня Борис не откажет себе в подарке в виде очередного совокупления со своей беременной подчиненной. Она пока не могла предположить, каким образом это произойдет при ее муже и еще нескольких гостях. Девушка привыкла, что даже в офисе Борис не был сторонником минутного «перепихона», запирая кабинет минимум на полчаса. Сами мысли о предстоящей измене возбудили девушку. Еще никогда не возникала ситуация, когда ее муж мог в любой момент нарушить планы ее любовника, или, что еще хуже, застать их в самый кульминационный момент совокупления. Краем уха она слышала обрывки фраз от мужской половины гостей, в которых Борис хвалит Лену перед мужем, делая ей комплименты, как в отношении ее внешнего вида, так и в отношении деловых качеств. В тайне, она гордилась собой, причем рабочие вопросы были вторичны.
Лена решила осмотреть дом и может быть помочь в приготовлении стола Ларисе, которая, взяв в помощницы Ольгу, верховодила процессом. Впрочем, стол уже был накрыт, оставались последние штрихи и все ждали готовность мяса. Не найдя никого на кухне, Лена стала подниматься по лестнице на 2-й этаж, откуда, как ей показалось, раздавались голоса. Дом был достаточно большой, и больше походил на настоящий деревенский, чем на дачу. Наверху было 2 спальни, одна из которых была чуть приоткрыта. Подойдя к двери, Лена замерла, пораженная увиденной картиной и, не веря своим глазам. Она боялась вздохнуть, чтобы не выдать свое присутствие. Ее руководительница стояла лицом к двери, заложив руки за спину. Ее брюки были расстегнуты и спущены до колен, ноги были расставлены на максимально возможную для подобного положения ширину. Кузина Бориса, Лариса, стояла напротив женщины и неторопливо поглаживала обнаженную киску Ольги, играя с полными губками взрослой рожавшей женщины. Прервавшись, Лариса задрала свитер женщины, обнажив сочные, крупные груди с возбужденными сосками, и стала по очереди покусывать каждый из сосков, оттягивая его на пару мгновений, а потом отпуская и посасывая грудь. Одновременно с этим ее рука вернулась к влагалищу Ольги, но теперь Лариса не просто поглаживала киску, а стала вводить пальчики, чередуя их количество. Больше всего, Лену поразил тот факт, что Ольга даже не пыталась сопротивляться или наоборот помогать Ларисе. Складывалось впечатление, что Ольга просто взрослая красивая игрушка в умелых руках гораздо более молодой девушки.
- А ты молодец, что привезла с собой дочку, - Лариса начала шептать на ушко Ольги, не прекращая движения пальчиков в киске, - она у тебя красавица, вся в маму!
- Борис очень просил, разве можно ему отказать? – дыхание Ольги было учащенным, она делала непроизвольные движения бедрами, стараясь насаживаться на вводимые пальчики. – И Вам.
- Конечно, ты все сделаешь, что он захочет, ты ведь у нас умничка, - Лариса на секунду припала губами к соску женщины, - я слышала, что она сегодня баньку хочет принять с твоей дочкой и своей брюхатой подстилкой. Хороший подарок на его день рождения. А ее муж сидит и не знает, под кем она сегодня будет стонать.
- А ты сегодня ляжешь со мной, зачем домой торопиться, - губы Ларисы перешли к другой груди, - да и тяжело ему будет столько красавиц удовлетворить. А ты постараешься, и мне доставишь удовольствие. Надеюсь, ты не против?
- Нет, Лариса, я не разочарую тебя, но она еще девственна, - Ольга уже откровенно насаживалась на руку девушки, - может еще не время? Борис просто порвет ее неразработанное влагалище.

Лену бросило в краску от слов Ларисы относительно ее роли в постели Бориса, но она продолжала стоять у двери, ощущая сильное возбуждение внизу живота. В это время Лариса прекратила играть с Ольгой и подошла к запертому на ключ комоду. Открыв замок, она вытащила из него небольшой в длину, но достаточно крупный в диаметре дилдо, и, подойдя к Ольге, ввела его в ее текущее влагалище, и начала активно трахать Ольгу. Из приоткрытых губ Ольги вырвался непроизвольный стон, когда игрушка полностью погрузилась в ее влагалище, но она по-прежнему не предприняла даже малейшей попытки сопротивляться. Через пару минут Ольга заскулила, ощущая приближение оргазма. Ее ноги подкосились от нахлынувшей разрядки и, чтобы не упасть, она оперлась на стоящий за ее спиной небольшой столик. Лариса полюбовалась своей работой и стала одевать женщину. Поочередно подняв от колен стринги и брюки, Лариса сама застегнула молнию и одернула свитер, приведя внешний вид женщины в исходный порядок, и ничто не выдавало маленький секрет, сокрытый между ног.
