Путь в никуда

 

 

Путь в никуда

Путь в никуда
И снова приветики! :)))) Честно говоря, не ожидала, что мои рассказики про-читает столько народу! ;-) Решила написать продолжение :-*

После визита Пашки я пришла в себя не сразу. Мое тело и дырочки болели после пережитого, а сперма начинала подсыхать на моих ляжках, когда я, на-конец, смогла встать и начала приводить себя в порядок. Я залезла в душ, чтобы смыть с себя Пашкину сперму, которая, казалось, была абсолютно вез-де. Прикосновения к интимным местам вызывали в душе приятные воспоминания о сегодняшнем утре. Когда я намыливала свою киску, она тут же ото-звалась приятной истомой по всему телу. Теплые упругие струи воды из ду-ша плавно стекали по моему телу. Я сняла душ и направила его струю себе между ног. Приятные ощущения вновь разлились по моему телу. Я села в ванную, широко расставив ноги, и теребила клитор, направляя струю душа на свою девочку. Мастурбируя, я понимала, что мне уже не хватало члена внутри себя. Однако мои усилия принесли плоды, и все же мне удалось кончить. Оргазм, конечно, нельзя было сравнить с теми, что я сегодня испытывала под Пашкой, но он тоже был ничего.

Я вышла из ванной, приготовила ужин и направилась к себе в комнату. Мое внимание привлек мобильник. Я решила проверить, не звонил ли кто мне пока я трахалась с Пашкой или мастурбировала в ванной. Было несколько пропущенных вызовов от мамы, и еще я обнаружила, что мне пришла СМС от Пашки, в которой он говорил, что придет завтра в это же время. Он не спрашивал разрешения, он просто поставил перед фактом. От мысли, что меня завтра будут трахать, у меня за-ныло внизу живота, но я проигнорировала этот позыв, решив, что на сегодня с меня хватит. Затем пришла мама, мы поужинали, и я отправилась спать, сказав, что устала сегодня. На самом деле у меня на утро уже были большие планы.

Я проснулась ни свет, ни заря и долго пришлось прикидываться спящей, пока мама не уйдет на работу. Когда, наконец, хлопнула входная дверь, я выскочила из комнаты и начала рыться по полкам, пока не нашла, что искала. Я направилась в ванную, зажимая в руках большую клизму. Я решила, что Пашка сегодня обязательно воспользуется моей соблазнительной попочкой, и решила ее к этому подготовить. Я налила в клизму воды и повесила ее на крючок на стене, который служил для вывешивания мочалок во время мытья. Затем я ввела шланг себе в задний проход и открыла вентиль. Вода начала поступать в мою прямую кишку, вызывая дикий дискомфорт. Мой животик стал набухать и сильно ныть. Когда уже не было сил сдерживаться, я вытащила шланг из своей попочки и побежала в туалет. Когда моя попочка освободилась, я решила повторить процедуру, добавив в клизму немного мандаринового эфирного масла, чтобы моя попка благоухала. Я повторила процедуру и затем посмотрела на часы. До прихода Пашки оставалось чуть меньше полутора часов, и у меня еще было время подготовиться. Я

довольно ярко накрасила губки, сильно обвела глаза, надела чулочки и одну из самых коротких своих мини. Сверху я решила накинуть блузочку, открыв три верхних пуговицы. Нижнего белья я решила не надевать, и потому моя грудь буквально вываливалась из блузки. Я долго собиралась, и до прихода Пашки оставалось совсем немного времени, я надушилась и стала ждать его возле двери. Во время ожидания, я решила еще раз покрасоваться перед зеркалом. От-туда на меня смотрела настоящая секс-бомба. Длинные ножки, обтянуты чулочками на резинках. Резинка чулков слегка выглядывает из под очень коротенькой мини юбки, прекрасно облегающей упругую попку. Легкая блузка очень сильно обнажает крепкую и довольно крупную грудь и завершает дело вызывающий макияж. Кто бы мог подумать, что всего за несколько дней такая скромница как я, начнет одеваться вот так. Мои размышления прервал звонок в дверь, и я радостно пошла открывать.

На пороге стоял Пашка, увидев меня, он присвистнул: « А я смотрю, ты подготовилась! Умная девочка». Он вошел, потрепав меня по щеке, и меня прорвало, я говорила, что соскучи-лась и что ждала его. Но ему не были интересны мои разговоры, и он, молча, надавил мне на плечи. Я, немного расстроившись, уже по привычке села пе-ред ним на корточки, но он сказал, чтобы я встала на колени. Я выполнила, и в ту же секунду из его штанов выпрыгнул член. Я начала ему отсасывать. Я заглатывала член почти целиком, но это все еще было очень трудно для меня, и у меня на глазах потекла тушь. Его член был в моей помаде. Кончил Пашка на удивление быстро. Он достал член из моего ротика и начал дрочить на мое лицо, заливая его порцией спермы. Сперма покончила с моим макияжем, и я попросилась умыться. Пашка сказал, что я сегодня хорошо себя вела, и он мне разрешает пойти умыться. Я быстренько включила воду и начала умывать лицо, но внезапно я почувствовала, как сильная рука придавливает меня к умывальнику, а моя юбочка ползет вверх, обнажая мои булочки. Пашка не удержался и решил выебать меня прямо в ванной.

Его член уже стоял, и я подалась ему на встречу. Прямо перед моим лицом висело зеркало, которое открывало великолепную картину. Меня сзади очень резко берет Пашка, а я с готовностью ему отдаюсь. Отражение в зеркале и ходящий во мне Пашкин член меня очень возбудили и я довольно быстро и бурно кончила. Все на миг померкло, но Пашка все еще продолжал вгонять свой член в мою податливую киску. Я продолжала стонать под ним и меня это снова начало заводить. После того, как я кончила под ним во второй раз, Пашка взял меня за волосы и рванул вниз. Я жадно припала губами к его члену, который через секунду выпустил порцию спермы мне в рот. Я все проглотила, и на этот раз мне по-нравился ее вкус. Он взял меня за руку и отвел в родительскую комнату, где еще раз хорошенько меня трахнул. Затем он включил телевизор и уставился в него, велев мне в это время ему сосать. Я подчинилась.

Сосать пришлось довольно долго и после того, как он кончил, Пашка засобирался уходить. Он сказал, что вернется завтра. Так продолжалось почти неделю. Мне понравился секс, но через неделю Пашка куда-то пропал. А через какое-то время я узнала, что он встречается уже с какой-то другой девкой. Я немного поплакала в подушку о том, что доверилась какому-то подонку. Утешало только то, что в попочку он меня так и не взял. А затем меня захватило поступление в институт, и я потихоньку стала забывать о Пашке, хотя нам еще было суждено встретиться. ;-)