Пятница. Увлекающее

 

 

Пятница. Увлекающее

Пятница. Увлекающее
И снова здравствуй, уважаемый читатель. В этот раз расскажу о событиях пятницы 23.04.2010 .

Для меня пятница хороша тем, что пары начинаются не с утра, а в 3 часа дня. Значит можно спать до посинения, а я это люблю. Вообще я люблю спать около 9 часов.

Итак, день начался с 10 часов утра. Начался с очередного нападения Лорда которую удалось быстро отразить. Я пошла на кухню, выпила чая с конфетами, а потом пошла в ванную приводить себя в порядок. Затем поход на стадион, пробежка и возвращение домой с бутылкой сока. Бодрое начало)

За все эти пол года я никому не рассказала о своем сексуальном опыте, даже своей близкой подруге. Как-то язык не поворачивается.. А может это и к лучшему, может пусть это будет в тайне.

Вернувшись, я решила посвятить пару часов уборки. Навела порядок, изрядно устала. Но вот спать не могу днем, голова потом болит. Так что я тупа пошла поесть мороженное, а потом включила музыку и стала ловить нирвану. Как говорится, каждый расслабляется по-своему.
Через какое-то время я услышала поскуливание. В углу Лорд вылизывал мои трусики.

Интересно, как он умудрился вытащить их из корзины с бельем. А может я сама забыла их туда положить.. Понаблюдав как он их лижет я потекла, сняла с себя стринги и подошла к нему. Забрала трусики и показала на киску. Но на этот раз повернулась спиной и он стал с упоением вылизывать мне попку.

Я наклонилась и развела ягодицы, чтоб его язык проникал глубже. После сменила позу на лежа, то есть легла на живот и развела ножки. Теперь он вылизывал мне и киску и попку. Я просто охреневала от такого. Так громко раньше я никогда не стонала. А он как наркоман, который не может без дозы моих соков, все лизал. После я снова встала и мы продолжила стоя. Я напрягла попку и облокотилась на подоконник. Так было гораздо тяжелее кончить и в этом заключалась вся прелесть процесса. Через 10 минут ласк я пожалела пса и дала ему отдохнуть. Пошла на кухню съесть еще мороженного. А он стал играть с моей игрушкой-собачкой.

Я понимала, что это безчувственно по отношению к Лорду не делать ему ничего приятного. Знала, что он мечтает оттрахать меня, но пока не была к этому готова. Я помылась и пошла гулять с подругой.

Вернулась часам к 12 и была жутко усталая. Разделась и сразу рухнула в кровать, распахнув одеяло и позвав своего любимого. На этот раз я не стала откладывать оргазм и устроила поудобнее…