Лена чувствовала себя текущей самкой, в мыслях которой было только одно желание, быть оттраханной, чтобы унять зуд, нарастающий внизу между ее стройных ног. Она невольно стала свидетелем зрелища, которое часто фигурировало в ее фантазиях. И для нее было нормально, что кузина Бориса была похожа на своего брата в стремлении подчинять и властвовать. Она не задумывалась, каким образом познакомились ее руководительница и сестра ее любовника, но было ясно, что это не первая встреча. Более того, Ольга беспрекословно выполнила желание Бориса и привезла свою юную дочь, заранее зная о намерениях мужчины. И Лена была уверена, что никто не помешает Борису осуществить свои желания в день рождения. Она постаралась, как можно тише отойти от двери и незамеченной спустилась вниз, оказавшись у стола на пару минут раньше девушек.
Гости расселись за столом, и Лена отметила, что ее муж уже был «готов», в отличие от остальных мужчин. Нельзя сказать, что он был не силен в выпивке, но было похоже, что за неполный час он выпил минимум бутылку в одиночку. Хотя остальные были достаточно трезвыми. Девушка подумала, что Борис специально напоил ее мужа на голодный желудок, чтобы потом не мешал. Как выяснилось, помощник Бориса с супругой долго не планировали засиживаться, поэтому практически не пили и уже через пару часов засобирались по делам. За эти пару часов муж Лены еще прилично добавил огненной жидкости и практически уснул за столом. Его перенесли в дом и уложили на нижнем этаже. Диспозиция стала предельно ясна: две спальни наверху и Лена и Катя предназначались для утех Бориса, а Ольга была в полном распоряжении Ларисы. Уложив мужа Лены, Борис пошел топить баню, для приличия уточнив у девушек, не против ли они попариться и заночевать на даче, чтобы поздно не возвращаться домой. Ольга не запрещала дочке немного выпить, что способствовало расслаблению девушки. Лена была уверена, что Борис ей нравится, пусть это и первое впечатление совсем молодой красавицы. Поэтому она вряд ли будет сильно сопротивляться его планам, особенно, когда ее мама будет полностью поддерживать инициативу мужчины.

Когда банька истопилась, первыми пошли Ольга с дочкой и Лена. Борис с Ларисой остались немного собрать со стола и перенести еду в дом, поскольку на улице существенно холодало. Когда девушки разделись и пошли в парную, Лена невольно залюбовалась красотой Ольги. Они ни сколько не поблекла, а наоборот напиталась прожитыми годами и мудростью женской привлекательности, щедро подаренной природой. Он охотно поняла Ларису, которая являлась полноправной обладательницей сексуального тела взрослой женщины и не стеснялась требовать постоянного удовлетворения своих желаний. Катя была точной копией Ольги. Но ее кожа была молодой и бархатистой, а лобок был не начисто выбрит, а покрыт легким пушком, слегка прикрывавшим девственную киску девушки. Ольга ничем не выдавала, что знает о намерениях Бориса, оставаясь такой же веселой и общительной. Более того, было похоже, что доставленное действиями Ларисы удовольствие окончательно сломило любые возможные мысли о неправильности ситуации.
Сама Лена также выглядела достойно. Ее уже видимый животик ничуть не портил впечатление от обнаженного тела, наоборот добавляя элемент пикантности и эротизма. Единственный момент, Лена старалась не сидеть долго в парной, чередуя небольшие отрезки в жарком отделении с отдыхом в предбаннике. Минут через 20 в баню и стал неторопливо раздеваться перед Леной, которая как раз вышла из парной. Потом подошел к девушке, и по хозяйски поглаживая ее киску, слился с ней в долгом поцелуе. Его руки ни на секунду не останавливались, изучая обнаженное тело любовницы. Лена снова начала возбуждаться в умелых ласках мужчины. Борис прервался, только когда подошла Лариса, одетая только в домашний халат на голое тело.
- Я смотрю, ты нетерпелив, братец, - на губах Лариса появилась игривая улыбка, - а наша красавица, будто специально тебя ждала, чтобы первой встретить.
- Ну что ты, Ларочка, Ленины дырочки всегда рады меня видеть, - Борис погрузил два пальца в начавшую намокать киску Лены.
- А она у тебя проказница, сегодня с таким восторгом наблюдала, как я нашу мамочку осчастливила, - Лариса шлепнула опешившую Лену по обнаженной попке, - я бы не удивилась, если она начала кончать за дверью одновременно с Ольгой.

Борис заговорщицки подмигнул и пошел в парную, Лариса предложила Лене немного посидеть в предбаннике. Когда за Борисом закрылась дверь парной, Лариса, не стесняясь возможного отказа Лены, стала поглаживать ее возбужденные ласками Бориса груди, пощипывая жесткие соски.
- Раздвинь ножки, милая, - шепот был ласковый, но в нем звучало требование к обязательному исполнению.
Как только Лена развела свои ноги, открывая доступ к текущей киске, Лариса не преминула этим воспользоваться, переместив свою руку к влагалищу девушки, поглаживая бедра и играя с налившимися губками. В это время из парной вышла Ольга, оставив свою дочку наедине с Борисом. Лариса оторвалась от тела Лены и поманила к себе Ольгу.
- Ты немного задержалась, мы уже обильно течем и жаждем умелого язычка, - Лариса кивнула на раздвинутые ноги Лены. Ольга подошла к скамейке и опустилась на колени перед девушкой. Как только язычок Ольги коснулся киски Лены, ее словно поразило током. Если бы еще утром ей сказали, что через пару часов она будет обильно течь от ласк девушки, а ее начальница, стоя на коленях, тщательно вылизывать ее киску, то Лена бы рассмеялась над подобными фантазиями. Для нее это был первый опыт ласк с девушками. Ольга, под строгим контролем Ларисы, старалась доставить максимальное удовольствие девушке, погружая свой язычок на всю длину внутрь влагалища, посасывая клитор и втягивая в себя все новые и новые соки. Лариса взяла руку Лены и положила ее на голову Ольги.
- Возьми ее за волосы и прижми к своей промежности, так она тебе доставит еще больше удовольствия. Лена выполнила указание Ларисы, пребывая в прострации от нахлынувших новых ощущений, доставляемых ласками взрослой женщины.
Из парной были слышны возгласы Кати, которая умоляла остановиться и звала маму. Было похоже, что Борис не стал затягивать с получением подарка и активно взялся за дело, не обращая внимание на мольбы девушки. Катя закричала достаточно громко, что было хорошо слышно за дверью. Ольга попыталась вырваться от девушек и прийти на помощь дочке, но уже Лариса железной хваткой вцепилась в волосы женщины и не позволила оторваться от влагалища Лены.
- Куда собралась, сучка, там и без тебя справятся, не будем мешать Борису, - Лариса прижала голову женщины к киске Лены. В это время девушка начала кончать, ее обнаженное тело забилось в судорогах удовольствия, доставляемого Ольгой. Да и сама ситуация, когда мать вылизывает влагалище своей подчиненной в то время, когда ее девственную дочь насилуют за дверью, была настолько возбуждаема для Лены, что ей не хотелось прерываться. К тому моменту, когда Лена отдышалась, а Ольга тщательно вылизала все выделения из киски девушки, звуки в парной затихли. Лариса подняла Ольгу с пола и вместе с Леной повела в парную.
Катя, насаженная на член Бориса, сидела лицом к нему, и, прижавшись головой к его плечу, тихонько всхлипывала. Борис удобно расположился на скамейке и не совершал активных действий внутри девушки, поддерживая ее за ягодицы. Член был на всю длину погружен в Катю, девственная киска которой только начала привыкать к введенному размеру. Ольга в нерешительности остановилась у двери, не зная, чем она может помочь дочери. На лице женщины засохли соки Лены, и у нее просто не было времени умыться после обильного и продолжительного оргазма беременной подчиненной.
- Твоя дочка умница, почти не кричала, - Борис был довольный собой, - узенькая между ножек, но мне так даже больше нравится. Гораздо лучше, чем ебать ваши дырки. Уверен, мы с ней подружимся.
- Иди, помоги дочке удовлетворить Борю, - Лариса подтолкнула Ольгу вперед. Она подошла к скамейке и встала за спиной Кати. Ольга взяла в ладони груди дочери и стала сжимать соски, одновременно покрывая поцелуями ее напряженную шею и плечи.

Борис сжал бедра девушки и стал приподнимать ее на своем члене и тут же опускал. У Кати не было сил двигаться самостоятельно. Она испытывала болевой шок от проникновения в нее крупного мужского достоинства и еще только привыкала к посторонним ощущениям в киске. Как только Борис стал управлять ее телом, боль вернулась, вперемешку со странным ощущением, вызванным стараниями матери или на подсознательном уровне древним инстинктом. Катя опять застонала, но теперь это не было криком отчаяния и безысходности от сложившейся ситуации. Но она не могла кончить, у нее пока не было той стадии возбуждения, когда уже нахлынуло желание получить удовлетворение. Зато Борис с огромной радостью разрядил свой вздыбленный член внутрь девушки, не смотря на умоляющий взгляд Ольги. Подождав пару минут, пока его член немного ослабнет, Борис снял Катю с колен, и она упала на руки матери. Ольга помогла дочери сесть на соседнюю скамейку, наблюдая, как из ее киски стала вытекать сперма первого мужчины в ее жизни.
- Негоже, когда божественный нектар зря пропадает, - Лариса подошла к Ольге, - неужели старания Бори пропадут даром. Она взяла Ольгу за волосы и, опустив на колени перед дочерью, прижала ее голову к промежности девушки, заставив тщательно ее вылизать. Катя была в прострации и практически не реагировала на действия матери.
В это время Лена подошла к Борису и также стала ротиком убирать с его члена остатки спермы, смешанные с малочисленными соками юной девушки. Она безошибочно знала, как именно Борису нравится получать миньет и старалась полностью удовлетворить мужчину, который в этот вечер стал полноправным обладателем 3-х обнаженных прекрасных тел. Впрочем, она была уверена, что и Ларису связывают не только родственные отношения.